Олег

Снова с головой бесконечный вдох,вроде бы живой,вроде бы не сдох.Так здравствуй дивный новый мир в пламени утра,каждый новый миг снова в первый и последний раз.

Ответы
Айечка

Котляров был романтиком? )))

Айечка

Ладно 😄

Олег

Всяко лучше чем Нуртас)))))😆

Айечка

Ты точно его фанат😂

Олег

Не я я просто слушатель здесь пол кызылорды его фанатики и волей не волей приходится слушать где бы ты не был он рядом в такси,в маркете,в маршрутке,на рынке,в любой булочной,на последнем звонке))))) на тряхни,на свадьбах, и почти все каз песни знаешь))) Кызыл орек,Мария Магдалена и.т.д😆😆

Айечка

😆😂

Свет

Интересно, кто автор?

Олег

Котляров

Ол
Ольга

👍

Галина Коровина

🍎