Василий Теркин

Почему некоторые собеседницы опускаются до прямых оскорблений,это плохое воспитание или попытка возвыситься перед собой ,унизив другого?

Ответы
Владимир Инкогнито

Подобные наезды на женщин это не по-мужски. Да и.... Во время беременности и/или ежемесячных "женских радостей" это нормально. Нужно просто отнестись к этому с пониманием. У женщин просто другая логика. Просто - другая.

Вр
Временно

Мне до сих пор стыдно, один раз я съёрничала на совершенно обычный вопрос женщины обращенный к мужчинам. Это было не оскорбление, это был сарказм, который она не поняла.....Не извинилась... Но Вам душу излила :-))))))

Василий Теркин

Понять и простить

Вр
Временно

:-))))))) Очень надеюсь, она забыла и не придала этому значение...

Вера Демедюк

А вы мультик "Крошка енот" смотрели? Так вот там очень хорошо это показано. Когда он в воду смотрел и что видел. Агрессия не возникает на ровном месте, если только собеседник не псих.

Василий Теркин

Ну и кому эта агрессия нужна? Не лучше ли быть на позитиве?

Вера Демедюк

Может кому и нужна. Например, поорать на вас безнаказанно. А в реале можно и схлопотать. Психология штука тонкая.

Василий Теркин

Ну так я д и пишу,что это не есть норма

Вера Демедюк

Это не норма, а для некоторых разрядка напряженности. Я сталкиваюсь с такими, но пускаю мимо ух. Они же злятся, а не я. Каждый выбирает чем себя питать. Еще бы здесь я нервы не рвала.

Василий Теркин

Правильно,я тоже таких пропускаю с миром

Любовь

нет аргументов - переходят на личность! Про меня тут одна уже второй день... "и волосы у меня не так... и макияж... и живу яна помойке"....🙂 а мы знакомы? нет...

Василий Теркин

Выдают желаемое за действительное

Любовь

🙄 хочется... а не можется

Пиг Хрюня..

не переживай ты так..)) в сайте то сидят в основном старушки с обвисшими сиськами и морщинистой шеей..)))а пытаются выглядеть ухх молодками..))😉

Василий Теркин

Да я и не переживаю сильно

Оксана Алферова

Ни с того, ни с сего, собеседницы опускаются до оскорблений? Вот, прям, с порога, начинают выдавать площадную брань?))

Василий Теркин

Отвечая на мои вопросы

Бо
Бока

есть такие. да ещё как оскорбляют уродки

Василий Теркин

Жаль,что их в детстве не воспитывали или это менопауза

Ел
Елена

Собеседники такие же существуют, ещё что то пытаются доказывать, когда говоришь напрямую, отстань...

Василий Теркин

Их гораздо меньше,мужики мало живут

Ел
Елена

Но в общении хватает

Ан
Андрей

прежде всего начни с с себя а потом обсуждай других.....

Василий Теркин

Лично у меня все хорошо

Lana =======

Разные причины. Злость, зависть, не от большого ума, кто-то просто провокатор. А кто-то вампир.

Nikira (Ирина)

Да потому же.почему и некоторые собеседники 😉 чем круче оскорбления.тем ниже интеллект!

Vитя@Zь

Казаться хорошей при плохом воспитаниип- это нонсенс.... Настоящее прёт ото всюду....

Майя Бирюкова

Некоторые люди удивляются когда с ними поступают так, как они того заслуживают.

Василий Теркин

А кто решает как поступать с другими? Судьи все или святые?

Господин Дроссельмейер

Осспади, да пусть творят что хотят. Мало ли кому какая вожжа под хвост.

(´
( ´∀`)О.п.

Это элементарная натура человека и безнаказанность в сети. Не более

Лара

А только ли собеседницы? Мужчины тоже не отстают. Кто чем наполнен...

Лара

Кавалергарда век недолог...

Василий Теркин

Вот именно,поэтому нам можно немного и пошалить

Лара

🖼

Василий Теркин

Да,это важно!

Лара

🙂

Екатерина Фролова

Самовыражение за счет другого) и не умении вести светских бесед)))

Геннадий Зернов

Это первый признак скудоумия и неспособности здраво рассуждать.

Bc
Bcyjdfz

Это мера воспитания. Не надо на них обижаться, их надо пожалеть.

Bc
Bcyjdfz

Все это очень интересно. Ругань о оскорбления ваыводят человека из состояния равновесия, побуждает человека ответить грубостью, в то же время вызывая состояние агрессии. В это время , как мне кажется, происходит сильный энергетический посыл. Человек отдает свою энергетику и, после этого, как бы опустошается. Другой же получает энергетическую подпитку. Вы так не думаете?

Константин

Да так. Важно за кем будет последнее слово.

Bc
Bcyjdfz

Такие баталии могут тянутья вечно, думаю, что нет смысла потакать обидчикам. Лично я сразу ставлю защиту, я просто не реагирую. Я им сочувствую.

Константин

Правильное решение

Bc
Bcyjdfz

))) Я тоже так думаю.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они по другому не умеют. Обнаглевшие недоделанные альфабабы

Татьяна Царькова

Такой же вопрос можно задать и о собеседниках. К сожалению.

Василий Теркин

Собеседников очень мало,не доживают

Татьяна Царькова

не доживают до чего? до ответа на оскорбление? забавно...

Василий Теркин

вообще мало живут

Нина Копенина

Это конечно прежде всего плохое воспитание и невежество

Василий Теркин

Да,плохо мы ещё воспитываем наших дам

Нина Копенина

Я думаю этикету сейчас очень мало времени выделяются