Галина Кот

чем успокаивать нервы?

Ответы
Наталья Казанцева

Переключись на что-либо другое, по крайней мере нет побочных эффектов, а вообще нужно заняться полезным трудом

Мырзатаева Айтолкын

кости грызи! Думаешь собаки от хорошей жизни грызут её.У них тоже нервы не железные!

Ольга Ткачёва

Я занимаюсь вышиванием. Сразу отвлекаюсь от всех плохих мыслей и считаю крестики

Afanasii Shinkov

Всяким ,но лучше конечно куда нибудь отправится,ну там путешествие и т.д

Любовь

я раньше мыла посуду-пока почти всю не перебила,потом стала мыть полы

Наталья Блинникова

сон, спорт, аутотренинг, длительные пешие прогулки, водные процедуры

Ольга Фавстова

Валерианкой, пустырником, пионом. Почитать, повязать, постирать...

Лейла Скак

Есть много способов: вязание, хорошая книга, разговор с подругой .

Лена Таланова

10 капель валерьянки на стакан водки - и Ваши нервы как канаты!

Галина Кот

очень смешно

Лена Таланова

интернет - тут много смешного

Анатолий Кузнецов

Красным полусладким в уютной атмосфере с красивой женщиной.

Салтанат Ермуханова

идти к врачу а то нервные клетки не востанавливаются

Андрей Кривошапов

СТАКАН ВОДЫ ХОЛОДНОЙ ВЫПИТЬ И ПОШЛО ОНО ВСЕ

Александр Соломатин

Прослушиванием любимых композиций... :-))

Олег Переяшкин

примите горячую ванну, с настоем трав)

Людмила Прозорова

ново-пассит, а лучше хорошая прогулка.

Олег Переяшкин

примите горячую ванну с настоем трав)

Сергей Атрошкин

Каждый волен выбирать свой способ.

Андрей Полосухин

Прогулка по набережной с собакой .

Kostja ***

Просто молись и все будет отлично

Владимир Ларионов

лучше всего не обращать внимания