Татьяна

Я Вам дарю частичку счастьяДелюсь я с Вами трепетом душиПускай сторонкой обойдут ненастьяПусть сбудутся заветные мечты?!!?

Ответы
Светлана Термяева

Чтоб о сексе ваши грезы,

Не доставили вам слезы,

Разберите ваши позы

И создайте каталог.

Раз -для секса при камине

Два - кабинка в магазине,

Как устроиться в машине,

И не поцарапать ног.

Так - для спорта и для тела.

По другому - ради дела.

Эдак - вовсе очень смело.

Может даже травма быть.

Дама снизу - романтично,

Даму сзади - прагматично,

С другом вместе - неприлично,

Ни к чему любовь делить.

6 на 9 - тоже диво,

И по своему красиво,

Да к тому же молчаливо.

Все при деле, все сопят.

Можно в латекс обернуться

Можно цепью пристегнуться

Или с плеткой оттянуться,

И на видео заснять,

Можно в море при луне,

Можно в поле на коне,

Под столом, в шкафу и в ванной,

И с вареньем на спине.

С незна -комцем или -комкой,

И в деревне под соломкой,

Под зеркальным потолком,

Глядя глаза уголком.

Из окна маша прохожим,

(Но прошу вас - осторожней)

Чтоб наружу ваш экстаз,

Вдруг не опрокинул вас.

Сергей Васильев

Пускай сторонкой обойдут ненастья !
Пусть сбудутся заветные Мечты !
И птицы пусть поют свирелею прекрасной !
Сирени запах пусть окутывает Вас !
И ветер нежный пусть Вам шепчет лаской !
И Боженька пускай Хранит всех Вас !
Пускай кукушка мого много раз кукует !
Пусть будет плодородною Земля !
Пусть Ангелы на Небе радугу рисуют !
И пусть в Сердцах прибудет солнышко всегда !
Пускай уйдут невзгоды и печали !
Пускай исчезнет боль —навеки, — навсегда !
Влюблённые пускай не знают расставаний
И будут Счастливы на Долгие года !
Я Вам дарю частичку Счастья !
Впустите в свои Души свет !
Не убивайте в своём Сердце сказку !
Желаю только Счастья и Побед !
Хочу ! хочу ! хочу, чтоб так всё было !
Хочу Вам Счастья, Нежности, Тепла !
Хочу, чтоб боль навек свою забыли !
Хочу, чтоб Улыбались Вы ВСЕГДА ... !
Прикрепления: Картинка 1

Татьяна

Почему ?

Сергей Васильев

купила она

Татьяна

Ну как пиджак ?

Сергей Васильев

не знаю к одежде отношусь с безразличием лучше масло на машине сминить и фильтры поменять

Татьяна

Вот и отлично , так что не парься что подумают люди , все равно ты будешь лучше всех ))

Алёна Шкурашевская

Подарите женщине любовь
Из нежности сотките покрывало
Наговорите самых нежных слов
Ей этого так долго не хватало.
Ведь женщина, как птица в вышине
Которой можно только любоваться…
Когда она счастливая вполне
И даже в пятьдесят ей будет двадцать.
При чем тут возраст… возраст не при чем
Она все время будет молодою
Когда есть рядом теплое плечо
И тот кто любит ее всей душою.
Порой вполне успешная на вид
В душе же - одинокая волчица
Но это ни о чем не говорит
И каждая из нас к любви стремится.
А в небе вновь курлычат журавли
И каждая из нас неповторима.
Но за любимым — хоть на край земли,
Когда она и любит и любима.
Ее душа, одна из островов
Которая спасет от всех несчастий
Так что дарите женщине любовь,
Улыбки… радость… и конечно счастье.

Татьяна

Спасибо...очень красиво

Марина Морева

И птицы пусть поют свирелею прекрасной! Сирени запах пусть окутывает вас! И ветер нежный пусть вам шепчет лаской! И Боженька пускай хранит всех Вас! Пускай кукушка много - много раз кукует! Пусть будет плодородною земля! Пусть Ангелы на небе радугу рисуют! И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда! Пускай уйдут невзгоды и печали! Пускай исчезнет боль навеки, навсегда! Влюблённые пускай не знают расставаний, И будут счастливы на долгие года! Я вам дарю частичку счастья! Впустите в свои души свет! Не убивайте в своём сердце сказку! Желаю только счастья и побед! Хочу! хочу! хочу, чтоб так всё было! Хочу вам счастья, нежности, тепла! Хочу, чтоб боль на век свою забыли! Хочу, чтоб улыбались вы всегда!

