Диана

Подружки напиваясь, звонят своим бывшим, а Я, когда напиваюсь, бывшему не звоню... иду искать нового.

Ответы
Вл
Владимир

Ромашки спрятались, поникли лютики, Когда застыла я от горьких слов...За чем Вы, девушки, красивых любите, - Непостоянная у них любовь....🕺💃🎼🎸

Вл
Владимир

По другому не могу...🙂🙃😉

Диана

А там, где я... там рай

Вл
Владимир

Забирай меня скорей Я так больше не могу... Я жениться Хочу!🤓

Диана

Передам тебя подруге незамужней 😅

Вл
Владимир

Хорошей хозяйкой 🏠 дом стоит...👏

Бумага Консервационная

Ко мне сегодня подошла под мухой,потерялась,попросила проводить до остановки, когда села в транспорт,даже спасибо не сказала.

Диана

Неблагодарная

Бумага Консервационная

Та не говорите

Алексей

Правельно зачем б/у. Моя бывшая знает как Я это делаю и идёт ко мне. Нет говорит таких людей которые умеют это делать.

Владимир Цветков

Врач говорит пациентке: - Курите? - Да! - Пьете? - Да! - Ну, так чего же вы хотите после этого? - После этого-то? Мужика!

Диана

Нового!

Владимир Цветков

Непременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Диана

Ах... меня и один устраивает

Владимир Цветков

Вот!!!!!! Что бы потом не было - — Циля Моисеевна, шо имеете сказать за причины развода? Муж мало зарабатывает? По дому не помогает? Может, с детьми не занимается? Или, стесняюсь спросить, не устраивает Вас как женщину?
— Ой, шо Ви, Ваша честь! Всё это Изя делает! Но Ви бы видели, с каким лицом!

Диана

Рассмешили

Владимир Цветков

- Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не бл#дь, а лечусь!

Владимир Кириллов

Почему-то моя бывшая мне не звонит. Может, потому, что я на левые звонки не отвечаю?

Диана

А может пошла искать нового

Владимир Кириллов

Уже четвертого.

Диана

Сочувствую вам

Владимир Кириллов

Лучше ей...

Роман Смирнов

мне тож звонила в 2 ночи самое страшное отказ . да не хочу . правильно лучше новая

Оксана Алферова

Пффф.. Никому не звоню. Не пишу. Дверь закрыта. Наслаждаюсь тем, что есть сейчас)

Дмитрий Краснов Z

да ни куда ты не идешь - кишка тонка

Эл
Эльвира

Может у них уже достаточно богатая коллекция и есть из кого выбрать на повтор.

Brown Sparrow

очередная любительница приключений на 5ю точку. ничего нового🥱🥱🥱

Диана

Скучно...не лазьте по чужим сайтам

Робот Вертер

То прям такая вся недоступная, то сама на поиски идёт. 😁👍👍👍🍷

Диана

Расслабляться иногда надо

Робот Вертер

Иначе никак. 😁👍

Ма
Марыся

Правильно делаешь. Прежних отношений ,таких как были ,не вернуть.

Helg Sibiryak Z

Тоже вариант. Лишь бы не найти на свою попу приключений.

Владимир Ольшанский

Просто последнюю рюмку надо закусывать СИМ-картой...

Владимир

Ну это отличительная черта кашей нации..! 😂😂

Денис

Нашла,или ещё до такой степени не напивалась

Диана

До такой степени нет

Денис

Значит,надо напиться,и найти свою судьбу

Диана

Без надобности это. Нашла

Денис

Молодец,поздравляю

Ми
Михаил

Женский алкоголизм навсегда он не лечится...

Анна Кравченко

молодец!!! а я вишу в ватсап бывшему)))😊😊😊

Диана

Зря

Qqqq Qqqqq

за одного нового, двое прежний полагаются

Гарри Трубников

Лучше искать его в пивной, среди коллег.

Диана

А с чего решили, что пиво люблю? По себе не судите

Гарри Трубников

Тогда в ресторан , там есть из чего выбрать.

Диана

С удовольствием

Ав
Автор

И как по-пьяни получается кого-то найти?