Татьяна G

Друзья - вы знаете что началось?: названы два факта, указывающие на конец Путина в РФ...
Настроения в РФ в последнее время сильно изменились. Россияне больше не хотят войны, несмотря на усилия кремлевской пропаганды.
Об этом в своем блоге в YouTube рассказал известный российский историк, политик Дмитрий Чернышевский.
Второй признак, с его слов, это публикация социологической группой Russian Field нашумевшего опроса россиян, касающегося отношения к «спецоперации».
Важно в данном случае то, что Кремль дал разрешение обнародовать факты, указывающие на нежелание россиян продолжать войну.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

«Тот, кто не умеет жить в мире — дурак.» (Конфуций)
«Если ты своими словами и деяниями спровоцировал большую драку, значит ты дурак и не умеешь жить в мире.» (Л.Толстой)
Иногда так хочется, ну очень!, поверить некоторым людям во власти и в креслах! Но нет же! Они обязательно своими задними и передними мыслями и деяниями докажут, что им — не стоит! ))
Ни один черт не сделает с человеком того, что человек сам с собой может сотворить. Искушение искушением, но ведь это человек сам решает, что делать, когда его соблазняют: красть – не красть, драться — не драться, стрелять — не стрелять, изменять – не изменять, завидовать – не завидовать, отчаиваться – не отчаиваться...

Ве
Веста

Ваше фейкометное ципсо ещё много вам картинок напечатает. Зомби вы бедные зомби.

Татьяна G

москолота она и в африке москолота....переходите на личности... когда нечего сказать в оправдание... ниче - попустит...

Ве
Веста

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Подавляющее число простых полунищих и полубедных россиян не причастно к СВО никаким боком и не голосовала за это, и власть не спросила у них про это... И никто из них не сделал лично вам ничего дурного. Так отчего же вы спускаете своих "цепных собак" не на тех, кто начал войну с вами?По закону бумеранга всё ваше выплеснутое на безвинных Зло к вам же и вернется...

Aleksandr Tarnovsky

Ваши агрессия и гнев вернутся к вам же, нравоучителка! По полной! (((

Кр
Красавчик

Это его ширма. Всё в рф-ии по его словам делается с согласия народа. Народ захотел сво, народ не захотел сво.

Татьяна G

да стадо есть стадо...

Борис Алиев

Всё возможно, но никто не знает всей Истины. Говорил когда-то Фёдор Достоевский.

Ша
Шараф.

Россия не Украина, насильно воевать не посылают.

Татьяна G

да рашка это орки...

Ша
Шараф.

что такое орки?

Николай Верниковский

обратная связь погибших родственников.

Татьяна G

🤝💯‼️

Татьяна G

😉🎄☃️☀️🌎

Дедушка Старенький

Это никак на войну не повлияет.

Татьяна G

как же не влияет, если многие сдаются целыми подразделениями и отказываются воевать под угрозой расстрела....

Дедушка Старенький

Увидите. Не принимайте желаемое за действительное.

Татьяна G

🤝💗💞💯‼️

Николай

а вы знаете причину войны..

Татьяна G

весь мир это знает...

Николай

я не про мир про вас..

Татьяна G

не поняла?🥺

Николай

посмотрите..

Qqqq Qqqqq

Доброе утро

Qqqq Qqqqq

в общем не то к чему общество ведут на Западе

Татьяна G

у каждого своя голова и желаниям не прикажешь...

Qqqq Qqqqq

не скажи во главу угла стоит идеология с пропагандой

Татьяна G

это у извращенных властью...обычные люди этому не подвержены - просто стараются выжить

Qqqq Qqqqq

обычные люди сопротивляются и говорят НЕТ, а не приспосабливаются в угоду продвигателям прекрасного мира

Се
Сергей

Вранье

Ва
Василий

.

Татьяна G

🙃