***Бегущая По Волнам***

Это не вопрос. Милые мои собеседники и собеседницы! Чтобы внести ясность: Все мои вопросы, которые я размещаю на данном сайте по какой либо тематике НЕ ИМЕЮТ никакого отношения ко мне и тем более к моей личной жизни! Все вопросы берутся из наблюдений моих или моих знакомых и друзей, а так же на основании изложенных материалов на просторах инета! Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Спасибо за понимание! Отношусь ко всем с уважением!

Ответы
Николай Дубинин

...сайт прекраснейший психотерапевтический тренинг: каждый видит именно то, что у него внутри. И ...ни чего более. Поэтому, все что идет из вне, просеиваю через этот фильтр. Потом смотрю, что из того, что идет из вне, отзывается во мне, какие эмоции вызывает. Отзывается внутри нас подавленное нами. Писать пояснения на каждый вопрос или комментарий лишнее. Каждый видит свое, слышит то, что для него важно. Нам предоставляется возможность узнать себя лучше, со всех позиций, которые будут нам доступны.

Ге
Геймер

очередной крик😂 я всем сразу говорю, особенно пегасам, что начинают в повелительном наклонении отвечать: ты еще мал и глуп, ты не видал больших проблем😂 перекладывать содержимое вопроса на спросившего, это болезнь закомплексованных и новичков тут... как-то так🤷‍♂️

Соболев Валерий

ни имени своего, ни лица, ни вопросов, просто окружённая врагами партизанка невидимого фронта, какое уж тут в чёрту уважение!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы бы должны знать о поганой бабской привычке переводить тему на оппонентов.

Елена Сергеевна

Им тут бесполезно это объяснять, все на личный счёт воспринимают))

Та
Тася

Просто замечательно сказано, полностью согласна И Леночка права,ни хрена не поймут те, кто отождествляет посты с выставившим их

Та
Тася

Ленуська, доброго дня тебе и отличного настроения🌹🤝

Елена Сергеевна

Привет, дорогая!! Спасибо, взаимно!)

***Бегущая По Волнам***

Спасибо за поддержку!!!🌷🌷🌷

Вечность

Доходчиво наверно будет для идиотов хотя и из этого сделают слона

Вечность

Я вон рыбалку сказал что видел по тв Турции давно когда и инета не было с мобилками так он слона сделал и в пример мне суёт гугл я выходит вот ушам и глазам не верил видимо сон рассказал и смех и греш что взять с колхозник который только рубу и ловит трамвирует а не кушает её

Ав
Автор

"Все мои вопросы"? У вас три вопроса из которых два не вопроса😀

Не
Несмеяна

Все почему-то уверены, что тут пишут только о себе🤪

Юрий Киселев

Как прощальное письмо. Перед свадьбой. 😀

***Бегущая По Волнам***

Еще чего не хватало))))

Юрий Киселев

Что торкнуло на столь объемный опус? Почти как -люди. я люблю вас, всех без исключения.....
Я вот так не смогу написать, не получится.

***Бегущая По Волнам***

Ну так оно Вам надо?😉

Юрий Киселев

не, точно не надо, лучше кофе попить 😃

***Бегущая По Волнам***

Приятного кофепития)))

Юрий Киселев

спасибо , приятно пообщаться с культурошным человеком без бумажка 😜

Гарри Трубников

То есть и по волнам, ты не разу не бегаешь!

Lao Dao

у всех имеют а у вас нет?.. подозрительно(

Нет Стар

думаешь, кому-то нужны твои оправдания?

На
Наблюдатель

ээх...........не та тута аудитория☝️

***Бегущая По Волнам***

Ну так Вы ж Наблюдатель, зачем Вам аудитория?))

На
Наблюдатель

шоб наблюдать

***Бегущая По Волнам***

Ну поищите другую аудиторию, ежели здесь Вам не по душе😉

На
Наблюдатель

вах-писец...............ти хто вааще такая за мя решать??ишшы сама!!

Сам Андерс'н

Это не новость мадам Батерфляй

***Бегущая По Волнам***

Спасибо за отзыв мусьё Андер

Вл
Владимир.

На всеобщее оборзение.😜🌹

Вл
Владимир.

Потому что все борзописцы кинутся ругать Ваши мысли, недостойные их собственных мыслей.🌹

Ту
Турист

Прекрасно! Мы это учтем!😁

Al
Ali

обьясняющая, ты наша

***Бегущая По Волнам***

А почему на "ТЫ"? Мы с Вами не знакомы...

Alex Sher

Меня не проведешь!😎

Юрий Пономарёв

перо для лёгкости...

Алиса Лиса

Так мы и поверили