Василий Неколаевичь Четвёркин

Вселеная зачем ана существует ?

Ответы · страница 2
Есадзе Искендер

...Ана, ить , всёйды была .... Кому та надоть .... Тудыть яё в качель .... От ....

Фарит Рашитович

Вселенная разумна и её задача дальнейшее развитие этой разумности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Читал статью о микра мире , атомы , пратоны , нейтроны , кваки , ядра , оброшаетса внемание на вес если будет не точен микро мир начьнет разрушатса там точьность преборы не берут

Галина Троянская

а даже для того , что бы вы с котиком здесь сидели и прикалывались .

Галина Троянская

ах ! ...... простите простите . это оказывается симпатичная собачка .😏

Галина Троянская

повезло вашему Джеку . мои на улице живут .

Галина Троянская

ну и ну .не маленькая собачка .ему и ваше пальто можно накинуть .

Виталий Иванов

вас забыли спросить.мы в вселенной значим меньше чем пыль на полу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы можетбыть и даже о вас и многих Бог говорит что создал по образу сваему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда человека валком называют это понятно почему а свеньей тоже , образ это качества Бога даные людям

Виталий Иванов

сразу видно в кого вы верите. не по божески это.

Roza Vetroff

...вы и есть частичка этой Вселенной!!!...дальше ответите сами😉...

Roza Vetroff

...-последняя буква в алфавите😎...

Аркадий Алексеев

Игры, (лилы) Господа а так же Его вселенское тело в материи . Веды

Аркадий Алексеев

Ну почему. узнайте значение слова парампара....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем мне их узновать, я вам предложу почитайте советские газеты , вам тоже вазникает вапртс зачем

Аркадий Алексеев

тогда ваши слова тоже ни чем не подкрепленные

Аркадий Алексеев

Веды это серьезные знания и отвергать их потому.что я так хочу. но это просто глупо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не предлогал отвергать ..

S.m. Dr. Pelisie

Василий Некрофилыч, ты чегой-то с утра в философию ударился?

Кот Ученый-Чтец

Кто его знает, наверное она так хочет и поэтому существует

Василий Неколаевичь Четвёркин

Читал статью о микромире , атомы , нейтроны , про оны , ядра , ченые сделали открытие вес этих вищей идеальный если будет нарушение начьнут расподатса и исчезать а значит материя тоже

Кот Ученый-Чтец

Сегодня у меня ленивый день. А так вообще тема эта интересная.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Существут для потдержания жизни на земле , это видно из взаимодействия луны солца земли

Ирина Шамсутдинова

чтобы морочить нам и без того не совсем разумным головы

Ол
Олександр

А ни зачем. Подозреваю, она сама о себе ничего не знает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ха ха ха ха вара тоже не видят а кашелек проподает хахаха или велик хоп и пропал и некто невидел прям полтвргейство , хахахпха , радиацию не видно а ее действие смертельно хахаха

Ол
Олександр

В соответствии с общепринятой. модной сейчас теорией, вселенная возникла и осуществляет своё развитие (эволюцию) в результате большого взрыва. Никто его не рассчитывал и не планировал. Никто не рассчитывал возникновения нашей и других галактик, солнечной системы, двойной планеты Земля-Луна. Никто не рассчитывал возникновения растительной (хлорофильной) и белковой жизни, в результате развития которой появится человек, который придумает бога. Есть мнение, что человечество в результате развития избавится от бога и займётся более интересными делами и развлечениями.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хахазгее хаха значение Бог. Надо знать ! Система солца земли и луны хахассс хаха взорвать газетный ларек а на его мести появитса библиотека ленина хахаха , да где вы видели твкое дом имет строителя машина канструктора и механика , а увас эвалюция ха хаха ссс ж сопли бегут от смеха во , мозг человека на земле по сваей унекальности превасходит все на земле вмести взятое ха хаха , днка человека точьнейший проэкт страения человека вы весельчак насмешили встать не магу , дарвин австралопитек - человека образная обезьяна давно разоблачен и тока от амбиций не афишируетса что это склейка из нескальких обезьян , потом дарвин предположил а в теорию вознесли последователи , эволюция ? Тогда человек а социален и совести недолжно быть , вы больше не пешите а то я от смеха здохну вам учитса надо вы такие сториные ретро пишите видимо у вас друзья кансервативные !!

Ол
Олександр

По поводу воров с вами согласен. Этого добра у нас навалом. Поэтому бумажника вообще не ношу. В нагрудных карманах держу только бумажки по 50р. и 100р., а более крупные прячу поглубже. Ключи ношу на прочной цепи, пристёгнутой к ремню тугим карабином. Браслет часов усовершенствовал так, что мне самому приходится повозиться несколько минут, чтобы расстегнуть его. Не потому, что часы дорогие, всего $1000, это подарок. Я измерял мощность нейтронного потока ядерного реактора, работающего на мощности от 90Вт до 90МВт. дистанционно посредством ионизационных камер, преобразователей сигнала и усилителей. Моя подруга, посмотрев на пробу радиоактивной воды, определяла её радиоактивность в диапазоне от 0,000001 до 0,1 Кю/л и ни разу не ошиблась. Каким образом можно проверить существование воображаемого вами бога, кроме изучения еврейского эпоса более чем 2000 - летней давности по некачественным многократным переводам и перепевам?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все проще Римлянам гл 1 ст 20 а насчет частиц пратоны нейтроны , ядра , кваки я говаривал с физиками был знаком , реактор тут в 5 км от меня , еслиб был мир такойже точьный кск микромир и такие отношения как в микро мире давно былбы рай наземле

Скорпион Иванович

Чтобы Вы, осознав её наличие, задали себе такой вопрос!

Ирина Гаврильченко

Замечайте мелочи, через них Вселенная говорит с вами.

Вовочка Бакка

Потому, что однажды была создана нашими Предками....

Вовочка Бакка

О чем спрашивали ? Вот ответ....

Валерий Маминов

Для того , чтобы ты мог общаться с себе подобными...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого сайт , саседи , дрвзья родня

Валерий Маминов

А без вселенной ничего этого не может быть . Сначала должна появиться вселенная , а уже потом только всё что Вы перечислили

Василий Неколаевичь Четвёркин

А стрелки то че переводить

Валентина Лоскутова

вопрос конечно интересный,но он не ко мне, а к Богу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Саглоситес любознателнась суть жизни

Aleksey Kolesnikov

Этого никто не знает , а вообще вопрос интересный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я прочел о микро мире нейтроны , протоны и т д там говоритса если эти честици будут не совподать в весе начьнетса процес распада , предстовляите какая точьность нужна подерживать жизинь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно ! Солце и луна тоже подерживают жизинь а голактика подерживает жизинь луны и солца

Ол
Ольга

если звезды зажигаются, значит это кому то надо!

Борис Кучеренко

кому это нужно будет знать, тот и узнает с ☝️

Василий Неколаевичь Четвёркин

То в этом нет секретов для подержания жизни

Борис Кучеренко

остальные будут знать и делать только то, что заложено в их программах

Ег
Егор

Чтобы заполнить пустоту в этом секторе Космаса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почемута думаю космос и вселеноя одно и тоже

Александр Гусев

Да так... Чтобы астрономам было чем заняться.😁