Татьяна

Вот это и есть счастье

Mariya Siomina

Спасибо, Татьяна! БлагоДарю! Приглашаю Вас на чудесный "девичник", вебинар Аллы Препелицы о законах энергии ( энергетика, психология), который Алла ДАРИТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ по случаю замечательных новогодних праздников! Чтобы наши светлые желания, заветные мечты исполнялись! 26 января в 20.00 по Москве. вот ссылочка на анонс http://istinaliubvi.com/vebinary/ . Татьяна, как Вам мероприятие? напишите мне на почту siomina@list.ru слово "вебинар - 26", получите ссылку на конференц-комнату. Буду рада Вас видеть в участниках, отвечу на Ваши вопросы.

Татьяна

Спасибо ))

Mariya Siomina

😞 очень рада 🙂

Рамиля Ахматдинова

До Нового года полшага.

Красиво наряжены елки.
Гирлянды из яркой бумаги
Блестят на зеленых иголках.
Вальсирует снег серебристый
Под тихую музыку ветра.
Гора мандаринов душистых
С оранжево-желтою цедрой.
Уложена, так же как в детстве -
В хрустальное тонкое блюдо,
Бокалы стоят по соседству
И хочется, хочется чуда!!!
Пусть в дом вместе с песней курантов
Здоровье войдут и удача,
Любовь, вдохновение, таланты,
Достаток и счастье в придачу

Татьяна

Спасибо !!! Хорошо что бы так и было ))

Рамиля Ахматдинова

нужно верить и сбудется...

Евгений Романенков

Я ненавижу это расстоянье,
Что делит нас с тобою пополам.
За то, что не подарит нам свиданье,
За то, что без тебя все в мире хлам.
я ненавижу это расстоянье,
где километры нервно между нами
тоскою измеряют состоянье,
и вытекают бледными слезами...
я ненавижу это расстоянье
за то, что делит нас с тобою пополам,
за то, что не увижу глаз сиянье,
что виртуал, немножко, но обман.

Евгений Романенков

Кто говорит мне о годах?В годах - уверенность и мудрость,Терпенье, опыт и талантПорой бывают слаще поцелуя...Ну вот и лгу...Не слаще, наравне,Ведь сам сказал, что седине не властныНаши мечты, желанья .И опасноНам лишь сгореть в пылающем огне...

Татьяна

Насчет терпения согласна

Евгений Романенков

как есть...

Татьяна

А для чего все терпим сами не знаем

Евгений Романенков

Мой ангел прилетел ко мне однажды... тихонько сел на краешек окна... Сказал легко и искренне о важном: -Сегодня ты грустишь и ты один... он говорил мне молча, не словами... его глаза смотрели в душу мне... и мы друг друга молча понимали... так не всегда бывает на земле.. Взглянув в глаза - смахнул с лица улыбку... обнял крылом и тихо прошептал... Не верь в слова о том, что счастье - зыбко... Пойми, твой час пока что не настал.. когда придёт он - ты узнаешь... точно... ворвётся вихрем он в твою судьбу... обнимет, круговертью летней ночи... но кто ОНА,я рассказать сегодня не могу... В её руках ты будешь самым нежным... и счастье пить вы будете вдвоём... ты только не теряй своей надежды... ни тёмной ночью, ни звенящим днём... Сказал - и растворился, словно ветер... мой добрый ангел...милый ангел мой... но на вопрос мой так и не ответил... о том, когда мы встретимся с тобой

Алёна Шкурашевская

Я дарю вам улыбку, берите её, не стесняйтесь!
И улыбкой своей по утрам вы людей угощайте!
Эстафета улыбок пусть бежит по планете --
Будут радостней взрослые, станут счастливы дети.
Ведь это не трудно -- просто взять, улыбнуться,
И в чьих-то глазах огонёчки зажгутся,
И отступят печали, убегут прочь невзгоды,
Вспыхнет солнышко в сердце, несмотря на погоду!

