Виктор Макаров

Еду после суток домой,вечером. Походит какая-то тетка,-молодой человек уступите мне место не видите, что я с работы еду. Я, в ответ- а,я с дискотеки! Как таких людей понять?

Ответы
Том

Пример. Поехал в командировку, 1,5 суток сидел в шахте. в 6 утра приехал на жд вокзал, сел на конечной в трамвай и поехал домой. На полпути просыпаюсь - заполненный вагон, очень тучная дама на меня смотрит в упор. Встаю, уступаю место. Она заводит разговор со своей ровесницей - молодежь пошла... Не выдержал.
- Встаньте пожалуйста
- Это еще почему?
- Я сяду, и вы меня будете ругать уже заслужено
Тогда считал себя правым, а теперь за этот поступок стыдно

Итак.....звалась Она Татьяной

Вас- точно не понять...понятно, что устали, после работы, настроение плохое, но элементарным воспитанием Вы не обладаете..Ни в коем разе не защищаю ту тетку, не ору, что ОнаЖеЖенщина, а Вы же мужчина, но и хвалиться Вам тут нечем, да и по головке погладить Вас не за что.... Разве что пожалеть из-за пробелов воспитания.

Алексей Мммм

Ни как обидно согласен или утром торопишься на работу а их полный вагон метро или трамвая бабок и что им не спится нет же надо с утра куда то ехать

Виктор Макаров

Рыбак рыбака, видит из далека. А,то мне про мою воспитанность задвигали.

Алексей Мммм

Да не то слово достали раньше хоть на машине мог ездить а теперь слава собянину нельзя

Астра

это мне напоминает из фильма про Шурика: "Она готовится стать матерью!." "А я - отцом!"....

Астра

я не про фильм!

Котэда

странный переход..

Астра

все взаимосвязано ....ты меня удивляешь...

Котэда

чот седня не ладится.... пошел-ка я в люлю. Спок ночи.

Астра

я тоже ухожу!

Аня

Может у нее ноги больны, тяжело стоять? Тётка это не молодуха

Сам Андерс'н

Всегда женщинам уступали,даже в самолете

Ольга

Да уступите молча место женщине и всё

Ирина Галушкина

Будь добрей она все таки женщина!

Клавдия Киренкова

Наглость второе счастье.