V/
Vika ///

Что такое хорошо и что такое плохо? как найти то, не зная что? и как пойти туда,. не зная куда?

Ответы · страница 2
Дмитрий Шелепенко

это вопрос интересует из века в век

V/
Vika ///

- хорошо и плохо -НАРЕЧИЯ!!!)) А ПОЙТИ И НАЙТИ МОЖНО молча!)))))))

Р*
Роман ****

у малыша крохи надо спросить 😄

V/
Vika ///

--- хорошо и плохо -НАРЕЧИЯ!!!)) А ПОЙТИ И НАЙТИ МОЖНО молча!)))))))

Алия Лия

Как ответить не зная на какой?

V/
Vika ///

Народ! не надо отвечать на этот вопрос! А для не понимающих повторяю--- хорошо и плохо -НАРЕЧИЯ!!!)) А ПОЙТИ И НАЙТИ МОЖНО молча!)))))))

Алия Лия

Как ответить не зная на какой?

V/
Vika ///

Ра
Рая

к серому волку обратись

V/
Vika ///

хорошо и плохо -НАРЕЧИЯ!!!)) А ПОЙТИ И НАЙТИ МОЖНО молча!)))))))

Александр Журавлёв

Определись для начала

V/
Vika ///

Максим Румянцев

а что так глобально ?

V/
Vika ///

почему??? что здесь глобального то??? ) хорошо и плохо - это наречия!!))) вот и вся глобальность)

Максим Румянцев

чем проще вроде вопрос, тем сложней на него ответить

Svetlana- Andrej Bauer

Посмотрите сказку.

V/
Vika ///

Какая сказка, глупая женщина?))) хорошо и плохо - это наречия))

Svetlana- Andrej Bauer

Я не глуппая,как вопрос задан так ответ и дан.

V/
Vika ///

А вопрос конкретен!!)) что такое хорошо и что такое плохо))))))))))ответ--- это...наречия)))

Svetlana- Andrej Bauer

А вы ответ знаете,наречия?

Лана Рост

доверяй интуиции

V/
Vika ///

Жумат Бузауов

Надо отрезветь

V/
Vika ///

Хорошо и плохо -- наречия!! Жумат, учите русский язык!)) или мозг укрепляйте))) если бы ответили правильно, ответила бы на вторую часть вопроса)))

Светлана Пауль

))этт в сказку

V/
Vika ///

Вова Шубин

Унисон э

V/
Vika ///

Владимир Глушко

не знаю

V/
Vika ///

-- хорошо и плохо -НАРЕЧИЯ!!!)) А ПОЙТИ И НАЙТИ МОЖНО молча!)))))))

Владимир Грициенко

Бррорр

V/
Vika ///