Михаил Цветаев

Летите мальчики бомбить Союз.)))

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Чей союз?

Михаил Цветаев

В песне говорится об этом.))

Борис Алиев

В какой?

Михаил Цветаев

В моём посте ссылка на неё..

Борис Алиев

Посмотрю...

Ольга Арусланова

чей союз

Михаил Цветаев

Во первых-это не мои мысли,а авторов этой замечательной песни,а во-вторых,кто в этой песне и кому желал зла?))

Ольга Арусланова

меня такое исполнение не прельщает

Михаил Цветаев

А это ваше личное дело.)))

Ольга Арусланова

что ж тогда выставляете на общее обозрение

Михаил Цветаев

А для того,чтобы убедиться,что вы-единственная,которую это исполнение не прельщает.))...К тому же это-уже моё личное дело.))...Так понятнее?))

Ма
Марина

Чиж???

Михаил Цветаев

Если честно-я сам не знаю,но исполнение замечательное.))

Ма
Марина

🤣 🤣 Сергей Чиграков. С компанией... Не эта ли песня называется Фантм?

Скарин Андрей

поночной земле я вновь иду . гермошлем захлопнув на ходу пели мальчики в подъездах в 1966 году . а ты ЧИЖ ЧИЖ стырил песню как и алкаш что с Ельциным танцевал. Вишь ли плачет девочка в автомате . он еще не родился когда я ее на трех аккордах гнусавым голосом пел

Ма
Марина

Ойой... Ну сам бы и спел на публику...

Михаил Цветаев

Про фантом пели задолго до ЧИЖА в разных интерпретациях и исполнителях...её даже Е.Летов пел.)))

Скарин Андрей

а что не пел что ли с 73 по 79

Михаил Цветаев

Вот песня,которая у меня в посте положена на песню П.Робсона-она так и называлась-"16 тонн".))

Stanislav Dubrovskiy

Бред

Stanislav Dubrovskiy

Вопрос поставлен не верно с самого начала,страна всярароданадавно

Михаил Цветаев

А никакого вопроса и не было.))...Была просто песня.))

Михаил Цветаев

Спасибо...обязательно буду.))

Stanislav Dubrovskiy

Я рад за вас так и нужно просто что обидно такая Страна а живем

Михаил Цветаев

Вот только Родина здесь не при чём..