Ян Удалый

Помните Луизу Хайрулину-кассиршу,которая вынесла из банка 25 млн .рублей.Получила 5лет общ.режима...

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жалко их. но на сделку видимо пошли . за такое государство строго наказывает . лет на 10-15 бы заехали .

Ян Удалый

Сами себе жизнь испортили на ровном месте

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну видимо такая жизнь была ...

Чио-Чио-Сан

Пошла грабить банк. мне тем более скостят по возрасту, скажут "Всё равно не доживёт свой срок"😂

С. В.

Некоторые товарищи выносят по 200 000$ и даже миллиардов и им за это ничего не дают даже.

Ян Удалый

Так они выносят по умному

С. В.

Ага, аккуратно.)

Никифоров Валерий

А этот полковник , вообще чисто взыскание получил , а мразь Чубайс вообще процветает

Галина Д

Она же вернула деньги. Ваш вопрос это призыв к осуждению или наоборот, к радости?

Ян Удалый

Скорее к негодованию-так бездарно жизнь себе испортила,а ведь жила получше многих...

Стас Васильев

Выйдет по Удо. Деньги можно выносит но не у всех, как и мозг, но не всем.

Mарго Беккер

Есеессно-а выйдет через несколько меесяцев, с такиим-то баблоом!

Ян Удалый

Бабло давно конфисковано...

Mарго Беккер

онаа не дуура-если сумела Стоолько хапнуть!

Ян Удалый

Да ничего она не хапнула-тупо выносила деньги из кассы в сумке и потратить ничего не успела

Mарго Беккер

Значит дуура..А. каак попалась-то?

Ян Удалый

Взяла 25млн из кассы ,села в машину вместе с мужем и 2 детьми и решила на съемной квартире отсидется

Mарго Беккер

и её нашли?

Далеко Не Идеал...увы(

Мало вынесла) вынесла бы больше- отделалась бы условным сроком)

Эл
Эльвира

Надо наличные купюры постоянно менять на новые. Каждый год.

Си
Силвер

“я слышал, могут дать за это 10 , добавьте 8, чтобы дали 2.”

Станислав Бондаренко

Правильно. Освободилась и живёт, как королева...........

Ян Удалый

Да ее только посадили и денег у нее нет

Zero Vector

А вот сп...ла бы мобильник... десятка... как минимум...)))

Свет - Мария Стрижевская

ПРИ ТАКИХ ДЕНЬГАХ АДУТ И ЕЩЁ МНЬШЕ ПОДЕЛИТСЯ ,

Ашот Акопян

она давно освободилась и живет уже в Турций

",
",,",,",,",,"

Кто б посидел? Я б помогла вынести

Алиса Лиса

Это кто? сотрудница банка Кедр?

Марго Беккер

Помнюю..Нуу норм..Её ж поймали..

Татьяна Павлушина

помню...вроде заболела раком...

Vladimir Rakivnenko

Не подскажите - где находится?

Валентина Рязанова

Знала с кем нужно поделиться