Эрика

Почему ПРАВДУ женщины не любят, и воспринимают ее в штыки, а вот всякой ерунде готовы поверить безоговорочно, даже понимая, что им вешают лапшу на уши?

Ответы
Соболев Валерий

это природная объективная реальность, имеющая целью поддержать воспроизводство человечества как вида. впрочем, не только человечества, в живой природе демонстрация самцом своих качеств весьма распространена. не каждой самке достаётся альфа-самец, однако благодаря "брачным танцам" каждая своего таковым считает.

Соболев Валерий

да ладно! вальсу меня почти насильно учили, а шаффл заинтересовал по красоте. разница огромна.

Эрика

Улыбаете. Просто он ВАм на данный момент приглянулся... Шаффл то этот. А вот возьмите к примеру ТАНГО.. и не просто танго, хотя оно само по себе красиво, а например ЛИБЕРТАНГО... И партнершу еще хорошо знакомую.... О, Валерий, думаю, не сравнили б Вы этот танец с каким-то там шаффлом... Не отказались бы от него🤣

Соболев Валерий

ну да, ламбаду ещё вспомните. хорош уже эротоманить!)))

Эрика

Улыбаюсь... Скажите еще что ламбада не глянулась Вам и я, прям, поверю

Соболев Валерий

ламбада, впрочем как и танго - это вертикальное проявление горизонтальных чувств, в то время как шаффл и это и многое другое.

Ярослав Русланович

Так вы устроены. Вы живёте не разумом, а эмоциями. Поэтому удобную и приятную чушь вам принять гораздо проще, чем не приятную правду.

Злобный Эльф

Девушка-инкогнито. Ведь женщина организм сложный, не хотят они знать правды, легче поверить в лесть

Эрика

Вот и верим....😂

Злобный Эльф

Догадываюсь

Vladimir Rakivnenko

Меня пугают женщины, у которых много вопросов наготове и которые - своё лицо скрывают... Я про Вас...

Эрика

Да пугайтесь себе на здоровье! Проблема-то Ваша, не моя... Я к Вам и не лазаю вовсе. (ЭТО Я ПРО ВАС)

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ан
Андрей

Потому что если жить по правде,то придется за себя отвечать.

Vитя@Zь

Правда часто разбивает иллюзии, а ведь так было хорошо......

Господин Дроссельмейер

Как можно верить, понимая, что неправда? Это оксюморон?

Эрика

Да как не назовите... Верят же!

Господин Дроссельмейер

Раз понимают, значит, не верят.

Ol
Oleg

потому правда часто некрасива и неудобна

Mарго Беккер

Правда-*Глаза колет*!😉🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Иг
Игорь

Потому что, эмоциями они живут, а не умом...

Эрика

😀👍

Алексей Шустин

Я тоже об этом часто думаю

Валерий Киселев

Так, видимо, они устроены.

Рамиль Гайфуллин

это вас надо спросить 🙂

Arkadij Latyshev

Такова женская логика.

Эрика

Общепринято считать, что у женщин НЕТ ЛОГИКИ.😀

Arkadij Latyshev

Об чём и речь.

Камилов Камил Хамзаевич

потому что не дуры 🙏

Ни
Никто

Такая ваша натура.

Nikola Mahkov

-любят сказки!--

Эрика

😉👍

Виктор Кузьмин

И нам загадка.

Эрика

😉

",
",,",,",,",,"

а вы мужчина?

Виктор Федин

воистину так