Люблю Linux

Я знаю, почему сборная России по футболу никогда долго не задерживается за рубежом. Они знают, что в стране непростая экономическая ситуация и они, думая о нас, простых налогоплательщиках, не тратят лишние деньги из гос казны на проживание и питание. Скоро и на авиабилеты тратиться перестанут.

Ответы
Александр Соколов

оно и лучше, сколько не проигрывают, все равно каждый раз надеешься, что это если не глупость? надежда на чудо! и очередной облом, нет не сегодня и по новой... поэтому и чемпионат раз в 4 года, чтоб прошлый облом подзабылся)))

Татьяна Колганова

точно так:-) 🙂 🙂 🙂 полюбому за них как то неловко всегда, как будто ты обгадился а не они

Алла Морова

Прави льно, сейчас пошли очень высокосознательные футболисты, стали думать головой ,а не ногами, и это плохо, а раньше думали ногами, и результат был лучше.

Ирина Яровенко

Я ДУМАЮ ИНАЧЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ХВАЛЬБА ДУРНО ВЛИЯЕТ НА ДУШИ НАШИХ ИГРАКОВ . ОНИ ХВОСТИКИ СВОИ РАСПРАВЯТ . А НЕДРУГИ ИХ ИМ ИХ ОПУСТЯТ

Клайд Klaid

Oни также знают что в гостях хорошо ,но дома лучше.По поводу самолетов ,я считаю что хороших людей надо катать безплатно! 🙂

Ксения Кузнецова

и зачем им за рубеж? ЗДЕСЬ У НАС ВСЕГДА ТЕПЛО И СЫРО, И НИКУДА НЕ НАДО ИМ БЕЖАТЬ

Татьяна Малькова

😄,просто не научились играть, слишком много фарса у них

Берик Байжанов

Про налоги не знаю, но знаю, что в СНГ нет ПАТРИОТИЗМА!

Люблю Linux

дааа тыыы чтоооо!!!

Берик Байжанов

Вы меня не знаете, и прошу не тыкать!

Люблю Linux

о как... А каким боком патриотизм относится к мастерству футболистов? это как раз они, стадо из 23-х баранов, патриотизмом не страдают. им проще потом извиниться за плохую игру, чем на поле нормально играть, защищая честь своей страны. А от того, что пол России с замиранием сердца следили за матчем, у этих бизнесменов спортивных в футболках России умения не прибавится. так что давайТЕ ВЫ не будете рассуждать о том, в чем ни х..я не разбираетесь.

Берик Байжанов

Если бы Вы разбирались в спорте, в чём я сомневаюсь, попробуйте сами в мяч попасть!

Люблю Linux

ахахахаххаахахахахах ты сникерс жуй, а то тормозишь конкретно! базар закрыт.

Берик Байжанов

Хамить могём?????????????????????????

Люблю Linux

и банить тоже. играй в шахматы и сникер жуй. чао.

Михаил Лось

Ага, пешком бегать будут, заодно и тренировка)))))))))

Нежность

да они ответят и за кривые руки,за кривые ноги

Alina Ivonina

Всё к тому идет))) Молодцы, заботливые наши...

Виктория Волкова

Будут тренироваться в хождении пешком

Татьяна Рыжкина

Пешком будут ходить на соревнования?

Игорь Пасенков

А америкосовские вояки о чем думают?

¿¡

На велосипедах будут ездить))))

Татьяна Ушакова

Какие они экономные стали.

Николай Гребенщиков

Всё верно, тёщу их!

Николай Гребенщиков

Всё верно, тёщу их!

Алексей Батогов

У власти воры

Терек Каргабаев

прпавильно

Анастасия Харламова

Может быть)