Самая...самая

Какие женщины самые красивые?

Ответы
Мир

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б
Мы именно этого вам и http://pozitiv11.ru желаем!

Успехов в работе! Погоды приятной!
Любви чистой, нежной и неоднократной!
Детей разнополых! Пальто по фигуре!
Соседей в купе, что не пьют и не курят!

Волос шелковистых! Зубов белоснежных!
Мужей состоятельных! Спонсоров нежных!
Любовников умных! Супругов в законе!
Свекровей живущих в другом регионе!

Невесток покорных! Тарелок помытых!
Мужей не храпящих и на ночь побритых!
Коллег не зацикленных только на бабах!
http://pozitiv11.ru Врагов слабосильных! Врагов сильно слабых!

Обедов в постель! Впечатлений полярных!
И этих ну в общем того регулярных!
Чулок без затяжек! Ни дня без обновки!
Мужей в очень длительной командировке!

Любви обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов на каждом канале!
Романов курортных! Порывов безумных!
Соседей и снизу и сверху бесшумных!

Поездок не на огород, а на море!
Пирожных вкусных, но http://pozitiv11.ru чтоб без калорий!
Машин иностранных, но руль чтобы слева!
Духов от Диора! Цветов ежедневно!

Намерений разных, но лучше серьезных!
Жилищ пяти-комнатных и пяти-звездных!
Заслуженный отдых на пляжах и волнах!
Троллейбусов вовремя и неполных!

Билетов в автобусах только счастливых!
Друзей не занудных! Подруг не ревнивых!
Мужей состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь не грех повториться!)

Любви ,чтобы воспламенялась как порох!
(Когда http://pozitiv11.ru это важно, не жалко повторов),
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов
И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей изнурительных! Трудностей кратких!
Брильянтов не меньше чем в сорок каратов!
Сантехники импортной! Родов – без боли!
Проблем никаких! Шифоньеров без моли!

И кажется, что-то еще мы забыли
А-а-а, ясно! Любви! И сервантов без пыли!
И сбыться мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня в год http://pozitiv11.ru хотя бы раз триста!!!

Евгений Романенков

Я - женщина!
Семь букв! Семь нот! Семь таинств!
Все семь чудес земного бытия!
Я - женщина…
Я грешная, я каюсь…
Я создана из плоти и огня!
Желанная, как в стужу чашка чая,
как в Новый год шампанского бокал.
Единая с Луной в своих печалях,
считаю звёзды, тучи разогнав.
Наивная, как в школе первоклашка,
легко обидеть, трудно приручить.
Щедра душой. Открыта нараспашку,
чтоб искренне поверить, полюбить!
Исток страстей… Мой неприступный берег -
манящий негой тихий уголок…
Нежнее гейш искусных… В полной мере
Я взглядом мир сложу, как дань, у ног.
Актриса в жизни… Поддаюсь игре:
Смеюсь сквозь боль, от счастья глупо плачу…
Я - ЖЕНЩИНА!
Дарю себя тебе!
Ведь без ТЕБЯ, МУЖЧИНА, ничего не значу!!!

Евгений Романенков

Мы часто в жизни ищем идеал,Критерии дурацкие приводим.Хотим поверить в сказку,Чтобы все к ногам...А получаем одиночество в итоге.А может нужно просто жить,И каждый день частичку бытия сжигая,Тепло свое кому-то подарить,В ответ любви совсем не ожидая.Да, важно помнить-Если хочешь что-то получить,То не забудь отдать сначала.Ведь судно к берегам не сможет подойти,Когда ему не создано причала.

Евгений Романенков

чммммок...Как хочется,чтоб счастливы все были!Чтоб никогда вовеки люди не грустили!Сердца мечтам своим навстречу отворили,И чтобы о мечте своей вовеки не забыли!Чтоб не было печали,горя, неудач,Чтобы не слышать никогда мне детский плач,Чтоб улыбались все,ценили,что имеют,От этого их души сразу посветлеют.Чтобы не знал никто неразделенной страсти,Что может одиночества на свете быть ужасней?Чтобы с любимыми мир становился лишь прекрасней,Ведь нет непонимания и недоверия опасней…Чтоб каждому пришло все то,что он искал,При этом у другого это он не отбирал,Чтоб не было раздоров,ссор и мук,Исчезли бы они как в сказке вдруг!!!Цветов хочу,и солнца и тепла,И чтоб всегда нам слышать птичьи голоса,Чтоб бабочки порхали надо мной,и радуга была,Чтоб не старел и не болел никто и никогда!!!!