Татьяна

Как классно то !!

Lyubov Zheleznova

И птицы пусть поют свирелею прекрасной! Сирени запах пусть окутывает вас! И ветер нежный пусть вам шепчет лаской! И Боженька пускай хранит всех Вас! Пускай кукушка много - много раз кукует! Пусть будет плодородною земля! Пусть Ангелы на небе радугу рисуют! И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда! Пускай уйдут невзгоды и печали! Пускай

Manziya Delmukhambetova

На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так. Спасибо тебе большое! Спасибо за такие добрые слова! Желаю тебе всяческих земных благ!

Татьяна

И вам спасибо большое !!

Aleksei Sirbu

Если великий русский народ, поможет доказать цивилизации, альтернативную, светло политическую систему власти,то у всех разумных существ, сбудутся все светлые мечты.А если нет,тогда сбудутся,но только у голубых,как сбываются мечты Кремля, при создании Новоруссии ,с помощью сатаны МА.

Татьяна

Как тут все сложно

Aleksei Sirbu

Наоборот ,проще простого.Будете светлыми на голову, сами эту простоту истинную , увидите.А голубым ,это не данно понять.

Татьяна

Вот так намного понятнее и я согласна с тобой

Aleksei Sirbu

Тогда, остается доказать ваше согласие, в виде требований перед Кремлем ,дать Матушки- России, эту божественную истину.

Люция Сафиуллина

спасибо большое Татьяна у меня от твоих теплых пожеланий даже выступили слезы кому не хочется счастья иблагополучия но невсе зависит от нас а от обстоятельств когда мы бессильны что- то изменить в жизни но конечно стараемся все плохое осталось позади чего желаю всем моим друзьям.

Татьяна

Спасибо ...и удачи вам !!

Сергей

Мечтать! Летать! И думать о прекрасном! Во сне касаться звезд и облаков. И верить в то, что это не напрасно. И в жизни нашей, будет так легко. Надеяться на Чудо, верить в сказку. Любить друг друга и тепло дарить. И жить по-настоящему...Без маски. Смеяться...Плакать..И судьбу творить.

Татьяна

Все правильно !!! Замечательно и очень красиво !!! С НОВЫМ ГОДОМ вас !!

Асем Байгабулова

а что надо ответить?читая этот стих задумалась и подумала о сыне и родителей.сына родила без мужа.а папа всегда мечтал о сыне.теперь я работаю в городе а мама с папой и сыном живут в деревне...я вам даю частичку счатья...делюсь я с вами трепетом души...

Лариса Бызеева

Сирени запах пусть окутывает вас!
И ветер нежный пусть вам шепчет лаской!
И Боженька пускай хранит всех Вас!
Пускай кукушка много много раз кукует!
Пусть будет плодородною земля!
Пусть Ангелы на небе радугу рисуют!

Татьяна

Спасибобольшое !! Очень красиво и вам всего того же желаю ))

Ирина Яровенко

спасибо поздравляю с новым годом и хочу чтоб Дед Мороз все невзгоды и печали в царство снежное унес Вам оставил только радость ,только счастье ,только смех и любовь ,улыбку, нежность.все хорошее что есть

Татьяна

Спасибочки и вам того же )))

Светлана Восковых

Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!
Хочу!хочу!хочу,чтоб так всё было!
Хочу вам счастья,нежности,тепла!
Хочу,чтоб боль на век свою забыли!
Хочу,чтоб улыбались вы всегда!!!

Татьяна

Спасибо и взаимно !!!

Valentin S

Бог мой, где точки, знаки восклицанья, запятые?! Неужто не осталось их у Вас?! Они же есть, Вы что, про них забыли? Не смог сомкнуть после прочтенья Вашего стиха свой правый глаз...

Татьяна

🙂

Мирослава Землякова

🌹все возвращается,и в Новогоднюю ночь,к это прочитал, со всех сторон к вам полетят частички счастья и будете вы счастливы весь год и все мечты у вас начнут сбываться 🌹

Татьяна

Спасибо ))

Анна Батырова

Счастье протяни лодони
Нежные пушистые,
Подойду к тебе поближе
Обниму не истово
Ты возми меня за руки
И сожми покрепче
Ведь с тобою мне спокойней
И живётся легче.

Татьяна

🙂