Е'kat'ерина Vitolden

Подруга пошла против несправедливости начальника и тот сократил премию с 50 тыс.до 35,тогда она написала отказ от премии.Вы всегда отстаиваете свою правду?

Ответы
Владимир Рябченко

принципиальная однако чего добилась то?обычно такие долго на одной работе не задерживаются.у меня лично с начальником отношения нормальные и если он не прав я стараюсь при всех об этом не кричать.вот поговорку вспомнил-ты начальник я дурак.я начальник-ты дурак.

Михаил 75

нельзя идти на конфликт с начальством. Нужно обоснованно,без эмоционального фона,выразить свою точку зрения и всё. Начальство поставлено НАД тобой.а не ПОД. Человек устраивается ПОДЧИНЁННЫМ (если ,конечно,не на должность советника)

Десант

Когда это касается и затрагивает только исключительно меня, то да, а если это приведёт к уменьшению дохода, а тоесть затронет бюджет моей семьи, то я я скорее поведу себя так, чтобы этот доход увеличивался, а не уменьшался

Mari Man

Нет.Даже ломы гнутся,в жизни нужно быть лозиной-как не гнется-выравнивается.Добиваться нужно,но если это даст результаты.А так и недобьется ничего и врага наживет в лице начальника.

Евгений

Думаю она хорошо подумала, обсосала со всех сторон все последствия своего поведения. И неподпись письма стоит всех ее передряг сегодняшних и будущих. Тогда поддерживаю.

Е'kat'ерина Vitolden

Я бы письмо не подписала,но от премии не отказалась.

Евгений

Иногда не стоит лезть в бутылку. И без отказа от премии она всем все доказала.

Е'kat'ерина Vitolden

Да!Тем более человека восстановили на работе

Евгений

))) Надеюсь, он компенсирует ей премию)?

Е'kat'ерина Vitolden

Не думаю...

Евгений

Я тоже)

Александр.

У убеждений нет цены,не многим это по зубам,малодушие прикрывают практичностью Можно ошибаться.но предавать себя это самоё разрушительное для личности

Irina Bogomolova

Мне несимпатичны недальновидные поступки.хотя молодость—не может быть дальновидной.удачи вам и вашей подруги.не спешите оставаться и без работы.

Е'kat'ерина Vitolden

Она уже жалеет)

Алексей Голофаст

можно еще какашек в рот набрать и пойти на начальника плюнуть. это она не отстояла свою правду а наказала себя и сделала еще лучше начальнику

Константин Ярыгин

Лучше бы она слабительного насыпала начальнику и убрала всю бумажную продукцию с офиса, и продавала начальнику рулон бумаги за 50 000 за 1 шт)))

Никифоров Валерий

Протесты какие то . Детский импринт убирать надо . Это глупо ,если бороться с несправедливостью , то с минимальными потерями..

Е'kat'ерина Vitolden

Начальнику всё равно!

Никифоров Валерий

И более того . может скрытый садист...

Е'kat'ерина Vitolden

Всё может быть...

Василина Умеркаева

Начальника за несправедливость хоть наказали? Она проявила упрямство,я не думаю,что насальник от этого хуже сделалось.

Василина Умеркаева

Тогда умничка,чего то добилась. Я вот от премии зря отказалась. Надо было добить его,чтоб у него отобрали) если уж война, то на совсем

Александр Очкасов

Конечно и чем выше начальник, тем приятнее с ним бороться, даже если заранее знаешь, что потерпишь поражение!

Е'kat'ерина Vitolden

Вы мужественный человек!

Александр Очкасов

Спасибо!!!🌹🌹🌹

Геннадий Фадеев

ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕСТЬ СМЫЛ, А ЛБОМ ОБ СТЕНКУ, НЕТ УЖ УВОЛЬТЕ. КОГО ВАША ПОДРУГА ОСЧАСТЛИВИЛА, ОСТАВШИСЬ БЕЗ ДЕНЕГ?

Е'kat'ерина Vitolden

Никого(

Дядя Миша

Лучше бы не отказ писать,а просьбу перевести в фонд детских домов. Вот тогда бы начальник "локти кусал".

Николай Новиков

Я даже за один рубль(и да же за пятьдесят копеек ) "вынесу мозг" своему начальнику и это тоже моя правда

Александр Рыженко

голод не тётка ни надо (директоров) продвинутых не выбирают он наверно козёл таких много почти все

Алина N

в ущерб себе нужно действовать более гибко...в данном случае начальник нажился на 50 т.р. Кому хуже?

Дмитрий

Знаете Катюш,я не думаю ,что начальник сильно огорчился то ее отказа,да и так правоту не отстоять

Е'kat'ерина Vitolden

Я согласна с Вами!

Дмитрий

А что касается меня ,если в споре допустим я прав ,то против меня идти бесполезно,а если не прав ,даже и спорить не стану

Луиза Широкова

Фильм есть , так и называется "Премия". Отказаться от премии - очень слабый аргумент.

Е'kat'ерина Vitolden

Это не мой выбор...

Павел Лобов

Да. И несколько раз ронял начальство прямо на глазах коллектива и увольнялся