Татьяна

Кого можно назвать спутником жизни?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Это наверное тот человек который не превращает твою жизнь и свою в дискомфортную атмосферу ежедневной ругани и возмущений с придирками мелкого масштаба. А на оборот делает чтобы обоим жилось уютно и безопасно.и комфортно во всем.

Татьяна

Согласна

Татьяна

Ок

Viktor Dratch

Любимое кресло, ложку, тарелку и человека, если не замечая его не можешь без него обходиться и не осознавая этого никогда не поменяешь на другого!!!

Татьяна

да

Viktor Dratch

Вы с молитвой ЭКЗЮПЕРИ ЗНАКОМЫ?

Татьяна

нет

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Slawa Zil

Умную,мудрую женщину,которая идет с тобой рядом,поддерживает во всех начинаниях,которая ни когда не предаст и не остановится на пол пути!

Татьяна

да

Татьяна )))))))))))

того,кто с тобой и в огонь и в воду.того,кто подставит плечо,того,кому твоя боль больнее своей,того,кто любит и ценит

Татьяна

да

Татьяна )))))))))))

вы тоже так считаете?

Татьяна

конечно

Татьяна )))))))))))

значит вы мудрая женщина)

Татьяна

стараюсь

Вугар Кадыров

Супруга или супругу, а если фигурально то вашу тень, правда только иногда 🙂

Татьяна

ок

Геннадий Зернов

Это тот кто постоянно крутится вокруг тебя и иногда светится в темноте.

Татьяна

ок

Ва
Валерий

Очень близкого, любимого, родного человека! А для кого то это животное!

Татьяна

да

Владимир Дубовский

наверно того кто не сумеет стартануть от вас с Байканура..))

Татьяна

нет

Юрий Парфёнов

кулон серьги доставшиеся по наследству от далёких предков

Александр Викторович

ДЕТЕЙ. ОНИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ГОЛОВУ ЗАКРУЖИТЬ!!!

Татьяна

ну да

Алекс Венцель

Того, кто в горе и в радости будет поддержкой и опорой...

Юрий Ерилов

Когда идём вдвоём по одной дороге в одном направлении!

Татьяна

да

Андрей Корнеев

Того, кто вертится вокруг тебя на постоянной основе

Татьяна

да

Андрей Корнеев

Что да? Я вас ни о чём не спрашивал

Татьяна

я задала вопрос

Андрей Корнеев

ДА это вопрос?

Татьяна

вот

Сергей Тычинский

У кого та же орбита и позывные на той же волне.👌

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Тася Гаврик

Сережа, хорошо сказал, даже добавить нечего))) И смотрят в одну сторону)))

Татьяна

именно так

Татьяна

спс

Алексей Климов

Тот кто рядом! -вместе с вами и готов всем помогать!

Татьяна

да

Татьяна Ильичева

Того кто может сделать Тебя счастливой женщиной!

Татьяна

да

Valerij Besstrunnov

Луну и крутится и крутится и что ей не крутиться.

Анатолий Федоров

спутницу жизни я скажу невеста или подруга

Анатолий Федоров

как я могу сказать ты мне подруга а я тебе

Татьяна

вот

Татьяна

ок

Веснушка Весенняя

Того, кто по краешку, по краешку, но рядом.. .

Татьяна

да

Веснушка Весенняя

Был такой

Татьяна

и как

Веснушка Весенняя

Стал не спутником, но мужем;)

Татьяна

повезло

Веснушка Весенняя

Не зря же рядом;)

Татьяна

ну да

Дмитрий Иванов

даже кота если он с тобой свою жизнь прожил

Татьяна

да