Что нельзя съесть на завтрак?

Ответы · страница 3
Андрей Надешкин

Да столько вещей нельзя съесть на завтак и обед замучаешься отвечать

Галина Ясная

нельзя за завтраком съесть обед или ужин,их время наступит гораздо позже ))

Андрей Надешкин

Ну поставленный вопрос что под это что много подходит

Галина Ясная

Здесь вопрос с подвохом,не о еде идет речь,а о времени ее приема ))

Андрей Надешкин

Тогда надо менять что на чего

Татьяна Мещерякова

...острое..соленое..На завтрак лучше всего..овсянка,Сэр,сытно и полезно

Татьяна Мещерякова

..обед ... обязательно..супчик на Ваше усмотрение..по желанию второе(я оставляю на ужин)..ужин -мясо или рыбу с овощами...немного попозже сок...приятного аппетита!!!)))

Анатолий Чурин

Найди у врача Бокерия новость про питание. Завтрак отдай врагу и т. Д.

Анатолий Чурин

А почитай! Это революция!!!

Галина Ясная

Я знаю,читала...Неожиданное мнение,хотя ему я верю.

Лео Г

Я так понимаю что в школе, сложное слово "тофтология" вы не проходили?

Галина Ясная

Представьте что проходила,и в институте тоже знакомилась и что ? Если вы хотите сделать таким образом мне нравоучение,зря.не открывайте в предь мои вопросы.Всего вам самого доброго в наступившем дне!

Лео Г

-Твои признания под действием лекарств безумно очаровательны

Виктор Кииненко

Главное покушать самому обед разделить с другом а ужин отдать врагу

Галина Ясная

Не сможете ЗА ЗАВТРАКОМ съесть обед или ужин,их время наступит гораздо позднее))

Ольга Перова

Жирную пищу. И ещё я знаю ,что на голодный желудок нельзя есть груши.

W2
W534 2345

http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446 https://rucaptcha.com/?from=1190075 https://steam-trader.com/?r=29823

W2
W534 2345

Светлана Торосян

Я некогда не завтракаю и мне трудно сказать, с утра пью только кофее

Волк

всё можно, даже подумать как добижать до туалета если он не занят.

Галина Ясная

Не сможете за завтраком обед,он будет значительно позже )))

Волк

но а после обеда будет аперетив

Галина Ясная

А как же...все по желанию ))

Волк

это для меня не проблема желание а вот другим

Галина Ясная

Они сами себе проблему делают ))

Галина Ясная

Я тоже не спрашивало,но уверена что это так и есть ))

Viktor Ostap

да надо читать ответы других, но оч лень....не когда будет отвечать

Галина Ясная

А вы сами не отвечаете за себя? нельзя съесть на завтрак обед или ужин,они по времени будут намного позже ))) Удачи вам!

Viktor Ostap

да это комент после того как я сразу сказал т---УЖИН

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО НЕ СОБЛЮДАЮ ПРАВИЛА ЧТО ЗАХОЧУ ТО И ЕМ ( РЫБУ БЛИНЫ И Т, Д, )

Art Sedov

ужин и обед и полдник потому что это всё тогда станет завтраком..

Осеннее Настроение

Слона, тигра, бегемота. А на завтрак можно съесть и обед и ужин 😉

Наталья

Ага!)

Светлана Галушкина

На завтрак нельзя съесть человеческую ногу слишком колорийно)))

Ирина Аксенова

все , что не доставляет вам удовольствия, чтоб не портить день)))

Ирина Аксенова

это опять вопрос или ответ?

Евгений Шилов

Я служил в Озёрске, а Вы где живёте? У меня там осталась девушка!

Владимир Ввв

Сегодняшний обед и ужин... Все так романтично!.. Все ещё впереди!

Галина Ясная

Замечательно как сказали ......

Владимир Ввв

Стремился!.. Ужин не пропустить!..

Владимир Ввв

Свечи тоже неплохой гарнир...

Галина Ясная

Ну если дойдет до закусывания свечами...то вечер очевидно "очень удался" !!!!

Владимир Ввв

Не-а. .. Ту половину ужина уже нужно все-таки отдавать врагу...

Галина Ясная

Лучше не заводить врагов ни каких )))))

Владимир Ввв

Они сами появляются... Наверное НА УЖИННЫЕ СВЕЧИ СБЕГАЮТСЯ!

Игорь Федотов

Смотря что тебя беспокоит не сварение желудка или потолстеть !

Галина Ясная

Не сможете ЗА ЗАВТРАКОМ съесть обед или ужин,их время наступит гораздо позднее )

Соколова🇷🇺

селедку с молоком. ............. 😀 😀 весь день потерян будет.