Ли
Лилия

Если бы у вас был выбор... жить в прошлом или в будущем и вы могли бы быть кем угодно...кем бы вы стали?

Ответы
Дмитрий Донченко

Я наслаждаюсь своей жизнью, хоть и не всегда все так гладко. Я тот кто я есть. Весной пойду учиться на повара - всю жизнь мечтал, но по настоятельной просьбе матери стал военным (подполковник), в 36 лет ушел на пенсию, как бы еще вся жизнь впереди...

Ли
Лилия

Прямо...вы какой-то позитивчик. А до скольки лет можно выучиться на повора?

Дмитрий Донченко

Ну можно и в день смерти, если всю жизнь сидел на шее у жены, научиться приготовить яишницу, епрст, в жизни лентяя на смертном одре - это будет кулинарный шедевр!

Ли
Лилия

Значит можно хоть в любом возрасте.

Па
Партизанка***

Как можно знать кем быть в будущем? Сильным человеком без вредных привычек,и болезней.с отличной силой воли. А в прошлом??? Скарлетт может..или простой женщиной. Но безумно счастливой! Любимой!

Николай Батусь

у меня проблем по этому поводу больших небыло всего добывался сам и что хотел то имел сейчас отдыхаю.

Ли
Лилия

Вы супермен?

Николай Батусь

нет я просто делал то что-надо было делать.

Ли
Лилия

Значит правильный человек.

Николай Батусь

не знаю.

Андрей Толстый

Гитлером)))
и не попёр бы на союз, а скорефанился с ним и всю Европу загнул бы)))
надеюсь шутка удалась)

Ли
Лилия

Всё равно фашизм... Это плохо.

Андрей Толстый

ну, смотря с какой стороны смотреть...
но не настаиваю.
да, сам я не фашист, а то удумают ещё))

Lbvjy Frfyttd

Если в прошлом стал бы самураем если в будущем стал бы шестиструнным самураем

Ли
Лилия

Нравится японская культура?

Lbvjy Frfyttd

Конечно есть чему учится

Вв

Канешна турецким султаном. А ты будешь у меня первая в гареме! 🤫😃

Ли
Лилия

Здорово! С Наступающим! Много-много радости, веселья и улыбок!

Вв

И тебя тем же концом по тому же месту! 🌷🌷🌷

Ли
Лилия

Спасибо. Почему все такие злые сегодня?

Вв

Да какой же я злой то? Я сама доброта! 😄🤗

Ли
Лилия

Да уж.

Вв

Канешна! 😂

В М

Чтобы жить в будущем. надо прожить прошлое. создать затем настоящее.

Ли
Лилия

А если без стандартов...а так как захочет душа?

В М

Нет. Это и есть жизнь. Перепрыгнув куда то, мы можем оказаться не к месту

Ли
Лилия

Ну и что? Не надоело всё время торчать на месте?

Александр Евдокимов

Тем кем есть. Поскольку я не в силах изменить карму моих предков.

Александр Евдокимов

Кто-то жалуется?

Ли
Лилия

Никто. Никому не мешаю.

Александр Евдокимов

Ну валяй дальше.

Ли
Лилия

Конечно. И вам удачи и здоровья!

Александр Евдокимов

🥂🌹🌹🌹Благодарю.

Александр Карпов

Я жил бы сейчас и стал бы тем кто есть. Не хочу не вперед ни назад

Ли
Лилия

Тушим и Тушим?

Nikola Mahkov

-не дурак!живем в настоящим!--пенсионер!и прожил интересно!--

Ли
Лилия

Это ли не прекрасно?

Nikola Mahkov

-наверно-хорошо!--

Левин Василий

Бог создал меня таким как есть и разницы нет кожа жить

Ли
Лилия

Да речь не о том....у вас нет кумиров?

Левин Василий

Кумир у меня Бог а я им не стану нужно жить свою.жизнь не заглядывая на чужую

Ли
Лилия

Вы правы. Прямо совершенно.

Левин Василий

Спасибо жизнь научила

Максим Jw

Это невозможно, поэтому и думать на эту тему не буду 🙂

Ли
Лилия

Ну...хорошо. Ну...хорошо. Ну...хорошо.

Николай

Мне нравиться кем я стал.И менять ничего не собираюсь

Николай

Так отдавать я и не собираюсь.Скинуть это не отдать.Это приобрести десяток лет ещё😉

Ли
Лилия

Сколько хотите...всё ваши.

Николай

Увы и ах.Над этим я не властен

Ли
Лилия

Да никто не властен.

Николай

💐🌷🌹☕🍪

Oleg Semenov

Об этом знает только Господь Бог. Вы так не считаете?

Ли
Лилия

Нет. Фэтон взорвался уж давно. Я потомок ГорЗема.

Oleg Semenov

Это просто замечательно! Но я к сожалению простой смертный.Говорят что у нас смертных есть возможность вновь родится заново.Тогда Я хотел бы стать Солнечным лучиком...😇

Ли
Лилия

Романтично. Ну...если вы уже челрвек...то и после перерождения будете человеком....женщиной на этот раз может....😁

Oleg Semenov

А как-же реанкорнация? Вдруг стану антилопой? Куда бежать ?

Ли
Лилия

Если вы сейчас человек...то после реинкарнации тоже будете человеком, но помнить прошлые жизни не дано...а животные это более низкий уровень...вы уже были газелью и бегали очень даже быстро.

Татьяна Поздеева

в прошлом - Клеопатрой, в будущем - философом🙂

Ли
Лилия

Интернсно.Личность Клеопатры...загадочна.

Konrad

С чего ты решила? А куда это старый пень бочку прёт?

Ли
Лилия

Покупали.

Konrad

задушил бы гадюку.

Ли
Лилия

Так это было давно.

Konrad

ааааа так мот он и сам сдох. Ну и фик с ним. С НОвым годом.

Ли
Лилия

Вас тоже! Много вам улыбок и хорошего настроения!

Даль Светлая

только самой собой, но в прошлое свое я не хочу...))

Вера Сергеевна

Только тем ,кем была и кем осталась навсегда .

Ли
Лилия

Завидую...вашей железной логике.

Вера Сергеевна

Иначе не выжила бы и не стала тем ,кем стать мечтала !

Ли
Лилия

Моё вам увжение.

Вера Сергеевна

Спасибо ,ЛилиЯ ....🌹👌

Inna Yakobi

Счастливой бабушкой с несколькими внуками..

Ли
Лилия

Да...это идеальный вариант.

Олег Соколов

Да собой. мне нравится такой.. кем я стал.

Ли
Лилия

Это хорошо....конечно. Замечательно....даже.