Вольный Ветер

Нарочно не придумаешь…
Как-то спросил свою сослуживицу пишу ей:
- А как шеф пропускает твою безграмотность?
Она мне пишет:
- Извени а чё нетак?
- Ну ему всё равно? Претензий не предъявлял?
- А чё не так та?
- Всё так, просто ты пишешь иногда... а может у вас в школе не было литературы, русского или ты прикалываешься в сети и здесь так же?
- Да нет у меня питёрка была по литре…
- Хорошо, а знаешь Белинского, Грибоедова, Чернышевского…
- Нет в моём класе покраней мере такие не учились а в соседних не знаю…

Ответы
Людмила Терентьева

Ветер,я не пойму ты это к чему?Если о том ,что поколение безграмотное,я согласна.Мне 50,в школе, почти не училась, все по соревнованиям ездила,но стараюсь не упасть в грязь лицом-писать грамотно.А у нынешнего поколения сленг-без переводчика не поймёшь...

Вольный Ветер

вот и я об то жаж

Алексей

В моём классе учились Летов, Башлачёв и Дягилева. Даже они себе такого не позволяли...

Rafail Kanyukaev

В библиотеке "дайте мне" Золотого теленка", - ветеринария в другом отделе

S.
S.b.d.

Вот на таких как она и держится великая держава Россия

Вольный Ветер

Подойдя к Нему, Авраам сказал: «Неужели Ты уничтожишь праведного вместе с нечестивым? 24 А что, если в этом городе найдется пятьдесят праведников? Неужели Ты уничтожишь его и не пощадишь этот город ради пятидесяти праведников, живущих в нем? 25 Не можешь Ты так поступить - не предашь смерти праведного вместе с нечестивым! Праведник не разделит участи с нечестивцем. Ты же не сделаешь этого! Судия* всей земли поступит ли несправедливо?»
26 И Господь заверил его: «Если Я найду в Содоме пятьдесят праведников, пощажу весь город ради них».
27 «Владыка мой, - сказал Авраам, - я, прах и пепел, но решаюсь спросить у Тебя: 28 может быть, до пятидесяти праведников недостанет пятерых, неужели Ты уничтожишь весь город, если на пять праведников там будет меньше?» «Не уничтожу, - сказал Господь, - если найду там сорок пять».
29 «А если там найдется только сорок?» - опять спросил Авраам. «Не сделаю этого и ради сорока», - ответил Господь.
30 «Прошу, - сказал Авраам, - не гневайся, Владыка мой, на слова мои: может быть, только тридцать найдется там?» «Не сделаю этого, - ответил Он, - не уничтожу город, если найду там тридцать праведников».
31 Авраам продолжил: «Я всё еще не перестаю спрашивать Владыку моего: а что будет, если найдется там только двадцать?»
Он сказал: «Не уничтожу ради двадцати».
32 «Прошу, - молвил Авраам, - не гневайся, Владыка мой, если я скажу еще один раз: а что, если там всего только десять праведников?» «Не уничтожу, - ответил Он, - и ради десяти».

Александр Гусев

Кошмар! Вот она, реформа образования, во всей красе.

Вольный Ветер

мдаааааааа... да и учителя тоже не подготовленные благо есть интернет в телефоне

Александр Гусев

Так молодые учители тоже продукт этой реформы, как и врачи, и инженеры. Некоторые, имея дипломы, школьных знаний не имеют. Зачёты, курсовики, дипломы покупают. А те доценты и профессоры, которые это продают почему-то работают и обучают до сих пор.

Вольный Ветер

так и я о том

Надежда Тихонова

Занятная девушка,знающая литературу на 5 ку👍😂

Вольный Ветер

за то весело

Любовь Яворская

👆 Это же ждёт и тех,кто "сдаёт" ЕГЭ и ГИА!!!!

Вольный Ветер

согласен

Ольга

Много не грамотной молодежи сейчас.

Любовь Яворская

Это-то и пугает!

Бабайкин Юрий

Ты меня своей кодлой не пугай...🤣

Светлана Мейтина

Таких сейчас очень много...

Ан
Андрей

ПУШКИНА ТОЖЕ НЕ БЫЛО 😂

Вольный Ветер

Ну говорит же правду!!!

Ан
Андрей

ЯСНО ЧТО ПРАВДУ. ЧЕСТНАЯ😅

Вольный Ветер

вот.. и мы кстати можем это проверив спросив у классного.. он подтвердит или опровергнет... а не знает ответ есть Гугл.. всё просто

Ко
Колючка

тут 50% сайта таких

Вольный Ветер

согласен но и придуряющихся таких как я тоже море лаптевых.. вон брате Лёха даёт дрозда

Ко
Колючка

прикалываться и коверкать язык-это разные вещи, юмор должен быть с интеллектом

Надежда

Поговорили

Маша

O tempora! O mores!

Вольный Ветер

да времена как времена, но кто то же должен развивать у нас ЧЮ

Маша

Хех.. Может, и так

Елена

👌👍👍👍

Не
Нелли

😁😁😁

Не
Нелли

Мне всегда удивляются ,что я грамотно пишу. Говорят ,ты же не русская ,а пишешь лучше их.

Вольный Ветер

а я ваще не курю блиннафиГ

Не
Нелли

Ну и правильно

Не
Нелли

😁🤭

Анатолий Горбунов

👍👍👍

Людмила Канивец

😀😃😄

Небесный Тихоход Vinchetto

🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

😁😅🤣