Виктория Светина

50-летняя женщина, говорящая о любви, выглядит смешной?

Ответы · страница 6
Людмила Кутузова

почему же ,любящий человек в любом возрасте вызывает восхищение

Их
Ихалайнен

смотря о какой любви , если к пельменям , то выглядит соратницей

Sekach Dev

Ну.. нет...)) Это смотря как она ещё выглядит..)) как сохранилась..))

Sekach Dev

Ну тогда это не смешно...))

Виктория Антонова

С чего вдруг ?) интересно если ей 50 то она не женщина уже что ли ?

Константин

ничего смешного..все в любом возрасте хотят жить, хотят эмоций!

Любовь Волкова

В 20 лет сказала бы да. А сейчас скажу, что очень даже нормально.

Madam Duval.

Первая задача на планете ЛЮБОВЬ а теперь она что хуже других ?

Наталия Дрожжичева

Почему же? Судьбы у всех разные. Любви все возрасты поокорны.

Наталия Дрожжичева

Та
Таня

Простите, и это говорит Женщина в этом возрасте или старше🤭

Елена Щупак

Любви все возрасты покорны. Почему бы о ней и не поговорить?!

Ф.
Фредди .......

нет конечно.смешон тот кому кажеться это смешным и жалким)))

Св
Светлана!

что за бред..... это же замечательно говорить и хотеть любви!

Св
Светлана!

любите и не стесняйтесь об этом говорить....

Робот Вертер

Неее, не смешной, а чрезмерно романтичной 😜

Скорпион Иванович

Напротив! Её слова полны искренности и привлекательности!

Эдуард Филатов

Это может сказать только тот, кто не познал чувства ЛЮБВИ.

Ил
Иллюзия

сейчас молодость перенесли до 65 лет) так что все вам можно

Арина Богуславски

Почему Вы так решили? У нее ведь душа молодая. Это главное.

Elchin Tehmezov

Вообще любая женщина говорящей о любви выглядить смешно.

Виктория Светина

Это не болезнь. Это исправляется, при желании)

Elchin Tehmezov

И каким образом это исправляеться? Я не помню имен и лица многих людей. которые для меня не важны. Только не говори, что надо читать и повторять. Я часто не помню начало предложение которого читаю. Хоть и понимаю вес смысл.

Виктория Светина

Трудно, наверное, живется)

Elchin Tehmezov

А причем тут жизнь? Это не как не мешает жить. То что я не помню не означает, что я ничего не помню. Я помню смысл вещей. На пример читая предложение я его понимаю. но цитировать не могу ибо забывают как именно было написано. Но вес смысл могу передатть своими словами. А насчет лиц и имен, не вижусмысла запомнить имена и лица людей, которые мне не нужны. К ним относиться почти все одноклассники, однокурсники. многие соседи, случайные знакомые само собой.

Виктория Светина

Иногда малюсенький нюанс помогает раскрыть целое преступление!

Алексей Миркин

По сему поводу вспомнился один фильмец https://my-hit.org/film/22250/ .