Ма
Марта

Спасибо Господи за миг! В котором рядом мои дети.... И я прошу, Ты их храни! Они дороже всех на свете.,. Лишь рядом с ними жизнь важна... Без них она, гроша не стоит... Спасибо, что я не одна... И мои ангелы со мною!!!

Ответы
Любовь Фомина

👍 👌 👏 🌹 Дети - самое ценное , что было у меня !

Ма
Марта

Вы правы. Сейчас живут в далеке от вас?

Любовь Фомина

Нет , я их схоронила! Взрослыми ! Дочку сбил пъяный отморозок .Ей было 16 лет и 16 лет уже нет ее на этом свете . А сынок умер от аневризмы сосудов гоовного мозга ! Ему было 29 лет .7 лет нет его со мной ! Горю моему нет предела !

Ма
Марта

Извините меня что я невольно затронула вашу боль. Самое тяжёлое для матери это потерять свою надежду, своих детей. Невосполнимая утрата. Примите мои соболезнования и ещё раз. меня извините.

Любовь Фомина

Спасибо за соболезнование и сочувствие! И не извиняйтесь , Вы не виноваты!

Ма
Марта

Спасибо.

Света Дмитренко

слава БОГУ за ЧАШУ жизни.за ХЛЕБ вечной радости

Ма
Марта

Аминь.

Света Дмитренко

аминь

Аксакал-Хан-Паша

...и ангелы мои со мною...и это правильно...

Владимир Кузьминых

плохо человеку одному.....😞

Ма
Марта

Даже Адама Бог дал Еву. Чтобы ему была помощница.

Владимир Кузьминых

Конечно!!!!....дар безбрачия - это редкий дар....Это когда одним Господом человек удовлетворён....типа апостола Павла.....Но он понимал. что не все так могут....да это многим и не нужно...Бог Сам показывает человеку....😊

Ма
Марта

Это полное посвящение служения Господу.

Ол
Ольg@

Марта, какие замечательные соова!! Спасибо, что поделились!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Кузьминых

Солидарен!