Сергей Задунайский

Лучшая реклама мужчине , его ухоженная жена?))))

Ответы
Михаил Гехт

Это реклама его кошелька. Реклама мужчины - заинтересованные женщины, вьющиеся вокруг. Причём именно вокруг, если именно в постели - реклама другого качества

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Ага - как раз таки,это заслуга не мужчины, а как раз таки женщины. Вот если ухожен муж, то да, и это заслуга женщины. Заслуга мужчины что он такую женщину нашел!

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Это как это вы, а как утка - мужчина будет звучать?

Сергей Задунайский

думайте.

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Утконос? Нет да, ну у меня как то ума не хватает. Ну вот сначала про ухоженный женщин, а потом сразу и утята, обалдеть!

Сергей Задунайский

Вырастите поймете.

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Я вырасту, или кого то выращу? Если первое то уже, второе кого?

Lena Kovshova

Мой массаж с кислотами и током пол моей зарплаты плюс коррекции ногтей,ресниц,волос,туда же пилинг,короче одажио не зря придумали,только в нем спасение

Сергей Задунайский

Лен. я тебя ПОНИМАЮ!)))))))

Ми
Мика

Что то ваши вопросы админ ко мне присылает... Мужчине реклама не нужна... От него веет мужчиной... И такого сложно не заметить. 😏

Сергей Задунайский

бывает........

Анна Сова

кто его знает, что-то в этом есть... у генералов генеральши, у королей королевы, и у остальных они, только в женском роде...

Валентина Садовенко

это факт. Вот только где они такие мужчины? В основном. опять понесла деньги на маникюр, педикюр, брови, стрижки и т.д

Жанат Комутов

Нет лучшая реклама мужчине что у него есть хорошая (ухоженная) жена, это выглаженные брюки и свежий носовой платок

Сергей Анахин

Жена? Еще машина, трехэтажная дача, 5 комнатная квартира с прислугой и немалый счет на карточке в банке.

Пётр Ермаков

А зачем мужчину рекламировать - чтобы на него позарились другие женщины и тоже захотели его иметь?

Оксана Расстригина

Конечно. И обилие подарков, о которых недалекого ума жена будет хвастаться всем кругом.

Та
Таня

А зачем его уже рекламировать, если он уже женат? Искать ему и жене приключения?

Сергей Задунайский

Это вас надо спросить!)

Та
Таня

Вопрос-то ваш - я вам и ответила...

Та
Таня

😉 👍

Галина Рукосуева

ПОРЯДОЧНОСТЬ И ДОБРОТА, А ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА УХОЖЕНА, ЧТОБЫ РАДОВАТЬ МУЖА

Татьяна Морозова

а женщине ухоженный мужчина...))) вот только не в стиле это сегодня для многих...

Елена Юрпалова

жена может быть и ухоженная, а некоторые мужчины вообще не следят за собой.....

Люси Марево

Нонеча...."отутюженная" в ...прокате)))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Надежда Тимофеева-Радаева

Не всегда,бывают и неряхи по жизни,их вряд ли какой мужчина переделает.

Т Т Т

А если она от природы классная, то ему и трудиться над этим не придется

Сергей Задунайский

Бывает.

Людмила Федорова

Да,это правда! Ухоженная жена-визитная карточка любого мужчины! ☺️

Galya Ibragimova

Это точно....только за это надо еще иногда говорить спасибо жене

Alisa Warshavsky

А если он заинтересован, чтобы жена выглядела , как можно хуже?!

Сергей Задунайский

значит он дурак.

Alisa Warshavsky

Как раз, гений!...

Сергей Задунайский

с задатками КОНОВОДА!)

Alisa Warshavsky

Похлеще!...

Сергей Задунайский

понимаю!)