Ви
Викторрр

Учитывая даное положение, приобщении или ответе на вопрос, вы обращаете внимание откуда ваш собеседник или собеседница?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

если адекватное общение, то не важно.. если постоянные ошибки , то и так понятно что человек не владеет языком в полной мере.. а если некадекват, то явно сработала пропаганда. и не важно чья это была пропаганда.
могу добавить что обычные люди понимают друг друга без проблем.

Ви
Викторрр

Ок!!

Цоэс Цоэс

Нет, когда отвечаю на обширный вопрос сразу уточняю "у нас в Сибири" и дальше по тексту, откуда там собеседник, если он пишет то что не свойственно для моего региона спрашиваю из какого он(а)

А С

Я не обращаю,-мне это не интересно. В фильме "мимино" случайная ошибка номера телефона телефонисткой, соединила двух людей из разных стран в очень приятной беседе.

Л*
Лена **

зависит от темы разговора. Например, если рассуждение касается тех же цен.. то просто необходимо учитывать местонахождение оппонента..

Такая Вот

Больше обращаю внимание на вопросы. Если много политики и злобы,сразу в ЧС. А так...я заметила,что парни с Украины добрее и тактичней..

Ви
Викторрр

Спасибо..

Такая Вот

Пожалуйста. Это из моих наблюдений

Лариса

Если собеседник провокатор, то он не указывает, откуда он на самом деле... А если просто добрый человек, то какая разница, откуда он...

Екатерина Гаспарян

Нет. Обычно отвечаю тем, кто дает хоть какую-то обратку. А если вижу что человек никому ничего не отвечает, то пропускаю вопрос.

Ви
Викторрр

Мужа убаюкает и спать??)

Екатерина Гаспарян

Муж с сыном еще не спят. Я раньше всех ложусь.)

Ви
Викторрр

Ну а когда сын уснет то мкж явно и вас убаюкивать или на сон грядущий,))

Ви
Викторрр

Ну правда ж,)))

Та
Татьяна

В основном смотрю на возраст потому как бывают иногда очень каверзные вопросы и молодым отвечать не совсем уместно...

Камилов Камил Хамзаевич

... я много напишу ей эротического! на личке а потом раздену её взглядом (фото на аватерке смотрю в смысле) ☝️😆☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

и это им очень нравится ☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

... понял и вы такой же изврашенец как и я 😄☝️

Ви
Викторрр

Не знаю.

Камилов Камил Хамзаевич

да не стесняйтесь они таких не любят 😆☝️

Зм
Змей

🤣

Елена Данилова

Только когда понимаю, что его ментальность в разговоре выдаёт его место проживания. И проверяю, угадала ли...

Valentina Valencia Piaro

Бывает да. . Но меня интуиция всегда не подводит, зная их никнеймы кто мне пишет.. Ну это в одноклассниках

Алекс Венцель

Нет, но по по составу вопроса об этом нетрудно догадаться. Здесь очень много провокационных вопросов...

Ви
Викторрр

Например??

Алекс Венцель

Каждый день натыкаюсь на такие явно с Украинской стороны: Всё пытаются вовлечь кого-то в споры...

Ви
Викторрр

Я при таких ситуациях обхожустороной..

Алекс Венцель

Вот и я так же поступаю, а особо настойчивых молча отправляю в чёрный список...)))))

Евгений Антонюк

мне без разницы кто и откуда, для меня все равны пока не выказывают выражения расового превосходства

Ви
Викторрр

Хорошо...

Ан
Андрей-Пушкин

Для меня не имеет значение
не пол собеседника, не город его нахождения...
Мне с ним детей не крестить!

О Л Ь К А

Мне все равно откуда, главное чтоб вёл себя по человечески, не люблю грубость в любом проявлении.....

Ви
Викторрр

Согласен!!!

На
Наталья

Обращаю.... Учитывая ненависть и внезапную упоротость многих граждан украины - я их просто удаляю....

Ев
Евгения

Если не трогают политику и не переходят на личности разницы нет никакой....очень много озлобленных

С Э М

Когда желчью брызжат, понятно откуда. Или соседушки обиженные, либо безродные - ни фото, ни данных

Татьяна Землянова

По негативу в адрес президента и России- их сразу видно. откуда они.Но не россияне- это точно.

Ша
Шараф.

есть и Россияне!

Ви
Викторрр

А как вы влезли в это обсуждение??)

Ша
Шараф.

ответил на вопрос.

Ви
Викторрр

Да вижу что ответили)).

Вера Сергеевна-V

Да ,обращаю внимание ,могу посмотреть его друзей :скажи кто твой друг и я скажу тебе ,кто ты )