Евгений Романенков

Я приглашу вас в свои сныХотя бы на мгновеньеИ разведу из звёзд кострыЧтоб подарить чудес явленье:Среди безоблачных мировГде звёзды кружат хороводыПокинув мир и отчий кровДуша обходит небосводыИ дарит щедрою рукойКому-то огненного ОвнаТельца ведёт на водопойИ Близнецов венчает кровноТам Раки дарят жемчугаИ Львы во злате почиваютА Девы, глядя свысока, Стрельцов собою ублажаютВесы качаются- как сосныИ Скорпионы - копья льютТам Водолеи виртуозноДля Рыб небесных сети вьютИ среди этих звёздных сказокМечты вплетая между строкДля музы, не жалея красокРисует сердце Козерог…

Самая...самая

А Львы во злате почивают,,,,!)

Евгений Романенков

Овечке сделали а борт слон принес ей торт медведь - грибов пирог - олень а муж -баран,принес сирень, он думал у жены мигрень, мораль той басни такова когда несешь цветы жене, подумай не баран ли ты.

Людмила Шимек

Любимые...Хотя слышала, как один муж (моей сокурсницы) сказал: какая ты , Викочка, красивая, но почему-то только для меня ( или никому не нравишься, что-то в этом роде)...я тогда так поняла что никто его женой не восхищался никогда, а она для НЕГО красавица, но ему хотелось услышать от других об этом. Я даже читала в книге "Законы семейной жизни" Уилорда Харли, что одной из пяти основных потребностей мужчины в браке является факт, чтобы его женой восхищались, иначе (если никто никогда ему не сказал КАКАЯ у тебя жена!) муж не чувствует себя достаточно счастливым в браке...

Муса Зелимханов

Каждая женщина - Это прекрасный цветок. Ни один не похож на другой. Каждый прекрасен по-своему и каждый сохнет без внимания и ласки..... НАШИ МИЛЫЕ,РОДНЫЕ,ДОРОГИЕ,ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ!СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ БЕЗМЕРНОГО,БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОСТАТКА В ЖИЗНИ.УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕГДА ,НАМ НА РАДОСТЬ.МЫ ВАС ЦЕНИМ,ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ!

Аслан Эйвазов

Ты обаятельна и аристократична,
Пикантным шармом на все сто наделена,
В свои (неважно, сколько) выглядишь отлично,
Непостижимо благородна и умна. Букет

Ещё плюс к этому, безбожно сексуальна,
Почти бессовестно, чертовски хороша....
.......САМЫЕ..САМЫЕ

