Ир

А участия не допросишься У людей…Им самим – под дых… Со своею бедою носишься, Солнца требуя от других…🙂

Ответы
Ванюшин Вениамин

Просить никогда не надо ... вспомните Воланда

Ванюшин Вениамин

А драться зачем ?

Ир

Правильно! Не за чем да и не за что🙂

Ванюшин Вениамин

А если на кону желанный приз ? Довелось мне наблюдать за женскими дуэлями . Мужики отдыхают

Ир

Да нет никакого приза- есть образ морковки перед носом осликов😁или ослиц😁

Ванюшин Вениамин

Главное стремиться к образу и обладать им ,чтобы потом говорить людям какая ты молодец .Похоже вся жизнь =это бег наперегонки ,кто кого обставит

Ко
Константин

Одно на всех.

Nikola Mahkov

-не верю!--😀