Герой-Любо V Ник Z

Я считаю,что сам факт биологического отцовства,не должен являться поводом обрекать мужчину на выплату алиментов.Ведь конечным бенифициаром любого рожденного ребенка является государство,ведь он будущий налогоплательщик,и будет всю жизнь горбатиться на содержание государства.Судам необходимо тщательно разбирать каждый случай беременности.Ведь ни для кого не секрет,что и мужчины и женщины занимаются сексом не ради детей,а ради удовольствия.Нет такого закона, который требовал бы заниматься сексом только для зачатия ребенка.Но государство хитрое, взвалило на мужчину бремя содержания детей,которые рождаются,исключительно по прихоти женщин.Захотела, родила,не захотела,сделала аборт,даже не спрашивая мнения мужчины.Такое положение, настраивает мужчин против женщин, и наоборот. Государство,вот кто должен заботиться о всех новорожденных,и выплачивать достойное содержание их матерям,как в Норвегии,чтобы женщины не унижались,клянча у мужчин,мизерные алименты.А вы как думаете?

Ответы
Ст
Стас

Если "Такое положение настраивает мужчин против женщин..." то не нужно спать с женщиной абы где, абы когда и по пьяни. Переспал - неси ответственность. Нужно головой думать и не возлагать ответственность на государство за чей-то мимолетный секс. Я здесь на стороне женщин, так как у меня яркий пример - мои родственницы. И соседку изнасиловали, врачи сказали: избавится, детей больше не будет. Парню поставили ультиматум: содержать ребенка или - в тюрьму.

Орхи Дея

Рождение ребёнка должно происходить только в браке и запланированным обеими супругами. И они оба несут ответственность за его воспитание. И сколько детей может воспитать семья, тоже нужно планировать, а не по залёту. Это очень серьёзная тема. Дети до конца своей жизни связаны родственными узами, поэтому они страдают, когда лишаются одного из родителей. Об этом почти никто не задумывается.

Орхи Дея

Не наблюдаю никакой опасности. Все народы живут своей жизнью, рождают детей, воспитывают, бабушки нянчат внуков, жизнь не останавливается.

Герой-Любо V Ник Z

вопрос стоит о сохранении русского генофонда. а вот с этим очень тревожно

Орхи Дея

Русский генофорд, как и другие нации никогда не исчезнут с лица земли.

Герой-Любо V Ник Z

дай то Бог

Орхи Дея

Наше будущее в руках Бога, напрямую зависит от Него. Мы живём в последние дни существования этой системы управления. " Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно". Важен вопрос, кто такие праведные?

Лу
Луна

Рассуждаешь как одинарный одиночка. В конечном счёте всё сводится к ячейке общества - это семья. Семья создаётся для рождения детей. Одинокая пара это не семья. В конце концов, когда один из двоих великовозрастных пожелает завести детей, будет уже поздно. И очень часто бывает, что ребёнка хочет завести именно мужчина, живя с любимой женщиной.

Герой-Любо V Ник Z

сразу заклеймила)) а ничё, что я отец троих детей, которых я сам обеспечиваю и поднял уже?)))) вопрос не о ячейке, я это прекрасно знаю, читали Энгельса))) вопрос о равном материальном обеспечении новорожденных. независимо от субъективных условий, к коим относится желание или нежелание отцов обеспечивать, их высоких или низких материальных возможностей

Лу
Луна

Конечно. Равноправие даёт возможность зарабатывать обоим родителям и обеспечивать себя и детей. Дети в таких семьях воспитываются более правильно.

Герой-Любо V Ник Z

ну вот и я о том же

Светлана Ли

Из чего складывается бюджет государства? Из налогов. Вы предлагаете налогоплательщикам содержать детей? Среди них и те же самые отцы, которые отказываются от алиментов. Это значит, что своих не содержать, а чужих содержать. Прекрасная логика

Светлана Ли

Мы думать умеем

Герой-Любо V Ник Z

дураки все в Германии, начиная с вашего олигофрена Шольца, который безостановочно стреляет себе в ногу, убивает немецкую экономику в угоду США, да так, что все крупные компании Германии уже переезжают в США. Скоро вы сами завоете воем от вашего "умеющего думать" правительства.

Светлана Ли

Что-то открывается, что-то закрывается. Абсолютно все государства и правительства действуют по одному общему плану. И ваше правительство не исключение. Не страны воюют друг против друга, а правительства воюют против своего народа. До немцев это давно дошло, до вас нет🖼

Герой-Любо V Ник Z

Германии как суверенного государства нет, есть американский протекторат в виде немецкого холуйства! даже канцлер назначается с благословения США. немецкое правительство воюет против своего народа, в интересах США.

Светлана Ли

Все политики сидят от кого-то и работают на капитал.

