Ириша )))))))))))))))))

Лучшая характеристика человека - это сравнение между тем.... что он обещал... и тем... что он в итоге сделал ???...

Ответы · страница 4
Лариса Вараксина

И что он говорит о других

Лариса Вараксина

Того кого ты хочешь узнать То надо сделать вывод как он говорит о других знакомых или друзьх их хаете себя старается показать хорошим или не выставляет себя перед знакомыми

Пр
Простописец

а может он и есть твой-причём другие

Лариса Вараксина

Если он хорошо себя не хвалит и не задирает нос то это хороший человек

Лариса Вараксина

Да это так просто трудно было перевести на русский что я хотела сказать

ОК
Одинокий Комарик.

А если ничего не обещать?

ОК
Одинокий Комарик.

Это все меняет. Слово Обещал тогда тут причем?

Он
Она

Если не сделал осознанно

Людмила

Добрый день , Марина , да.

Марина

Добрый день🌹🌹🌹

Бесик

Где манерам тебя учили

Бесик

Спасибо за эту глубокую мысль

Ириша )))))))))))))))))

🍁удачи вам.....грустный Бесик

Ксения

для мужчин особенно

Янг Николсон

дал слово. держи

Юр
Юрий

Это вы о Путине?

Жанна

Это не лучшая..

Игорь Зверев

Иногда ...сама жизнь вносит коррективы и...человеку (мужчине) становится просто физически невозможно исполнить обещание... Так что тоже соглашусь- это не показатель, хотя и интересная мысль... а фраза: "Скажи мне кто твой друг и я...скажу КТО ты?" здесь очень даже подходит!

Жанна

Интересно...

Юрий Котыхов

Вы правы на 100%

Ир
Ирина

однозначно!

Павел Подуруев

и это точно

Павел Подуруев

если человек выполняет свои обещания,это хозяин своему слову,как говорится мужик сказал,мужик сделал

Павел Подуруев

Вы наверное сталкивались с трепачами которые слово не держат?

Павел Подуруев

я тоже,да так,что без жилья остаёмся

Павел Подуруев

и уголовное дело приостановлено,видно полиция у них куплена

*рудян )))

Пожалуй да

Он
Она

В итоге да

Мистер Бин

да это так

Константин Козкин

👍 🌹

Константин Козкин

словами можно воздух сотрясать) а вот с делами нужно постараться!

Ол
Олег

👍🌹

Алена Селиверова

Дааа, хорошо сказано))) браво

Виктор Царионов

ТЫ ПРАВА

Max Alabin

Одна из.

Па
Партизанка***

Супер!!!

Vladimir Kravtsov

Действительно,плохо когда обещания расходятся с делом

Vladimir Kravtsov

А мы,в какой стране живем?Да в такой,где обещают одно,а делают все в точности,но наоборот