Ол
Ольга.

Кто знает молитвы, наговоры или заклинания, для притяжения денег?

Ответы
Василий Куликов

100 долларов купюрами по одному растворяешь в царской водке (150 мл), добавляешь едкий кали (120 мл) , соды пищевой (35 - 40 мл, раствор 70%), настоять неделю, после, подняв правую руку вверх и постепенно выливая раствор в унитаз плавно опускать правую руку со словами "не жили богато - нефига и начинать"

Игорь 4L1Fl

Есть несколько.... Вовремя родиться, вовремя получить НУЖНОЕ и качественное образование, и главное, ИМЕТЬ большое желание сделать мир и себя лучше!

Ол
Ольга.

Это всем известно, спасибо.

Игорь 4L1Fl

Если головы нет и руки пришиты к заднице, никакие молитвы и заговоры не помогут.... ИМХО.

Игорь Бабарыкин

С деньгами можно притянуть и тёмные сущности. Живите в гармонии с своей душой, не стремитесь к роскоши, главное иметь достаток.

Ол
Ольга.

Хороший совет, спасибо.

Женя Наумова

Я точно знаю!!!! Работа образование и царь в бошке!(а у христиан есть одна молитва- отче наш!лстольные ложные)удачи

La Rose Noire ***

знаешь если бы такое было,все бы только и молились.пахать пахать и еще раз пахать

Ол
Ольга.

А не плохо бы было, помолился бы на ночь, а на утро -бы проблем нет с деньгами.

Роман Молчанов

Я,А зачем??? Работать надо,в первую очередь.Молитвы и обряды, потом...

Ол
Ольга.

Работа это само собой, но вот бывают же такие люди, которые как магнит притягивают к себе деньги.

Роман Молчанов

Ольга,Я ,Вам так напишу.Одну истину.Сколько и кого надо,БОГ знает и в своё время посылает!!! Именно столько и именно того человека,который нужден. Вам заклинания нужны? А не боитесь? Посвящены?!!!

Владимир Чураков

В поисковике забей, если интересно. Но пользоваться ими не советую.

Willi Drichel

такие заговоры есть ,но это чорная магия несоветую пользоваться

Ол
Ольга.

А из белой магии есть?

Willi Drichel

любая магия неугода богу это полохо.деньги надо притягивать собой есть спец тренинги в интернете.хотите научу зарабатывать через кораловый клуб?

Ол
Ольга.

Интиресно.

Willi Drichel

вот мой сайт ознакомтесь если заинтересует могу разказать как я зарабатываю coral-club-de.com/willi

Zhanna Zhanna

ваш вопрос надо переслать экстрасенсам, вдруг ответ придет

Ол
Ольга.

Идея!

Надежда Надежда

все притягивает к себе сам человек мыслями мечтами и т д

Ол
Ольга.

Спасибо.

Константин Канев

вопрос задай в поисковике и там много ответов будет

Ни
Ника

Молитва одна-работать, работать и ещё раз работать.

Ол
Ольга.

А по щучьему веленью ни как нельзя?, ещё и помимо работы.

Ни
Ника

Выйти замуж за олигарха!!!!!

Ол
Ольга.

Класс! Но вариант не простой!

Лидия Шевченко

Смотри гороскопы там так много всяких заклинаний.

Алевтина Фирсова

Обязательно.

Лидия Шевченко

Рада за Вас.

Жанна Джауенова

Деньги нужно зарабатывать и любить, т.е. ценить

Жанна Джауенова

Деньги нужно зарабатывать и любить, т.е. ценить

**
***

HH вам в помощь и SuperJob -там чудные молитвы есть)

Олег Демченко

Ольга устройся уже на нормальную работу.))))

Ол
Ольга.

Смысл в том, что существуют люди к которым деньги прям липнут, как к заговорённым, а есть наоборот, они как-бы есть, но тут же их нет.

Владимир Дочкал

Работать-работать и усилинно работать))))))))

Сергей Цыганков

Подойти к начальнику и сказать :"Я уволюсь"

Ол
Ольга.

Ммммммммм..............Да!

Сергей Цыганков

Ну как напугала ? Зарплату наверное сразу увеличил

Иван Щербин

В храм надо ходить, а не заговоры искать

Ол
Ольга.

Да, ну я так считаю: " Бог то Бог, ну не будь и сам плох"

Иван Щербин

Церковь не приветствует всякого рода магов и целителей заговорами, это не от Отца нашего, а от беса.