Се
Сергей

Вот, лично мне кремль нагадил в жизни три раза. Не считая говно в котором я жил в молодости.

Ответы
Ка
Кабельщик

тебе смотрю не привыкать все время быть в говне))))))))))

Musk Therapy

У кремля было две задачи, возродить СССР и трижды нагадить Сергею. Как видите, Серёга уже пройденный этап....

Ка
Кабельщик

интересно в кремле вообще в курсе его существования и то насколько они поломали человеку психику

Musk Therapy

Конечно. В каждом кабинете звон бокалов и шипение бенгальских огней

Се
Сергей

Это ж как, вам мозги загадили, что вы не понимаете элементарных вещей!

Ка
Кабельщик

ну давай нам выдай хоть что то элементарное )))))

Ни
Николай

Жил в говне и стал говном.

Се
Сергей

Нет. Выбрался из говна.

Ни
Николай

Оно внутри тебя.

Эва

))))))))))))))))))))))))))))

Эва

Только пару часов назад подруге хвасталась какую прелесть видела. Мы вчера были у приятельницы молодёжь ей подарила той - пуделя чепрачного окраса , без чёрного пятна на спине , маленький как карликовый пинчер . Но такой приятный щенок просто получаешь эстетическое наслаждение наблюдая как этот кучерявый комок шерсти носится по квартире , эмоции захлёстывают . Муж загорелся , но у нас две кошки куда его брать , жаль не знала о таких .

Diana Т

Собачки - это классно. У меня у подруги английский бульдог, с удовольствием общаюсь с обоими, но забот много, а я к этому не готова.

Эва

У меня были постоянно собаки , но после смерти последней тяжело отходила. У меня кот и кошка - принцесса помойки Люся , и гроза квартала Микки ))

Diana Т

Я знаю, мой двоюродный брат целый год отходил после смерти любимой овчарки Марфуши.

Эва

Да очень тяжело терять домашних любимцев .

С К.

Вам не повезло.