Мартин Заргичян

Кто поможет расчитать растояние между Санкт-Петербургом, и Санкт-Петербуогом? У меня несколько тысяч получается. -) 11,04,18 ответила только Луиза Бальтазар из Питера. Для подсказки, расстояние 8500км

Ответы
Евгения Коваленко

Почти как до Владивостока) Том Сойер жил ближе к Неве, чем я живу)

Владимир Безручко

Каверза , надо помнить о тире .... , тогда ноль ......

Мартин Заргичян

Реальный город, без подвох. Надо тлько знать

Владимир Безручко

....не уловил , не понял .... , занятно .....

Мартин Заргичян

Я подсказку дал в км. Значит есть. Вопрос без подвох, без намеков. Жещина иэ Питера тответила четка

Владимир Безручко

.....хоть думал ..... это получается отсчет от нулевой версты ? Мартин я не уверен ... не знаю ....

Мартин Заргичян

Флорида город санкт-петербург

Владимир Безручко

... ну о штатах даже не подумал ... , знатье бы почему у них столько городов носящих наши имена

Анна Сова

Это Санкт-Петербургом, в Америке....

Мартин Заргичян

На конец. Два ответа, и обе женщины.Всего два

Виктор

в америке он?

Нина Гордеева- Эрмиш

НЕ МЕРЯЛА