Л О Л И Т А

Чем старше я становлюсь, тем моложе и безбашенней себя чувствую... похоже, путной старухи из меня не получится....))))

Ответы
Марина Тимонова

Когда я буду старой,
И будет мне сто лет -
Под мой балкон с гитарой
Придет мой милый дед.
Кряхтя расправит спину,
Подтянет свой живот...
О ночи лунной, дивной
Он песню пропоет.
Цветущих лип верхушки
качнутся и замрут...
Соседки иподружки
От зависти умрут!

Васильева Наталья

Отлично, Марина! Ваше??

Марина Тимонова

Нет,но мне понравилось)

Васильева Наталья

Мне тоже)) А чьё это?

Леонид Иванович Кречетов

наоборот набираюсьопыта все испытываешь значит приобретаешь мудрость а внуки любят таких которые могут дать совет гель найз

Галина Иванова

как это говорят - к старости - сдетинился)))) (ума лишился, встал на уровень ребенка по уму и по поступкам)))))

Альбина Бендерски

Ой,Лилу, ты не одинока.. Как в той оперетте Имре Кальмана "частица черта в нас, заключена подчас..." 🙂 🙂 🙂

Л О Л И Т А

))))))чертовки...мы))

Альбина Бендерски

И то верно!!! Пусть подольше останемся такими... Чертовками!!! 🙂 🙂 🙂

Анжелика Захватова

знакомое ощущение главное не старческий маразм уж больно грань хрупенькая

Ол
Ольга

Ну чо, старая кошелка, пойдём, прогуляем пенсии?!!! (не обижаться, анекдот) 🙂

К.
Костя ........

Та же коляска,почти 40 и велик горный купил а в 18 были машины и мотоциклы! 😄

Ирина Андриевская

И большие, и маленькие взятки брать страшно, но маленькие ещё и противно.

Сергей Кленов

Зачем думать о том,что с вами будет в далеком будущем,живите настоящим!

Нежность

Чем старше,тем мудрее хотелось бы стать и быть примером для потомков

Александр Соколов

эт хорошо)

Виктор Кужель

браво--отлично--значит старость ваша где-то далеко-далеко впереди

Алексей

Ну была картинка в одноклассниках. Года идут, а дурь все та же.

Роман Мордовин

я как в 17 годах остановился так старше себя не ощущаю с годами

Инесса Шан

если в этом смысл жизни, во что слабо верится,то вперед!!

Константин

Красивая))) Хорошо сохранилась))) Ещё лет сто проживёт.

Ирина Горянская

Главное- не станьте распутной старухой.Будет смешно!

Л О Л И Т А

а я разве говорила о распутстве???? безбашенность и распутство...разные вещи..

Юрий Пешкичев

Крутящийся волчок тоже колбасит в конце процесса

Раиса Александровна Молодцева

Это же замечательно,не спешите стать старухой.

.предлагающий Соскам...!!!!

ничего в нужную дырочку всунуть и получится)

Людмила К@z@чк@

Прекрасно будет внукам с кого брать пример