Марина Ильина

Все мы бабы стервы,милый бог с тобой.Каждый кто у нас не первый,тот у нас второй?

Ответы
Андрей Владимирович

СТЕРВА - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. "Ныне корова, завтра стерва". Стервяной - ко стерву относящийся. Стервятина - падалина, мертвечина, мясо палого животного. Отсюда же и название "стервятник"... (Толковый словарь живаго великорусского языка В. И. Даля)

Пётр Ермаков

Часть мужчин тоже сбилась со счёта которая не первая, а которая дажебольше чем вторая... Стервозность - черта не только женская...

Michael Lvovich Kunin

Утро ! Спальня молодоженом ! Маша как тебя понимать !Ты ,же говорила ,что я у тебя первый ! Да ,Вася -после регистрации в ЗАГСе !

Yura Smirnov

Так же как и вы у нас - раз не первая, постой в очереди к мужчине, да еще со слезами и не довольством на других женщин

Марина Ильина

Ха!

Yura Smirnov

Конечно Ха, на людях, а ночью в подушку с мокрыми слезами и думами, как же стать 1 к хоть какому мужчине. И слезы горькие текут ручьем.

Просто Ой,Но Не Наивный...

И третий и четвертый кому какое дело опыт сам по себе не приходят его приобретая пробовать нужно

Юр
Юрий

"Каждый кто у нас не первый,тот у нас второй?"😮 Каждый, кто не первый,тот у нас второй!🤪

Королевич Принц

но его нам бабы как заполучить ведь зараза любит только девственниц!😄🤫

Марина Ильина

Вот же какой он ..

Королевич Принц

это продолжения песенки вариант лайв

Еп
Епифания

Не все бабы. Говорите только за себя, когда говорите такие вещи!

Марина Ильина

Рада,что есть и другие!

Maxim Svoy

😜😜😜🌹🌹🌹

Федя Кукин

Новый год начался!!! И сразу реклама померла!!!🍻😁😀

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а если даже третий , ну и что ! Опыт тоже ведь полезен .

Марина Ильина

Да!

Дарьюшка Мальцева

Все с вами понятно кроме одного- с чего это с вами бог?

Марина Ильина

Во как.. всегда со мной!

Дарьюшка Мальцева

Как Он проявляется?

Марина Ильина

Он дает мне выбор свободу! Без Бога не дальше порога!

Дарьюшка Мальцева

Да, Он даёт, но ваши высказывания песенные говорят об обратном, и это печально

Марина Ильина

Зря вы так думаете,не мои это слова!

Дарьюшка Мальцева

Песенные, но вы их написали. Я такое не слушаю и не принимаю. Хотя это дело каждого

Такой Один

Такая самокритика приветствуется!😜))

ОК
Одинокий Комарик.

Третий , пятый и восьмой. Вообщем пятьдесят седьмой!

ОК
Одинокий Комарик.

Считаешь?

Марина Ильина

Нет...что то много написал...жизни не хватит!

ОК
Одинокий Комарик.

При насыщеной жизни то???

Марина Ильина

У каждого разная.

Самый Средний Человек

знал не одну. у ней парень на мотоцикле разбился...

Марина Ильина

Почему то🤔..

Самый Средний Человек

Так Марина, ты что от меня хош?

Марина Ильина

👁️👁️А что надо?

Самый Средний Человек

я у тебя спросил

Марина Ильина

Ничего?

Битпулль,Почти Что Душка

"Каждый кто - не первый,тот у нас второй" ☝️

Пётр Русин

а какие те-которые делятся по счету на три-??

Пётр Русин

каждый третий))))))

Марина Ильина

Аааааа

Пётр Русин

громко однако))

Галинка Живилова

кто не первый тот восьмой...😝

Марина Ильина

Правильно!

Света Life

Или третий ?🤔 Ну вобщем . какой-то )))))))))