Неукротимая Королева

Вопрос к мужчинам. А есть такие вопросы по которым вы способны дать вполне аргументированный совет и не прикалываться с вопроса, лишь по тому, что его задала женщина? А еще не писать оскорблений автору вопроса.

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Да А на многие вопросы могу ответи ..просто по настроению ..а не пишу оскорбление автору вопросу никогда ..если мне не нравится вопрос я просто мимо и все

Неукротимая Королева

Привет. Далеко не все делают так, как ты. К сожалению.

Влюбленный В Жизнь)))

Привет ..все же разные

Неукротимая Королева

При че мочень сильно.

Влюбленный В Жизнь)))

А что делать кому что дано

Глеб Шевелев

Моя супруга, кода я ей отвечаю на вопрос связанный с радиоделом, говорит чтоб я прекращал ругаться. Она медик поэтому я так же отвечаю про медицину.

Неукротимая Королева

Ты к чему это написал?

Господин Дроссельмейер

Да вы уже угомонитесь. Мужики, они хорошие, стараются. Ну блин, ну можно же снисхождение проявить. Они ж не виноваты, что они не бабы, не телепаты.

Неукротимая Королева

Вуот если мой покойный муж был мужиком так он был мужиком. А тут я мужиков и толком не видела сплошное дерьмо.

Господин Дроссельмейер

Какие есть. Отблески великолепного прошлого.

Неукротимая Королева

Причём тут прошлое?

Господин Дроссельмейер

При том, что нынешнее племя.
Их отцы и тем более деды - это люди из других вселенных.

Arsen Beisenov

На адекватный вопрос всегда адекватный ответ вне зависимости от того, кто его задал

Неукротимая Королева

А что в твоем понимании неадекватный вопрос?

Arsen Beisenov

Все что ниже пояса, переход на личности, преследование по половому, расовому и религиозным признакам

Неукротимая Королева

Я тебя потом за язык поймаю.

Arsen Beisenov

попробуй)))

Виктор Васильевич Емелин

Лично я всегда отвечаю женщине на поставленный вопрос без шуток и оскорблений.

Неукротимая Королева

Ты издеваешься. Твоё счастье что после твоих ответов тебя рядом не оказалалось.

Виктор Васильевич Емелин

Понял, больше не буду.

La Testa

Конечно я себе такое не позволю.. Часто такие моменты проскакивают в общении

Николай Дубинин

Конечно есть , даём совет женщинам , любите мужчин такими , какие они есть .

Неукротимая Королева

Вот попугай.

Николай Дубинин

Спасибо .

Неукротимая Королева

Вот вы нас полюбите, а за что не ясно. А про то как вы нас мужчины любите будешь сказки молодым дурочкам рассказывать. И то врятли они тебя поверят.

Николай Дубинин

Я уже закончил разговор, а Вы никак не угомонитесь .

Неукротимая Королева

Я тоже тебе все сказала.

Vладимир Калужин

Стараюсь всегда отвечать лаконично без издёвок и в меру своих знаний

Неукротимая Королева

Я тебе припомню твои слова ой припомню.

Vладимир Калужин

Буду ждать но ведь скажи сколько тебе отвечал чтоб было как то не корректно не былож

Алексей Шутов

Есть конечно такие вопросы!Я стараюсь отвечать честно и по существу!

Неукротимая Королева

Хорошо я запомню.

Алексей Шутов

Если вам это интересно пожалуйста запоминайте!

Станислав

Меня не интересует пол собеседника. Лишь бы вопрос был интересный.

Неукротимая Королева

Поддерживаю. Я даже не обращаю внимание чт она фото.

Юрий

Обиды-как камни, не копи их в себе, иначе упадёшь под их тяжестью....

Неукротимая Королева

Я возмущаюсь.

Юрий

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Никогда так не делал) А вот волну агрессии в свой адрес постоянно)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот, а "не так" у каждого своё)

Неукротимая Королева

Вот ты мне ответил. Я то с тобой после этого спокойной общаюсь.

Сперанский Вадим

да, конструктивные вопросы в рамках моец компетенции

Неукротимая Королева

Например?

Сперанский Вадим

что угодно в рамках тренировочного процесса в спортзале, что то о проектировании элементов для микросхем, и если вас что то интересует в том как работают поезда в метрополитене. да у меня очень странная жизнь.

Сергей Бочков

Не так. Есть такие мужчины, которые способны дать......

Неукротимая Королева

А ты не выпрашивай а то и не такое расскажу.

Сергей Бочков

ой ой вопрос ты написал зэчара

Неукротимая Королева

А ты на, что способен дрочило старое? Мне рассказывали ты мужик толковый. А ты хуже пидара.

Сергей Бочков

с зэками не общаюсь

Неукротимая Королева

Вот и вали в ЧС гнида.

Владимир Писарев

Все же женский вопрос должен быть в женском обличье

Неукротимая Королева

Вот и не умничай.

Владимир Писарев

Подруга ты берега попутала

Неукротимая Королева

Эт оты много на себя берешь.

Владимир Писарев

Удачи

Неукротимая Королева

И тебе не хворать.

Qqqq Qqqqq

на все способен, но Вы отчего то бывает злитесь

Неукротимая Королева

От твоих идиотско-провокационных ответов. В ЧС что бы я тебя урода больше не видела.

mk
maik kunin

Где надо ставить ударение на слове Писать!???

Неукротимая Королева

А потом ты будешь возмущаться за, что тебя уродом назвали.

mk
maik kunin

А как на счет прикола !!!С юмором дружите???

Неукротимая Королева

А ты с головой дружишь7

mk
maik kunin

А ,что с ней дружить надо??? Тогда и с ума можно сойти от такой дружбы.Не проще ли быть простым человеком.Со всеми его последствиями.

Геннадий Зернов

На адекватные вопросы отвечаю аналогично.

Неукротимая Королева

Я так и знала бла бла бла. Во сказать чт вопрос фуфло это ты можешь. А задать умный вопрос сразу в кусты. Вот ты трепло кукурузной.

Геннадий Зернов

А хамить ещё проще.

Неукротимая Королева

Так если ты трепло кукурузное.

Неукротимая Королева

Теперь это будет твоя кличка.

Эл
Эльвира

Они не могут. Говори всем, что ты замужем.

Неукротимая Королева

И что это даст?

Эл
Эльвира

Уважение и моральную защиту.

Эл
Эльвира

Не смешу. Они здесь с пренебрежением относятся к разведёнкам.

Неукротимая Королева

Здесь вообще мало мужчин которые уважают женщин. А в браке ты в разводе без разницы.

Эл
Эльвира

Ох уж - это верно. Но всё же замужняя более защищена.

Elchin Tehmezov

А зачем ответит на вопрос оскорблением?

Неукротимая Королева

Эт отак старые пни самовыражаться любят.