Катерина Горностаева

Многодетная мать из Тамбова пытается установить отцовство своих 9-ти детей. Сама она уже и не помнит где чей, поэтому добивается своего через суд и ДНК-экспертизы. Я хочу сказать, вот молодец женщина, подняла демографии с колен, да?)))

Ответы
Love Rice

Интересная история!Какая молодец рожала детей!Я слышала другую историю,одна женщина подала на алименты от кого родила.Он привёл в суд своих несколько друзей и сказал:"что она была со всеми этими друзьями!"Судья провозгласил:"значит все будут платить алименты!"

Катерина Горностаева

Круто))) а то нашли чем бахвалиться))

Гера Г

а где ее была совесть и материнство?? может у нее всегда были пьяные глаза и она не видела с кем спит и от кого рожает детей?? да и с 9-ти детьми государство полностью обеспечит всем и мужья не нужны,которые потом захотят пропить материнский капитал.

Нина Кузьмина

Поднять демографию, как вы выражаетесь, это не наплодить не помня кто от кого, а создать здоровую семью и родить здоровых детей, не обязательно 9, а хотя бы три ребеночка.

Вл
Владимир

Пусть и на себя подымет ..... по любэ республика получится, опять же представителя готовить в Кремле... дайте ей пару пузырей и .....наблюдайте... время и так не спокойное

Ма
Марта

В чем молодец. В том, что не помнит от кого родила детей. Раньше не думала, а сейчас добивается алиментов и ищет по свету отцов своих детей.

Brown Sparrow

нахера рожать, если не в силах в одиночку поставить на ноги. она свиноматка, что ли или о контрацепции не слыхала?

Катерина Горностаева

Дети это счастье)

Brown Sparrow

нет, дети это ответственность прежде всего, а не игрушка для счастья

Катерина Горностаева

Дал бог зайку даст и лужайку

Brown Sparrow

бог не дает детей, не богохульствуйте

Катерина Горностаева

А кто тогда, диавол? Вот поверю, глядя на племянников.

Brown Sparrow

у бога другая задача. дьявола же придумал человек, его не существует. все, что нам дается, берем мы сами.

Татьяна Сердюкова

Молодец то молодец))), а когда ложилась и рожала не думала,что они есть хотят,одеваться им надо

Катерина Горностаева

Государство подумает

Любовь..любовь!

Лучше бы записывала, с кем спит. Тогда бы и дорогостоящие экспертизы не понадобились бы.....

Марина

Запись - не доказательство)))) Только экспертиза)

Любовь..любовь!

Марина! Если не будут рожать абы от кого, то и экспертизы не понадобятся....

Марина

Будут!!! Она с пособия каждого последующего кормит предыдущих!!!

Ев
Евгений

не желаешь ли тоже стать " молодцом женщиной" с моим непосредственным участием?

Катерина Горностаева

Нет, спасибо, побуду эгоистичной тварью))

Ев
Евгений

дело хозяйское

Татьяна

Сомневпюсь что ети будут выращены и воспитаны и образованы как ледует

Катерина Горностаева

Ну почему же. Вполне возможно и такое

Татьяна

Нет и я это знаю как педагог с большим стажем работы в школе с трудными детьми

Катерина Горностаева

Многодетные семьи-основной работодатель?

Татьяна

Как правило неблагополучные дети там

Сестрица Алёнушка

Надо было фиксировать, записывать... Что же она так необдуманно😀

Сестрица Алёнушка

Ну это да.... Где ж с таким графиком всё охватить...

Юрий Доливо

Ну да, и видеозаписи не помешали бы...

Сестрица Алёнушка

Короче...необдуманно женщина поступила)

Катерина Горностаева

Вот Юрий прав, видеозаписи бы все порешали

Вадим Осипов

Ничего, пополнение эксплуататорского класса произошло! Будем гордиться!

Владимир Лебедев

Вот когда дети вырастут и смогут тоже нарожать, тогда можно сказать

Дмитрий

БЛИН БОЛЬШЬШЕ НЕ СМОГЛА...... БАБКА11 ВЫРАСТИЛА(СОСЕДКА)РАСПИЗДЯЕВ

Катерина Горностаева

Может ещё родит

Дмитрий

НЕ ВСЕ У НЕЕ ПМПЕЦ

Виктор Федин

Помните мамашку Гавс из "Семи Семионов"? Чем всё закончилось?

Виктор Федин

Она нарожала семерых детей, организовала из них ансамбль "Семь Семионов". А потом они попытались захватить самолёт и свалить за границу. Половину их перестреляли, остальных посадили.

Катерина Горностаева

Ну тут целых девять. А я думала это та мамаша гавс, что из мультика про уток

Виктор Федин

Ну это я иронизировал

Rita

А с чего-то у Вас-такая радость?Вы знаете,кто отцы этих детей?

Марина Шевченко

К тому же ещё очень добрая, отказать никому не может.

Катерина Горностаева

Чудо, а не человек)

Марина Шевченко

Вот таких бы жён всем недовольным своими женами мужчинам, пусть наслаждаются. А то уже намаялись бедняжечки, всё им не так.

Катерина Горностаева

Наследников опять же клянчить не будут, тут их вон какого хош выбирай)

Марина Шевченко

А не хватит, так мадам ещё нашпокает.

Марина Шевченко

Вот она идеальная жена.

Таня Никонорова

дура она илиш шлюха рах не помнит от кого нагуляла

Граф Пупыркин

А вы слышали что сельчане и медики говорят о ней

Граф Пупыркин

Она же из серии даунов и дети видно что не совсем в чапане таким раньше сразу в ссср выдирали все что связано с размножением что б дураков не плодили примерно так медичка и сказала что сейчас такого нет вот скоро она 10 дебила принесет и работать не нужно

Катерина Горностаева

Сейчас гуманисты кругом , не верят, что в таких случаях стерилизация-лучший выход

Граф Пупыркин

Но и дураки нищие ОБУЗА для всех у неё и маманя против её

Я Ждал Тебя

наверное поэтому на твоей авке порноактрисса

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️милая девушка,это не ты,на фото знаменитая порно актриса,и она там голая полностью если найти фото целиком

Катерина Горностаева

И что, порноактриса не может быть на сайте? )

Я Ждал Тебя

нет,не может быть,она занята важным делом - сексом

Катерина Горностаева

)))) до мозолей?)))) странные у вас представления о нас

Я Ждал Тебя

ага ,угорай давай ,только сути не меняет

Ева Адамова

молодец (без иронии) Берет от жизни все лучшее