Самая...самая

Вау!!!очень красиво!спасибо!!! 😘

Аслан Эйвазов

ВСПОМНИ ШКОЛУ И ПОСМЕЙСЯ ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ — война и мир. УЧЕБНЫЙ ГОД — хождение по мукам. УРОК ФИЗИКИ — 45 минут на бочке с порохом. ДНЕВНИК — книга жалоб и предложений. ОТВЕТ У ДОСКИ — прямой репортаж с петлёй на шее. БУФЕТЧИЦА — сорока-воровка. КОНТРОЛЬНАЯ — не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. В РАЗДЕВАЛКЕ — бородинская битва. СТОЛОВАЯ — много хочешь - мало получишь. УЧЕНИЦЫ НА УРОКЕ — спящие красавицы. УЧЕНИКИ НА УРОКЕ — всадники без головы. ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА — тайна 2ух океанов. ПРИХОД УЧИТЕЛЯ — встать, суд идёт. УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИКИ — Али-Баба и 40 разбойников. УЧИТЕЛЬ ПЕНИЯ — псих на воле. СОЧИНЕНИЕ — записки сумасшедшего. ОБЩИЙ ПОБЕГ С УРОКА — никто не хотел умирать. СПИСЫВАНИЕ — дай бог скорости. ТОЧКА В ЖУРНАЛЕ — что несёт день грядущий... ЗВОНОК НА УРОК — гром гремит кусты трясутся. ЗВОНОК С УРОКА — любимая мелодия. КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА — убойный отдел. КАНИКУЛЫ — долгожданная свобода. КЛАСС — семейка Адамс. КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ — дрессировщик. ЛИНЕЙКА В НАЧАЛЕ ГОДА — черный день. ЛОДЫРЬ — герой нашего времени. МАМА ПОСЛЕ СОБРАНИЯ — Терминатор 2. ОТЕЦ ПОСЛЕ СОБРАНИЯ — Фантомас разбушевался. ПАРТА СО "ШПОРАМИ" — сундук с золотом. ПЕДСОВЕТ — много шума из ничего. ПЕРВОКЛАССНИКИ — головастики. ПЕРЕМЕНА — всемирная война. ПОДСКАЗКА — пятый элемент. ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТА — дом отдыха. ПРОГУЛЬЩИКИ — их знали только в лицо. РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ — невиноватая я. СТОЛ УЧИТЕЛЯ — пульт управления. СРЫВ УРОКА — да здравствует революция. ТЕТРАДЬ ОТЛИЧНИКА — толковый словарь. ТУАЛЕТ — шпаргалкохранилище. УЧЕНИК СО ШПАРГАЛКОЙ — человек с ружьем. УЧЕНИК БЕЗ ШПАРГАЛКИ — всадник без головы. УЧИТЕЛЬ — крепкий орешек. УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ — говорящий глобус. УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ — "как это было". УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ — я не "хакер". УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ — кенгуру. УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ — ходячая формула. УЧИТЕЛЬ ХИМИИ — летчик испытатель. ШКОЛЬНЫЙ КОРИДОР — беговая дорожка. ШПАРГАЛКА — служба спасения. ПОЖАР В ШКОЛЕ — гори, гори ясно что б не погасла.…………Меняется время, меняются лица… Неспешно листаем мы жизни страницы: Вот детство промчалось, как сказочный поезд, И юность влюбленно взмахнула рукою. Чуть-чуть задержалась серьезная зрелость, но часто в ней было не все,как хотелось. И вот уж пришла седовласая старость… И только душа молодою осталась. Ее задержала влюбленная юность, Которой не свойственнысерость и мудрость. И рвется душа, словно вольная птица… И может, поэтому часто не спитсяЭТО УЖЕ.....ТВОЯ ВТОРАЯ СТРАНИЦА

Аслан Эйвазов

Родиться женщиной - невелика заслуга, Куда важнее женщиною быть! Не той, которая для лёгкого досуга, А той, которую нельзя забыть! Той самою, из "Чудного мгновенья", Перед которой меркнут времена... Она сама - любовь и вдохновенье, Она сама и осень, и весна! Её обидеть - грех неумолимый, Душа её, как родничок без дна... А если вдруг сорвётся с губ :"Любимый", То не случайно,- клятва не нужна. Такая станет для кого-то музой, А для кого-то тропкой между скал... "Ищите женщину", как говорят французы, ЛЮБИТЕ женщину -начало всех начал!!!...........ВЫ НЕМАЯ ?

Алексей Бабаев

Красоту можно выразить математикой, т.к. внешность - это функция ДНК. Чем больше различие в ДНК, тем красна дева. А так считается, что красота женского лица - детские черты. По мнение некоторых экспертов есть женщина красивей ее, и она при этом ее дочь

Андрей Набойкин

Но в целом по опросам - какие женщины самые красивые (кроме своей национальности) отвечают - русские. В чем же секрет привлекательности славянок? Дело не столько в том, что внешние данные у нас лучше, чем у других - вопрос в том, как мы их преподносим.

