Луиза

Вы изучили законы Вселенной и следуете им ?

Ответы
Сергей

Изучил. Только вот в лунном трактате, 48 строчка от середины, по диагонали, не совсем мне понятна... А так...

Алексей Бологов

а вот скажи мне . вот почему корова срет лепешкой а овца шариками ? а обе траву едят .

Луиза

Видимо, это связано с процессами синтеза-расщепления органики в желудочно-кишечном тракте этих животных.

Тахир Сибагатулин

Если эти законы написаны землянами, то они не могут быть законами Вселенной.

Луиза

эти законы написаны Высшим Разумом

Тахир Сибагатулин

Это кто такой с высшим разумом? Вы с ним встречались? У вас есть этот свод законов? На каком языке написан закон?

Тахир Сибагатулин

Хочешь узнать ложь, задай вопрос. Ответ будет таковым.

Тахир Сибагатулин

Вы же ответили на мои вопросы. " Нет времени на демагогию". Значит не знаете правды или ее скрываете или лжете.

Луиза

это был не ответ, у меня реально не было времени в тот момент )))

Луиза

если вы не будете делать поспешные выводы - конечно отвечу

Еп
Епифания

Без закона всемирного тяготения была невозможна торговля подтяжками

Владимир

Не кто не изучал... Поскольку законы вселенной подвластны только ей...

Луиза

ну почему же...все мы подвластны мыслям, которые материальны

Владимир

Материальная мысль, это осозная мысль без влияния эмоции и вселенная даёт шанс передумать, чтобы потом не расхлебывать последствия...

Александр

Частично открыли . Небеса открывают знания исповедникам и подающим

Александр

Прощающим

Владимир Юшин

Вы знаете, кто то и горшки должен обжигать, куда нам до вселенной.

Бабайкин Юрий

Нет..я не хочу жить по законом вселенной-мне хватает земных

Ан
Андрей

Закон всемирного тяготения он один такой универсальный.

Луиза

https://zen.yandex.ru/media/mc45/3-citaty-freida-plius-7-osnovnyh-zakonov-vselennoi-5e0445485d6c4b00aed767d9

Иван Полупанов

я не изучил потому что не знаю где они опубликованы

Гр
Григорий

Мне достаточно законов человеческого общежития

Николай Дубинин

Рано нам еще во Вселенную , поживём пока здесь .

Евгений Солдатов

А за чем они нужны , если есть заповеди ?

Луиза

Законы надо знать чтобы жить долго и счастливо! Заповеди тоже хорошо.

Евгений Солдатов

не получится , временной промежуток жизни человека и вселенские масштабы не сопоставимы

Луиза

Что во Вселенной, то и в мыслях человека...

Евгений Солдатов

На счёт мыслей не знаю , но влияние обязательно

Arsen Beisenov

век живи - век учись и дураком помрешь)))

Скорпион Иванович

Луиза, наивный и романтичный вопрос...

Луиза

ну я ж наивная Душа, имею право)

Скорпион Иванович

Значит, по закону Вселенной, пора и заняться земными утехами!

Луиза

одно другому не мешает - одно другому помогает

Андрей Юлитин

МЫ все от ТУДА(хихи оставь у себя))

..

Да! Земля нас притягивает к себе )

Дж
Джони

законы для того чтоб их нарушать

Луиза

не путайте с Конституцией-простиГосподи

Владимир Казарян

Какие законы, где писаны?

Владимир Казарян

Уходите от ответа, Я тоже уйду...

Луиза

не ухожу, просто ищите и найдете

Весело Со Мной

Сколько пунктов закона

Весело Со Мной

Какие они для уточнения можешь озвучить

Луиза

1. Что вверху то и внизу. Что снаружи то и внутри.
Нам смириться сложно. Один мудрец сказал, что для того, чтобы чудо стало чудо и в него поверили нужны факты. Есть ли факты доказывающие "что сверху, то и снизу.."? Есть.
Проблема в том, что осознаем мы правоту этого закона только с возрастом и опытом.
Это называется мудрость.

Луиза

2.Закон Парето 20/80
20 процентов потраченной энергии позволяют достичь 80 процентов результата.
Доказательств этому факту предостаточно. Просто посмотрите как работает организация. 20 процентов персонала делают 80 процентов работы.
3. Мысль материальна
В основе любой деятельность лежит идея. С этим спорить крайне сложно. Бесцельные телодвижения бывают у детей или больных.
4. Закон притяжения и отражения. Мы лишь отражаем то, что смотрит на нас.
Чудак чудака видит издалека. Почему? Потому, что один отражает другого.

Луиза

5. Бритва Оккама
Если событие можно объяснить просто, то не надо усложнять. Хотя люди боятся простоты. И по этой причине все усложняют и драматизируют.
Будьте проще это не значит, что надо скатиться к примитиву.

Луиза

6.Закон причины и следствия
Сделал - получил. Все равно что-то да получается. Даже если не сделал ничего, то все равно что-то произошло. Или не произошло. Как выбрать правильное решение чтобы минимизировать потери или увеличить прибыли?
Нет правильных решений. Есть либо ваши решения, либо за вас их сделает кто-то другой.
7. Закон превращения.
Результаты могут быть только промежуточные. Человек это не результат, а процесс. Человек превращает энергию в энергию и превращается сам.Все меняется, все течет и нет ничего нового. Соломон
Но в итоге все стремится к покою.

Весело Со Мной

Почитал скольких ты твёрдо выполнит готова

Луиза

Бритву Окама только на 50 %