Julia Schönknecht)

Вы не совсем осведомленны как поступают в таком случае в европейских странах. Если мужчина не платит за детей то это делает социал. Но, с мужчины будут до конца жизни эти деньги снимать с зарплаты. Поэтому многие остаются безработными

Герой-Любо V Ник Z

я не про общую европу, а про конкретную Норвегию написал

Julia Schönknecht)

Там так же. Если у мужчины доход выше минимального, то все снимут

Нина Блинова

А не проще ли задуматься о контрацепции. Не хотите детей, предохраняйтесь.А уж коли не хотите, платите алименты. Ребенка содержать в наше время дорогое удовольствие. Государство не может к каждой постели приставить наблюдателя.

Герой-Любо V Ник Z

а зачем наблюдателя приставлять? просто взять ЗАБОТУ о всех ДЕТЯХ и что немаловажно О ИХ МАТЕРЯХ, в свои руки

Ир
Иринтер

Не разделяю эту точку зрения. И вообще мне претит, когда мужчина снимает с себя ответственность под любым предлогом. Нравится получать удовольствие и ни за что не отвечать? Презерватив - ваш выход. Пользуйтесь и не нойте.

Ир
Иринтер

Ума не хватает набрать в поисковике ?

Герой-Любо V Ник Z

сама ищи

Ир
Иринтер

Ответ тупоголового

Ир
Иринтер

Скорее всего уже посмотрел, понял, что обосрался и бани не нашел . Но как можно признать свою тупоголовость? Конечно никак, поэтому только и можно написать, что "ищи сама".

Виктория Плюхина

Аплодирую стоя!

Любовь Золотарева

Совсем не согласна. Видимо, логика мужчин и женщин в этом случае не совпадает. Да и утверждать, что виноваты женщины, а мужчины здесь не причем, им главное удовольствие, по крайней мере унизительно.

Любовь Золотарева

И я тому была свидетель. Наши женщины должны были стоять у своих блоков на своих ногах и на одном месте по 8 часов к ряду, всю смену. Сметы были три и ночные тоже. И когда они в 55 лет уходили на пенсию, у них и мыслей не было, где-то еще работать, да и жизнь после этого быстро кончалась.

Герой-Любо V Ник Z

про ленивых русских это внушили суки западные, и продажные политики России, чтобы оправдать низкий уровень жизни в России.

Любовь Золотарева

Дисциплина на предприятиях была жесткой.

Герой-Любо V Ник Z

но справедливой

Любовь Золотарева

Да и у людей с сознанием было тоже хорошо.

Бока. Headhunter

Согласно закону алименты присуждаются при совместном ведении хозяйства в течение полугода. Но суды игнорят этот закон. При мне присудили алименты парню, трахнувшему лишь раз девку

Леди Мила

Да ты что.. Вот как хорошо устроились? Мужикам только удовольствие? И все?? И так уже оборзели совсем, скурвились, спились. " Бремя содержания".. ты совсем с дуба рухныл?

Герой-Любо V Ник Z

Мила, просьба, прочтите пост еще раз, прежде чем бросаться в атаку с саблей наголо)))

Леди Мила

Я читала, и очень внимательно.

Герой-Любо V Ник Z

если бы ввнимательно, то заметила бы, что вопрос не о том, кто и за что должен платить, а о заботе о матерях и детях

Леди Мила

НЕТ !! ИМенно об мерзости яйценосцев!! Потому что такие твари не достойны звания мужчины!!""Я считаю,что сам факт биологического отцовства,не должен являться поводом обрекать мужчину на выплату алиментов."" Это не ваши слова? Еще процитировать?"""".Судам необходимо тщательно разбирать каждый случай беременности." А что, твой хер силком в даму запихивали?? Какая же ты мразь,

Герой-Любо V Ник Z

слушай, обезьяна дикая, а ты от насильника родила чтоли? сама свою дыру предоставила мудаку своему, а теперь живешь и ноешь, что все мужики козлы. тупая, мерзкая соска

Леди Мила

Я ною?? Это ты тут разнылся, что мужик никому ничего не должен!! побросал детей, и еще тут кого то оскорбляешь. Подонок, детей бросивший. Мои то дети все выучились.. А тебя твой отец тоже бросил? На помойке вырос?Твоя мать тоже дырку кому попало подставляла?

Юл
Юлия

А что, посадим мужиков в ряд , дадим баночки! . Потом приходишь выбираешь себе.. Главное , что бы они от одного отца не были, ,Такие красивые и такие умные,😅

Герой-Любо V Ник Z

слушайте, я не про действительность написал. я написал о своих мыслях, которые имеют КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР В КОНКРЕТНОМ ГОСУДАРСТВЕ, и выразил мнение, что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. то что в России не так, не означает, что к этому не надо стремиться

Юл
Юлия

Спасибо вам! В России действительно, лучше европейских стран поставлена забота о матери ребенке! Но ваше предложение_ супер!👍

Герой-Любо V Ник Z

уф, ну наконец-то разобрались, что мой пост о ЗАБОТЕ И МИЛОСЕРДИИ К ЖЕНЩИНАМ РОДИВШИМ РЕБЕНКА

Юл
Юлия

😁✊🤝

Елена

А как в норвегии?там вроде при каждом удобном случае детей отбирают и передают в приемную семью.где часты случаи насилования этого ребенка всем кланом

Елена

Будет Вам известно ,уважаемый,что в отличие от Узбекистана детские пособия в России платят всем детям малообеспеченных семей ежемесячно до 17 лет.А матерям одиночкам повышенные пособия

Герой-Любо V Ник Z

будет мне известно, милая Леночка, что пресловутые детские пособия, это кошкины слёзы, на которые хрен что купишь ребенку. а я пишу про достойное пособие, которое выше чем ср. зарплата. и не надо мне доказывать, что в России все великолепно, я не собираюсь очернять Россию, а считаю что женщины и дети России достойны достойных выплат за рождение ребенка

Елена

увы в России не все великолепно,но почему Вас озаботил этот вопрос?

