Меняю Дислокацию)))

Где справедливость!!! Из новостей: Госслужащую уволили за съемки в порнофильмах!!!

Ответы
Скорпион Иванович

А в КЗОТе есть такая статья, что за это можно уволить? И потом, возможно, она в свободное от основной работы время так подрабатывает? А это явная дискриминация по труду и беззаконие!

Дмитрий Егоренков

госслужащие по закону не имеют права заниматься какой либо деятельностью приносящей доход в частном порядке

Меняю Дислокацию)))

А может это хобби)?

Дмитрий Егоренков

для хобби существует хоум видео

Меняю Дислокацию)))

Оно то лучше всех и продаётся)))

Дмитрий Егоренков

но на нем герои фильма не зарабатывают, зарабатывает тот кто продает, если же она решит продавать то это частнопредпринимательская деятельность которая не совместима с госслужбой

Владмир

Для начала свои способности надо было продемонстрировать коллегам по службе, а потом можно и в кино.🤥

Меняю Дислокацию)))

Хорошая идея)

~E
~ Eva Lansca ~

Праильно! ☝️Пусть выживает на тут зарплату , что ей государство платит ! И нечё зарабатывать на стороне!

V-Враг Незалёжности - Z

Видать любительница естества)))ну она же не крала,а просто трахалась.

Меняю Дислокацию)))

Беспредел!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Ну почесала она сладкое место,а увольнять то за что?Это хобби.Путин в хоккей играет,хобби)))

Юрий Федоров

ваще несправедливо..это ж ее прямая функция..как так то?

Anatolij Dridzo

А ей что, нужно было за это зарплату повысить?

Меняю Дислокацию)))

И талоны на усиленное питание!!!

Anatolij Dridzo

Да ну! Тогда все чиновницы в порноактрисы полезут. И конец бизнесу.

Меняю Дислокацию)))

Логично (

Ракиб Расулов

надо во время сталина ему несдобровать было

Меняю Дислокацию)))

Ему - точно!!!!!))))

Ег
Егор

Никакой свободы самовыражения.. Позор..

Алексей Малахов

Правильно. Она там заработает больше.

Алексей Задерей

Наверное в рабочее время снималась!))

Меняю Дислокацию)))

В групповой сцене)?

Ty
Tycя

Завистник, сами хотели а их не взяли

Ма
Майра

Нарушила кодекс чести гослужащих

Ол
Ольга

Может у человека призвание.

Меняю Дислокацию)))

Сложно отрицать)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

разглашения гос-тайны 😂

Sekach Dev

Не Курандину случайно...))

Sekach Dev

Ну, (блядь) ...как я угадал! Тварь, редкой породы! Продолжать не буду...

Любовь Алексеева

Не дают людям заработать

Ник Ник

так не за взятки же😄

Меняю Дислокацию)))

Вот именно )))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

правильно что уволили

Эл
Эльвира

И правильно сделали.