Зачем врач-гинеколог женится?

Ответы
Алилуя Ларина

гинеколог это всего лишь врач.а у мужчина должна быть не только жена.но и хранительница очага и мать его ребенка

Анатолий Серёга

Что тут вопрос? Его, "Кузу", все равно надо кудо-то всовывать!...А как иначе? Онанизм? Ну это-уж слишком....

Татьяна Иоановна

А зачем стоматолог вставляет зубы? Прежде всего, нужно профессию отделять от самой личности.

Ирина Хавронина

А проктолог нужду справляет... А повар кушает... Глазами сыт не будешь и от любви не убежишь.

Лана Остудина

А что, разве он с пациентками сексом занимается и они его домашнее хозяйство ведут?

Елена Шрамко

Причем работа к отношениям . Сравнение как то вульгарно. Это прежде всего -ВРАЧ !!!

Оксана

знала такую пару : он - гинеколог, она - уролог. что говорить, люди нашли друг друга

Десант

Потому что хочет не только покопаться, но и потыкать писюном в живого человека!

Александр Александрович

Геникологи, если есть в сети они и ответят, у меня не столь богатая фантазия,

Марина Матвиенко

Лучше спросите, почему мужчины идут в гинекологи? Это так неприятно....

Александр Иткин

кому неприятно?

Марина Матвиенко

Ну, похоже не доктору)))

Евлампия Медяник

за тем же! что и проктолог ходит в туалет!естественные вещи нужны всем

Наталья Филиппова

Чтоб хотя бы дома заглядывать жене в глаза,а не в другое место...

Кот Макси

Для продолжения рода - не всё же вытаскивать - надо и вставить!

Фа
Фаина-Фира

ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА ДРУГОЕ НАДО

Кот Макси

Жену и надо!

Фа
Фаина-Фира

может и хотелки достаточно

Кот Макси

Тоже верно! Но там, я думаю, всё-таки будет "профессиональная деформация"... 😸

Ир
Иринка

Потому что любви на его работе не найдешь , а только лишь ...)))))

Лариса

Странное представление о врачах... Им что, семья не нужна?

Фа
Фаина-Фира

РУКИ ПОДИ УСТАЮТ И ХОЦА ЧЕГО ТО ДРУГОГО

Лариса

Это вы с акушерами путаете.

Владимир Стешко

для повышения своего профессионального навыка на дому

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

пёзды на рабе не надоели?

Юрий Прытков

так ему надоело смотреть, надо и удовольствие получить

Пан Стефа́н

А разве женятся для того, чтобы манду рассматривать?

Елена Шаманова

затем же, что и врач-терапевт, хирург, окулист и т. д.

Oc
Oclik

Так что, продавцу продуктов не есть что ли совсем?