Герой-Любо V Ник Z

я отвечу тебе в личку

Елена

пожалуйста

Анна Кравченко

нормально..значит секс без чехла..а как дама в залете,так у недоделка паника и шухер))) что в диком экстазе не чувствуешь когда у тебя течь начнет что ли???

Герой-Любо V Ник Z

вы женщина с вывернутым наизнанку сознанием. вы когда детей рожаете, вы что, мужчинам мстите за то, что они вас поимели? прочтите еще раз текст, а если не поймете, то прочтите еще 100 раз. вопрос не о том, что с чехлом, без чехла... вопрос в том, что если женщина рожает, то должна быть обеспечена достойно, независимо от субъективных факторов, таких как:
1. хотел или не хотел этого мужчина
2. признает или не признает он ребенка
3. имеет он желание обеспечивать или не имеет
4. имеет он возможность или не имеет.
а вы видать всю жизнь имели дело с недоделками, от того и ботаете по фене.

Анна Кравченко

да это ты читаи= чмо... самый оптимальный вариант для ссущего долбоеба- простерилизоваться... тогда чпокаи всех и не ссы за алименты

Анна Кравченко

долбоеб- лечи башку для начала..а потом свои обрубок ...

Характер- Не Подарок

Во времена строгой морали таких вопросов не возникает. А теперь "перепих" со случайным(ой) знакомым стал привычным, как общественный туалет.

С К.

А я думаю, что женщина всегда рожает детей для себя! Независимо, есть у неё муж или нет. Мужчины бывают привязаны к детям любимой женщины!!!

Герой-Любо V Ник Z

Свет, вопрос немного о другом. прочитай еще раз

С К.

Я про государство поняла, но всегда считала и считаю, что женщина рожает для себя!!!

Герой-Любо V Ник Z

думаю не всегда. помнишь случай с Борисом Беккером? Борис в каком-то кабаке увидел наполовину русскую мулатку, которую напьяный глаз поимел в ШКАФУ этого ресторана. Он даже не помнил, что ёб её. а она специально забеременела от него, а потом пришла отсуживать многомиллионные алименты. правда честь и хвала Борису, который после генетической экспертизы признал дочь, и сам начал ей помогать и с ней общаться

С К.

Герой! Не все женщины такие!!!!

Герой-Любо V Ник Z

я не спорю. но пример наглядный

Игорь Николаевич.

С К. 100%. Большинство мужчин вовсе не морские коньки. Но, если полюбят сына или дочь, это уже сильнее чем материнская любовь.

С К.

Понятно, что когда в дом берёшь котёнка, то любишь его, не смотря ни на что. Так же с ребёнком у мужчин! У женщин это работает немного по другому!!!

Ла Риса

Если мужчина активно не хочет детей то он должен также активно предохраняться. Ответственность в любом случае должна быть на двоих

Ва
Валентина

Смотрите выше

Владимир Инкогнито

Конкретно.

Ла Риса

Володимир, ты чего до Неечки докопался? она же тебе черным по русскому пишет. смотри вые. чей пост

Владимир Инкогнито

Уболтали обе.

Ла Риса

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна!! Но тогда эти деньги брать с кого ? С тех , кто детей не имеет ? Или с тех даже , кто имеет меньше трёх детей ? Или как-то ещё ?

Герой-Любо V Ник Z

всё зависит от того, как распределять бюджет, это миф, что денег в бюджете не хватает

Леди Мила

наше государство даже долги не отдает. У пенсионеров при стаже больше 30 лет мизерные пенсии.. а они все эти годы взносы платили.

Герой-Любо V Ник Z

да, многое надо менять в государстве

Леди Мила

🤷‍♀️ некому

Герой-Любо V Ник Z

товарищ верь, взойдёт она, звезда пленительного счастья...

Гостья Из Будущего

А Государство будет выплачивать за счëт наших налогов. С чего ради я должна платить за детей у которых есть мать и отец!

Герой-Любо V Ник Z

а вам что, не будет платить государство, если вы родите?

Николай Скороходов

..выплачивает государство...Своему чаду надо помогать .. потом ..на старости лет не ищи пристанище у своего дитяти ..

Герой-Любо V Ник Z

меня это не касается

Лукич Ъ

В современных реалиах, вопрос пристанища сильно под вопросом

Николай Скороходов

..это не личный вопрос ..