Мо
Моргенмуффель

Одни и те же вопросы повторяются без конца, народу здесь похоже очень мало. Обсуждайка умирает?

Ответы
mk
maik kunin

Наверно-это Вам так показалось. Да иногда всплывают старые вопросы. На которые отвечали. Но в этом виноваты модераторы сайта !И ,что интересно-каждый раз появляются новые участники. Вот кстати и Вас я повстречал в первой

mk
maik kunin

.Раздвоение личности Так это можно назвать....

Мо
Моргенмуффель

Мне всё равно, как вы что называете.

mk
maik kunin

Я не в обиду Вам сказал. Просто необходимо. На чем то одном.

Мо
Моргенмуффель

На чём-то одном?))) Я же не жениться собрался на спрашке😆

mk
maik kunin

Да и не надо. Одной женщины достаточно .Ну ,конечно и запаску можно иметь.

Рустамджон Рахматов

Правильно следователь специалист по вопросам и журналистка на работе . А тут одни бездельники ,чего ты хочешь. ..)))

Мо
Моргенмуффель

Т.Е. бездельников стало меньше? Это радует))

Загадка

Уходит потиху народ. Новые приходят. Многие новые профили делают, по десять штук))) совсем не то что было раньше.

Мо
Моргенмуффель

сайты однодневки долго не живут)

Загадка

Этот точно таким не станет)))

Не
Незнакомка

Ну не умирает конечно, но как-то вяленько совсем стало, даже закрытые вопросы начинают крутить.

Aлександр Кузьмин

просто жми стрелку вниз . эти репосты уже задолбали . Надо бороться по правилам сайта

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А про существование Спрашки ты скорее всего не знал... sprashivalka.com /

Мо
Моргенмуффель

О спрашке я знал 8 лет назад, ты меня не удивил.

Дмитрий Каракозиди

Я тут второй год и второй год слышу, что Обсудайка умирает.

Мо
Моргенмуффель

А я восемь лет тут, и есть с чем сравнить.

Ве
Весна

Ищите и обрящите. Даже на кладбище вопросы появляются. 😉

Мо
Моргенмуффель

Кто их вам там задаёт?

Ве
Весна

Ум

Мо
Моргенмуффель

Ваш ум на кладбище. Понял)

Ве
Весна

Это Вы свой там увидели и сделали вывод Всего хорошего😉

Мо
Моргенмуффель

Вижу у вас неизлечимая патология)) Про кладбище не я начал. Хотя проехали, зачем мне с вами спорить?

Ве
Весна

Прочитайте свой вопрос внимательно

Та
Татьяна

А какая ещё есть обсуждайка без глупых вопросов?😃😃

Малина Вареньевна

дык, то выходные... по понедельник - день тяжелый...

Мо
Моргенмуффель

Наверно ковид повлиял))) На него сейчас всё списывают)

Иван Подколодный

Вы сами гоните один и тот же вопрос много раз..

Мо
Моргенмуффель

Не я гоню, а обсуждайка много раз, потому что вопросов мало, вот и мелькают одни и те же.Значит я прав.

Мо
Моргенмуффель

змей подколодный))

Иван Подколодный

Комплимент принимаю! 🍷

Виктор Ш

Да, всё больше плакальщиков-причитальщиков!

Алик Лосев (Альфред)

Нормальных ответов не получают наверное.

Татьяна Морозова

конечно...)) и даже окрашенная любовью

Эл
Эльвира

Походу все от короны вымерли.

Надежда Тихонова

Ваше опасение беспочвенно.

Мо
Моргенмуффель

Я так не думаю, есть с чем сравнить.

Зинаида Бадяева

Интересно !🤔😀🤫🧚‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Источник вопросов один.

Marina K

Не знаю, не заметила

Мо
Моргенмуффель

Как давно вы тут? Я с 13 года.

Marina K

Я уходила и целый год не была, может все так и есть , как вы писали

Мо
Моргенмуффель

Я лет пять тут не был, и был удивлён обсуждайке, так же как и спрашивалке.

Василий Михайлович

муфиль не умничай !

Мо
Моргенмуффель

Всегда так, дебилам кажется, что я умничаю, а это не так, я констатирую факт)