Vasif Neymatov

Милые Дамы! Это Вам от всей души. Выберите букет, кому какой нравится🖼

Ответы · страница 3
Пт
Птичка

А я живые хочу😏☺️

Vasif Neymatov

ДА БУДЕТ ТОТ, КТО ДЛЯ ВАС СОЗДАСТ ЖИВУЮ ЦВЕТОЧНУЮ

Галина Д

Моих любимых нет😔

Vasif Neymatov

что вы... их здесь нет. Вы скажите, пожалуйста. какие?

Vasif Neymatov

мне только нравится желтые Это Вам🖼

Людмила Мухорина

Спасибо за ромашки

Vasif Neymatov

🖼 с радостью

Надежда Железняк

Ромашки, спасибо😊

Vasif Neymatov

🖼И Вам спасибо

Alisa Warshavsky

Ромашки... Спасибо!

Vasif Neymatov

🖼с радостью

Ан
Андрей

Ромашки спрятались ,поникли лютики.

Юл
Юлия))

Я ромашки выбираю)

Vasif Neymatov

🖼с радостью

Юл
Юлия))

Спасибки!

Olena Mykolayivna :)

🙂 можно ромашки?

Vasif Neymatov

Ваше улыбка , на фото- не таинственная, нет, кака та скрытая.

Olena Mykolayivna :)

а как это скрытая? 🙂

Vasif Neymatov

не знаю- вроде счастливая но недостаточно эмоционально. вроде ехидная, но не без ласки. вот так.

Olena Mykolayivna :)

хм.. впервые такое слышу... но, самое главное.. что у меня без фотошопа... как есть.. это ваше виденье, а за ромашки.. спасибо! 🙂

Светлана Мейтина

Спасибо,здорово!

Vasif Neymatov

🖼с радостью

Светлана Мейтина

Спасибо! Оооооочень приятно!👏🤝

Елена Стратийчук

Ромашка! Спасибо

Любовь Z

Какой Вы добрый!

Vasif Neymatov

с радостью 🖼

Nataly🌺

Тюльпаны возьму

Vasif Neymatov

🖼 с радостью, пожалуйста

Пчёлка

Выберу ромашки!

Vasif Neymatov

🖼с радостью

Ле
Лена

😁👏...ромашки)))

Vasif Neymatov

🖼с радостью

Not An Angel...

мм... спасибо🤗

Vasif Neymatov

и мне тоже нравится дарить ромашки

Not An Angel...

особенно , этот букет

Vasif Neymatov

🖼с радостью.

Not An Angel...

🤗🤗.. правда,оч классно

Not An Angel...

спасибо)

Лариса Кузнецова

гладиолусы☺️

Vasif Neymatov

с радостью🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тюльпаны беру

Vasif Neymatov

Маргарита ханым, хотите без букета? 🖼

Ба
Бастет

Разве плох энтот букет, Vasif-bey?...)))

Vasif Neymatov

нет, что Вы? разве о вкусах спорят. просто это надо принести домой к даме, на это уже нужно разрешение. А во прямо на улице подари букет просто так..Вам не будет приятно от этого???

Ба
Бастет

Лично я предпочитаю видеть растущие цветы...)))🤷‍♀️ Или "букеты" в кадках:)))😁

Ба
Бастет

Взаимно)

Насима Костикова

☺️🤝👍👍👍

Насима Костикова

Букет с ромашками☺️🤝спасибо!!!

Vasif Neymatov

🖼с радостью

Ур
Уралочка

мне ромашки

Vasif Neymatov

🖼с радостью

Нина Копенина

Мне ромашки

Vasif Neymatov

🖼 с радостью

Алина Васильева

СПАСИБО1-🍒

Алина Васильева

🙂 ЧИТАЛА КАКТО О ВАНГЕ. ВОТ ОНА ГОВОРИТ . СОВАННЫЕ ЦВЕТЫ ЭТО РУЧКИ НОЖКИ МАЛЫХ УМЕРШИХЗ ДЕТЕЙ. ПОСЛЕ ЭТОГОЯ ЦВЕТЫ БОЛЬШЕ НЕ РВАЛА. ХОТЯ В САДУ ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ И Я ИХ НЕ СРЫВАЮ. НА ПОДОКОННИКЕ ЦВЕТУЩИЕ ЦВЕТЫ РАЩУ...... МНЕ ЕСЛИ И ДАРЯТ ЦВЕТЫ ТО ТОЛЬКО В ГОРШКАХ Ванга много о мёртвых знала

Vasif Neymatov

АЛИНА ХАНУМ. ДУМАЮ НЕТОЧНОСТЬ СВЯЗАНА С ПЕРЕВОДОМ, А МОЖЕТ ОСОБЕННОСТЬЮ РУССКОГО ЯЗЫКА. ЭТИ ИЗВЕСТНЫЕ СЛОВА ВАНГИ НА НАШ ЯЗЫК ПЕРЕВОДИТСЯ НЕМНОГО ИНАЧЕ: НЕ СОРВАННЫЕ, А КАК БЫ ВАМ СКАЗАТЬ ОДНО ДЕЛО СОБИРАТЬ ЦВЕТЫ, ТО ИХ ДАРИТЬ, ДРУГОЕ ДЕЛО СОРВАТЬ ПРОСТО ТАК ...

Алина Васильева

В ЕЁ ДОМЕ ЦВЕТОВ МНОГО В ГОРШКАХ И ЛЮДИ ПРИХОДЯЩИЕ К НЕЙ ДАРЯТ ЕЙ ЦВЕТЫ ТОЛЬКО В ГОРШКАК И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СРЕЗАННЫЕ

Vasif Neymatov

да. кажется как уже 6-ой или 7-ой год, как дарить цветы в горшках входит в моду. наверно это позитивная тенденция:1. срезанные цветы больше требуют химикатов, для продолжительного свежего состояния, из транспортировка относительно сложно и конечно же аналогичные проблемы в домах, для тех, кто хочет подольше сохранить свежесть даренных цветов уже в доме