Татьяна

а у вас может подняться настроение от одной смс?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Естественно, если вы принимая Ислам стали сестрёнкой, праведной к своему Творцу, тогда весь мир радуется, прежде Всевышний Аллахь, ведь принимая Ислам вы покайтесь и просите прощение у Него и бросите все греховные, грязные дела, тем самом очиститесь полностью

Любовь Нысенко

и может опуститься.... в основном мне шлют позитивные смс... а если банки.. я всё превращаю в позитив!!! И такое СЧАСТЬЕ!!!

Татьяна

ок

Любовь Нысенко

ТАТЬЯНА!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! ДАРЮ СВОИ СТИХИ...http://www.chitalnya.ru/users/Lyubovnysenko/

Татьяна

спс

Увайс Торзаев

Сложный вопрос. Иногда и просто мимолётной мысли о хорошем хватает для поднятия настроения или наоборот.

Татьяна

да

Увайс Торзаев

А разве не так????????

Татьяна

так

Увайс Торзаев

Так и я об этом, привычка с детства взвешивать каждое своё слово.

Татьяна

хорошая привычка

Увайс Торзаев

Дурные привычки, с детства старался отсеивать, за что и погонялу приобрёл ещё в классе пятом Дед так и прошёл все 10 классов по имени звали только учителя и девчонки.

Михаил Сорокин

смс то же бывают разные,не приведи господь типа того...так какое там настроение беда скорее

Михаил Сорокин

не все женщины на то способны..да же просто спасибо сказать и то хорошо значит в доме тепло и уют вот и 5 лет в разводе,знаеш честно как из под меча вылез

Татьяна

почему

Михаил Сорокин

иду работать..пака снего нет и погода вроде бы соответствует спасибо всего всего хорошего

Татьяна

пока

Михаил Сорокин

день был просто летнии кое что поделал ночь почти не спал свет выключили.....луна оболденнаа была и тепло до утра а потом морозец

Иг
Игорь

конечно есть люди, которые поднимают настроение одним только видом или же сообщением)

Татьяна

да

Aрнольд Шварцнегер

да, особенно когда бабло перечисленно , или телка зовет ебаца, или друзья зовут играть

Aрнольд Шварцнегер

озабореный?

Татьяна

вы

Aрнольд Шварцнегер

а может ты?

Татьяна

нет

Aрнольд Шварцнегер

нет - пидорга ответ)

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Бывают смски от которых не только настроение и еще кое-что пднимается😆

Татьяна

У вас

Татьяна

Ок

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно-да! Главное - содержание! Еду!Готовь романтический ужин! Жди!"

Татьяна

да

Владимир Панферов

Все зависит от содержания СМСки, автора и того что оно предвещает.

Татьяна

конечно

Андрей Романов

КОНЕЧНО! ВЕДЬ КАК ГОВОРИТСЯ ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО!!!

Татьяна

да

Master Master

Да. Смс с поступлением хорошей суммой премии на мой счет.

Татьяна

да

*boss 64.ru* (*)

конечно может!(особенно если смс на пополнение счёта)

Татьяна

да

*boss 64.ru* (*)

я в курсе

Татьяна

радует

*boss 64.ru* (*)

умничка

Татьяна

да

Александр Ткачёв

У меня м,,,ожет подняться и от взлгяда 👌😀👍

Татьяна

да

Сергей Анахин

Если сообщение о получении денег -то да😊 😊 😊

Татьяна

и не только

Балбес

Угу... Когда в СМС сообщают о пенсии или ЗРЯплате... 😉

Любовь..любовь!

Самые близкие и родные!

Татьяна

да

Балбес

Иначе никак...

Татьяна

удачи

Балбес

Взаимно...

Алексей Малахов

О зачислении денег на карту? Оно и у вас поднимится.

Татьяна

конечно и не только

Наталья Стаброва

да, если она из банка о поступлении денег на счет

Татьяна

ну и что

Александр Имеруков

Так конечно

Татьяна

ладно

Александр Имеруков

А чего ладно?

Татьяна

пусть

Владимир Писарев

Конечно,если поступила солидная сумма денег

Татьяна

ок

Светлана Войцеховская

И настроение, и расстройство, и обморок....))))

Татьяна

да

Тамара Федяева

Может, смотря от кого и какого содержания.

Татьяна

согласна