Георгий Демченко

Ты любишь футбол и можешь приехать в Москву на турнир?

Ответы
Танзиля Юртаева

Георгий к удивлению многих я очень люблю футбол с 8 класса , нас возили на экскурсию в г.Челябинск ,вот там я посмотрела первый футбол ,но тогда я не понимала ,мне интересны были люди находящиеся на стадионе .Это было что-то Цирк ,эти болельщик и в основном конечно мужчины ,что только не вытворяли ,до сих пор помню некоторые эпизоды .В Москву к моему сожалению приехать не могу ,сложности в личной жизни. 😄 😎

Георгий Демченко

Добрый день Танзиля. спасибо, что ответили. Удачного решения в личной жизни!!!!!!!

Танзиля Юртаева

и вам спасибо за интересный прямой вопрос

Станислав Греблюрве

Я участвую во всех турнирах, и не только футбольных, сидя на диване перед телевизором, напоминающем по размерам репинских мишек. Меня с него и трактором не сдвинешь!

Георгий Демченко

Пора армейский тягач пригласить!!!!!!!

Николай Токтарбеков

Люблю, а что за турнир? Нужно ли участвовать? Вы организуете и приглашаете? Какие условия и когда? Я когда- то стоял на воротах и неплохо получалось.

Георгий Демченко

Турнир 7-8 августа, есть определенные условия, если вас действительно интересует то все справки по телефону, и только участие!!!!! +77772334399

Николай Токтарбеков

Жалко, приехал бы с удовольствием, давно я не бывал в Москве и если бы турнир ветеранов и принял участие. Но не могу, только в следующем году.

Георгий Демченко

жаль конечно, но там не по возрастам. мне 54 и я буду играть!!!!! Кстати я тоже вратарь!!!!!

Георгий Демченко

Понятно, тогда конечно же только поболеть за сам футбол!!!! Спасибо. что откликнулись!!!!!

Луна Сериковна

Здравствуйте! Нет я футбол не люблю ещё с детства,наш Папа всегда его смотрел а мы хотели смотреть мультфильмы.:(

Sergey Kashirin

Начинал в классе "б" в Закарпатье защитником, сейчас иногда пинаем мяч по воскресеньям, если здоровье позволяет

Георгий Демченко

В каком городе!!!!!!

Sergey Kashirin

Мукачево-команда "Карпаты"

Марина Колтунова

Честно -спокойно.И муж не фанат, хотя сейчас весь ЧМ смотрит.Если бы поехал -разумеется, как я без него .

Костя ***

22 умных Чувака денег зарабатывают, а миллионы дебилов самое ценное в жизни время тратят на то что посмотреть как там все распределили в этом году))

Незнайка

футбол люблю. а проигрыш нашех я могу и по телеку посмотреть...........зачем в моску то?

Сергей Круглов

футбол очень! вторая половина вопроса вообще не понятна? что уже можно выезжать????

Алёна Елпашева

Футбол любить может только фанат... а я обычная девушка. за приглашение , спасибо.

Юрий

футбол люблю,но приехать в Москву не смогу из за финансовых проблем Я пенсионер!

Да
Датвоя.

Я не смогу приехать в Москву по одной простой причине.У меня просто нет времени.

Ирина Хавронина

не до такой степени...да и футбол как-то не яшинский...бабочки в воротах порхают.

Владимир Урамов

После позора в Бразилии,понятие,,российский футбол" для меня не существует.

О)
Оксана )))

только играть интересно, смотреть на это нет смысла, особенно без ставок)))

Елена Филоненко(Кучер)

Я люблю футбол,но в Москву не поеду, вот в Бразилию бы съездила...На финал.

Спр ******

да, хотелось бы, но нынешнее положение в Москве меня очень беспокоит

Galina Sinyutina

Я как Хотабыч: хочу всем игрокам дать по мячу, чтобы не ссорились

Aigul Akshulakova

Oh! I like football ! No, thank you! Желания ехать в Москву нет, к сожалению.

Galina Zimchina

Футбол- это красиво, но только тогда, когда наши выигрывают

Марина Рябова

Неееееее...какой футбол в нашей стране? Позор ему название