Та
Таня

"Привет! Тут спрашивали про тебя, ты не обижайся..., но я им дала твой номер телефона и адрес. Если что, их зовут Здоровье, Благополучие, Счастье, Радость и Любовь. Я хочу, чтобы они всегда были с тобой рядом! Отправь это 10 людям и Мне! 🤗🤗🤗 И мне не забудь."как вы относитесь к таким письмам?

Ответы
Андрей Усольцев

Здравствуйте, это программные письма. В программу входит многое, в основном психологические аспекты, после таких писем, если Вы их рассылаете начинаются атаки мошенников. Так-же на тех абонентов кому вы их переправили. Я отрицательно отношусь к таким письмам и имею привычку удалять их не читая.

Андрей Усольцев

Так-же письма отслеживают круг общения и программное обеспечение ваших гаджетов.

Та
Таня

Даже так.. Хм

Андрей Усольцев

А Вы разве не знали?

Та
Таня

Не знала, если честно

Андрей Усольцев

Теперь знайте, это очень сурьезно

Та
Таня

Лады

Па
Павел

"Привет! Тут спрашивали про тебя, ты не обижайся..., но я им дала твой номер телефона и адрес. Если что, их зовут Здоровье, Благополучие, Счастье, Радость и Любовь. Я хочу, чтобы они всегда были с тобой рядом! Отправь это 10 людям и Мне! И мне не забудь."как вы относитесь к таким письмам?

Та
Таня

😉😁

Па
Павел

👍

Serij

Привет! Тут спрашивали про тебя, ты не обижайся..., но я им дала твой номер телефона и адрес. Если что, их зовут Здоровье, Благополучие, Счастье, Радость и Любовь. Я хочу, чтобы они всегда были с тобой рядом! Отправь это 10 людям и Мне! И мне не забудь."как вы относитесь к таким письмам?

Та
Таня

😉🍬

Прохор П

Никак, а я тебе написал случай, а ты не ответила. Можно сказать - это не моё. Я не обижусь, люди все разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Та
Таня

🍬

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все письма с просьбами отправить еще десяти друзьям.что если вырвать волосы у тебя появятся деньги, на мне обрываются

Та
Таня

Правильно. Ерунда какая то

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я и с друзей таких любителей всякими рассылками больных удаляю. Ватсаап так вобще переполняют, приходится чистить

Та
Таня

Мусор

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. спам

Николай Дубинин

...в этом действии нет ни плохого, ни хорошего. Но ...намерение, с которым это делается, определяются в последствиях

Та
Таня

Пожелание, но как будто с подоплекой-ты мне я тебе. Поэтому не особо приятно

Николай Дубинин

...человеку, как бы не оставляют выбора отказаться ...мягкое принуждение к действию.

Та
Таня

Вот, вот

Лена

Никак не отношусь. Обычно отправлю это письмо одному человеку, тому, кто его прислал. Чтобы не обидеть.

Та
Таня

🍬

Лена

🍊

Евгений Бриг-Снежин

уф.. рад так ... признателен вам - и дай БОГ - здоровья сибирского и счастья кавказского!)🖼

Алексей Казаков

Привет! Неописуемо подняла настроение. И Ты будь здорова, счастлива, богата и любима🖼

Та
Таня

😉☺️

Михаил Смышляев

Я бы просто мечтал, чтобы меня был номер телефона такой красивой девушки. как вы, Таня!

Михаил Смышляев

Самая юная бабушка?

Та
Таня

🤷‍♀️

Михаил Смышляев

Самая красивая бабушка!

Та
Таня

😊

Михаил Смышляев

Красивое солнышко!

Робот Вертер

Простые, наивные, добрые послания в которых нет ничего плохого

Та
Таня

Если бы не отправка 10/20 людям

Робот Вертер

Я не отправляю, я им мысленно желаю всего наилучшего

Вл
Владимир

я уже послал их к тебе и наказал чтобы летели быстрее ракеты.

Та
Таня

Может и получила, но там не написано от кого

Вл
Владимир

так должна сердцем чувствватьот кого..

Та
Таня

Мое сердце давно уже стало холодным

Вл
Владимир

а что так ?? не нашелся тот кто може отогреть.. приходи отогрею. жарко будет ..

Та
Таня

Все вы мастера слов на ветер или только на постель

Law Abiding Сitizen

К пожеланиям положительно, к рассылкам отрицательно.

Та
Таня

👍🍬

Law Abiding Сitizen

🤝🌹

Ru

Очень положительно, но почему-то ещё не кто не звонил

Та
Таня

😉🤣

Ru

😁🤝🌹😘

Александр Андреенко

Как и к любому примитиву - с неприязненной насмешкой.

Та
Таня

😉😁

Ольга

читаю и не пересылаю, особенно если грозят чем-то.

Та
Таня

Да, не приятно если чем то грозят

Ильдар Z

Спокойно отношусь. Детство давно уже прошло. 😁

Та
Таня

😉😁

Ав
Автор

Ну не гадостей же желают...нормально относимся

Та
Таня

😉🍬

Ав
Автор

😀

Ка-Валерчик Гузенко

С подосрением! Вдруг от Пенсионного фонда? 🤫

Та
Таня

Нужен ты им..)

Ка-Валерчик Гузенко

До пенсии -- оччень! А вот На пенсии -- неееет ))((

Та
Таня

Это да)

Ка-Валерчик Гузенко

Эээхххх ))🌸😌((

Ду
Дульсинея

тому кто сочиняет этот спам надо уши надрать)

Та
Таня

🤭