Александр Грозный

Вопрос, прямо скажем неоднозначный, ведь нет единого эталона красоты, каждый человек выбирает сам параметры и критерии в этом вопросе, и порой, что вполне естественно, мнения людей в отношении одного и того же человека, могут самыми различными

Павел Китов

Лунноликие с мягкими очертаниями лица ,с глазами подобно молодым лепесткам лотоса ,с красиво изогнутыми линиями ,прямой ,утонченный носик.талия узкая ,бедра широкие ну не совсем конечно.И груди выпуклые а необвисшие!Волосы главное длинные!

Владимир Омельченко

наши женщины самые красивые потому что они женственные умные и в них есть позитив и задор смекалка и все самое прекрасное доброе и что может быть в женщине как он может на обстоятельства если она может что то изменить или исправить

Сергей Гирба

Вкусы на этот счет разные...🙂Идеала нет в мире...Мужики какие то могут договориться конечно же,но через какое то время их мнение может поменяться...🙂Такова жизня...🙂Но это лично мое мнение и это не значит,что я прав.

Aleksei Sirbu

Божественные.А их без живой русской БОГИНЕ, быть не могут.Так что, все женщины России как и ее чиновники,заложницы сатаны МА-КПМГ как были раньше и КПСС,Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили,оба голубые братья по масонству, Гитлера.

Светлана Войтова

Есть два эталона: европейские - с маленькой грудью, большой попой, шатенки или блондинки, и африканские - с большой грудью, маленькой попой, брюнетки. Но вообще-то, такие, которые Вам нравятся, те и красивые

Soso Motsonelidze

samaia samaia..po steheniu ne ohen xorohix obstoiatelsv ia uge 4 god givu v brukline u.s.a kogda mi s genoi vixodim guliat I nugno htoto sprosit...gena znaet angliski..ia iz vsego potoka ludei vibiraiu samuiu krasivuiu genhinu...I sprahivaiu po ruski..gena v hoke kak ia smog dogadatsa hto onarusskaia.poka dergu v secrete ot geni..hto ruskie genhini samie samie...

Soso Motsonelidze

budte shastlivi.vi zaslugivaete...

Самая...самая

Спасибо Вам!И Все самого лучшего!!!

Soso Motsonelidze

vi priatni helovek.spasibo vam.

Soso Motsonelidze

vsego vsego..nailuhhego...

Lyboznatelnyi Umnik

Кому как!!! Одним - чтобы за швабру пряталась и тени не давала ( сухие дрова , жарче горят !!!) , другим - чтобы была как батарея : горячая и ребристая, третьим - чтобы легче было перепрыгнуть , а не обходить!!!

Андрій. Ми З України!

Женственные. Встречал.....красавица, ноги от ушей, фигурка....но пустышка, зацикленная на своей внешности до неадекватности мышления, ни один гормон не шевельнулся в организме. Флюидов от не НОЛЬ.:D

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

чисто с позиции нумерологи) самые самые красивые- парни и дамы те у которых в фамилии и /или имени есть буква "т" в середине или начале) если она же в конце стоит то это другое качество

Тамара Ивановна

Мое имя начинается с буквы Т! И я ,говорят,красивая. Браво нумерологам!!!

Тамара Ивановна

Илья,еще хочу услышать ваш ответ.Я не знаю точного дня своего рождения. Ощущение,что не могу попасть в свою "колею". Это может быть причиной моего одиночества?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

обратитесь к астрологу он поможет с установкой даты рождения, потом записать ее в документы) это многое прояснит и наладит

Тамара Ивановна

Благодарю Вас! ВЫ замечательный!!!

Серик Зайношев

каждая красива по своему для этого не надо быть МИСС можно иметь прекрасные формы но душа гнилая простой пример-я знаю девушку у неё протезы ног и руки но она прекрасна вот так-то

Jozeph

Для меня,это необычные девушки.
С необычным цветом волос,с татуировками вместо маленьких партаков,с пирсингом,необычной стрижкой и неординарным нарядом.
Это красиво для меня.

Пращур Старовер

нравственные, которые не подведут, которые любят... А не по выгоде. за деньги, стервы...Чем выше порог запроса, тем выше должны соответствовать этим требованиям сами...