Фердинанд Франц Иосифовович

Третий год читаю вопросы, ответы... комментарии, какие одухотворенные люди вокруг... Но вот скажите мне, кто, блять в лифте нашем ссыт???

Ответы
Светлана Кувалдина

меня тоже этот вопрос волнует...в нашем лифту тоже самое...Все гонят на собак...А я еду на работу к 7 ..Собака спиртное не пьет...

Фердинанд Франц Иосифовович

Гады, или демоны

Olena Mykolayivna :)

иногда бывает и у меня возникает такой вопрос)) благо, что сейчас в последнее время это стало редкостью)))

Оксана Дергач

А сами не пробовали пописать, ни разочку? А зря... Это же так увлекательно, главное без трусов ходить!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не моя мечта... в полтора года был такой эксперемент... в яслях

Оксана Дергач

В яслях - это на сене? А как корова к этому отнеслась? )

Фердинанд Франц Иосифовович

Это подготовиьельное отделение Садика-школы...(речь не о хлеве а о дошкольном учереждении)

Оксана Дергач

У нас тоже в школе садик был, обрезкой занимались, алычу-яблоки кушали....)

Татьяна Третьякова

А Вы задайтесь целью: притаитесь где-нибудь. Вот и выследите))) Вспомните сказку Ершова ☺️😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Конёк Горбунок)))

Ирина Авдеева

Не знаю ,я боюсь ездить в лифтах ,боюсь задохнуться от вони ,когда лифт застрянет между этажей.

Фердинанд Франц Иосифовович

Какой у тебя этаж?

Ирина Авдеева

Третий,я инвалид 1 групы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я на 5 но лифтом тоже не люблю, только когда сумки полные из магазина, еду, а так полезнее пешком

Ирина Авдеева

Согласна.

Люси Марево

Те, кто не знает, что душа - первична, а материя - вторична....)))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Т@
Т@Ня

Скиньтесь с соседями и поставьте видеокамеру - будете знать "героев". ))

Т@
Т@Ня

Ясно. Ради общего дела могли бы и объединится. А пробовал ?

Фердинанд Франц Иосифовович

я реальный на своем этаже сам ставлю и меняю лампочки.
А просить у народа не хочу и не буду, я отказался от вредных привычек теперь могу это средства тратить на такую ерунду

Т@
Т@Ня

Тоже верно. Я, кстати, тоже активистка в подъезде. ))

Фердинанд Франц Иосифовович

я с детсва не люблю активистов... прекращайте, распространять лотерейные билеты))

Т@
Т@Ня

Не в этом смысле. Просто устраняю неполадки.

Константин Саратовцев

Жильцы вашего же подъезда. Дверь входная наверное под кодовым замком.

Серёжа Сережкин

Кто не успел до туалета добежать, есть и те, кто путает кабинки😌

Евгений Иванов

Те, кто не задает вопросов, не даёт ответов и не комментирует.😆

На
Наталия

Если бы не читали, а проследили, то уж точно узнали, кто это делает.

Фердинанд Франц Иосифовович

так я все равно на работе счас...

На
Наталия

Отличная работа...... в обсуждайке сидеть....

Елена Ш.

Точно не мы. Мы тут все, до лифта Вашего бежать очень далеко😁

Виктор Васильевич Емелин

Предлагаю вашему подъезду не гласно установить видео камеру.

Фердинанд Франц Иосифовович

Никто не зочет денег тратить на жто

Руслан Сибагатуллин

Такие же одухотворённые люди, просто когда уж не втерпёж...

Руслан Сибагатуллин

И не говори, сволочи одухотворённые...

Солнечная Сторона Тени

Ссат те, чьи вопросы, ответы и комментарии вы не читаете))))

Инна

Не знаю, я думала, что такие вещи уже в прошлом остались

Инна

У нас именно так

Ирина

А подъезд закрывать не судьба?домофоны есть,в курсе?

Галина Алекс.

Ваши " лифтеры" не сюба зпглчдывают. Их в порно тянет

Лана Лана

У нас МУд-к с 7 этажа,глаза с другом зальют и в перед!

Лана Лана

Но они правда не сидят в болталке..

Фердинанд Франц Иосифовович

не надо гнам такое быдло

Лана Лана

Уже построили!!

Сергей Бочков

собака, которую утром выводят, а ей уже невтерпеж.