Ириша )))))))))))))))))

Лучшая характеристика человека - это сравнение между тем.... что он обещал... и тем... что он в итоге сделал ???...

Ответы
Аслан Эйвазов

"Спят ли мамы?" - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: наверно, нет!

У кровати, колыбели
Первые года без сна.
У моей. Твоей постели
Проводила ночь она.

Вот, уже мы подрастаем,
Можно маме и поспать...
Мама ждет когда мы встанем:
Надо в школу нас собрать.

Мы с тобой уже подростки:
Тут уж маме не до сна.
Где мы? Кто к нам ходит в гости?
Первая любовь! Весна!

Институт. Опять тревоги:
Как там? Что там? Не звонит.
Мамочка, тебе поспать бы!
Только сердце всё болит.

Свадьба. Кольца. Мама в зале
Тихо плачет в уголке.
- Мама, меня замуж взяли!!!
- Я от счастья... Как и все...

Накануне ночью мама
Подшивала платье мне,
Не спала и колдовала,
Ворожила счастье мне.

Вот роддом. Мамуля, мама!
Этой ночью ты со мной.
Я сегодня МАМОЙ стала:
Спи ребёнок мой родной.

Мы ж сейчас с твое бабулей
В эту ночь не будем спать...
Столько лет здесь промелькнуло -
Есть о чем потолковать.

"Спит ли мама?" - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: конечно, нет!.....................НАТА ВЕЛИЧКО

Аслан Эйвазов

Елена
Я тебе о любви говорила
В каждом жесте и с каждым глотком...
Как могла, но не убедила -
Ты откладывал всё "на потом"...

Наряжалась в красивые платья,
Под дождём танцевала с зонтом...
Раскрывала шальные объятья -
Ты откладывал всё "на потом"!

Я из снега фигуры лепила -
Помнишь "бабу" с накрашенным ртом?
Беспокоясь, тебе я звонила...
Ты откладывал всё "на потом"!

А, когда я хотела ребёнка
И спросила - "А может рискнём?"
Ты ответил так чётко и громко!
И опять отложил "на потом"...

Вечной осенью годы летели,
Мне казалось, в тоске мы умрём...
В доме холодно, воют метели -
Ты тепло...отложил "на потом"!
Я тебе о любви говорила -
Поняла! Всё тебе ни по чём!
Я - ушла! Жаль, что поздно "пробило" -
Не останусь с тобой "на потом"!

Ненавижу то мерзкое слово!
И тебя, со смеющимся ртом...
Всё на свете отдать я готова,
Чтоб не слышать скупое - " потом"... ------------ХОТЯ БЫ ВИРТ. ЧМОКНУЛА

Lupus Est

Не правда ваша. Обещание из человека можно вытянуть, поэтому исполнения оного можно ждать долго и это говорит лишь о характере индивидуума. А лучшая характеристика человека- это умение заканчивать уже начатые, не под давление, дела.

Игорь Милан

...а причинно-следственные связи и возможности относительно 100%...очень узколобый и не корректный взгляд на психотип и возможности человека относительно реальной действительности и при этом задач самого человека...

Сергей Замятин

смотря что женщина выберет сама. Звезду с неба, радугу, весь крайний север. или поскромней; машину БМВ под окном, загородный домик (типа замка) все зависит от ее потребности.

Ириша )))))))))))))))))

мдааа

Владимир Темный

Это - меркантильно-потребительский подход... Человек, мог хотеть, обещать, но обстоятельства, о которых он не догадывался, не дали ему исполнить слово... Как быть?

Эльман

Бывает и такое !!! Мужчина сказал и мужчина сделал...порой это два разных человека!!!.. Это как повезёт с избранником....!!! Не ,,прогадайте ...😘🌹😊

Ириша )))))))))))))))))

❄️❄️❄️❄️❄️❄️верно

Леонид Шестаков

получить такую характеристику - дистанция огромного размера... в большинстве случаев ведутся на обещания... и мошенники это понимают лучше всех...

Сергей Анахин

Нет, Маришка. Есть и дом и машина и деревьев и кустов на 2 дачах насажено не меряно. А вот с чувствами сложнее.

Марина

Должны быть чувства Сереж. Иначе все бессмысленно

Александр

иногда пустые слова могут намекнуть на то к чему вы не знали подход, но большинство это просто пустышки

Ириша )))))))))))))))))

😂пустышки все чаще слышишь

Александр

и главное хоть как то сделал)))

Ириша )))))))))))))))))

мда...хоть как то...а то вооще только пыльььььку пустили

Александр

вот вот, просто надо наставить и правильно разъяснить этому человеку что надо чуточку получше)))

Ириша )))))))))))))))))

есть должностная инструкция ))))) читать нужно иногда

Андрей Корнеев

Как хотелось бы хоть раз, хоть сегодня хоть сейчас сделать что нибудь прекрасное! 🤩🌼🌸

Ириша )))))))))))))))))

💃😁🍏все в ваших руках....

Светлана Мухина

Не нужно давить...нужно уметь ждать...бывает что пообещал с горяча...погорячился не подумав...ну и т.д.

Volody Sergeev

Нет, скорее между тем, что человек о себе думает и тем, что из себя представляет на самом деле.

Владимир

Просто надо так говорить чтобы окружающий мир подстроился под слова . вот и вся проблема.

Игорь Макиев

В первую очередь - что сделал, а обещал или нет... лучше ничего не обещать а сразу делать.

Ириша )))))))))))))))))

💃вееерно

Бабайкин Юрий

Так и есть-если слово человека ничего не стоит то и сам он мягко говоря пустое место

Владимир Н

"...С неба звёзды достать, чтоб единственным стать для тебя, для тебя. Для тебя!"

Gabit Seidanov

Вот не зря пророк говорил. Не обещайте а если дали обещание то выполняйте.

Ириша )))))))))))))))))

Вот вот

Gabit Seidanov

😇

Petr Белый

при этом учитывая обстоятельства....первых три раза, а потом уже система

Elchin Tehmezov

Если обещать, надо делать что обещал. Если не можешь делать, не обещай.

Thunder

Да.... Не лучшим образом, по этой схеме, характеризуется наш президент.