Ду
Душечка

Почему все сексуальные извращенцы интеллектуалы или очень обеспеченные люди?
Среди них нет среднестатистических

Ответы
Ан
Андрей

Да, это действительно имеет место быть в большинстве случаев, о которых выговорите. Но Вы лукавите, не все. Интересный вопрос, но у меня пока нет на него ответа. Да и тема несколько удручающего характера.

Sekach Dev

Все у них есть... и параолимпийские игры они придумали.. что бы наслаждаться видом калек... и не только.. они больше любят видео и денег не жалеют... А интеллектуалы далеко не все...

Анна

Простите,а с чего вы это решили? Среди маньяков и извращенцев есть разные специальности и доходы. Просто богатых и знаменитых чаще обсуждают

Ду
Душечка

Речь не о маньяках.

Анна

А какая разница?

Ду
Душечка

насилие или по желанию

Анна

А вы считаете что насилие это не извращение? И они желание насилия испытывают. Я так поняла, что вы хотели уточнить по обоюдному желанию что то вне того,что лично вы считаете правильным? Это вы называете извращенцами? Сложно с терминами.

Ду
Душечка

))

Анна

То,что люди делают добровольно и по согласию- никак не может называться извращением.

Владислав Кравцов

Насчёт интеллектуальности спорный вопрос, а от обеспеченности жир бесеет)

Си
Силвер

У среднестатистических и секс среднестатистический.

Светлана Бондаренко

Чикатило был самым сереньким и неприметным,так-то.

Ду
Душечка

Он маньяк. Извращения все по согласию

Светлана Бондаренко

Маньяк-это последняя стадия извращений.Потому,что любое извращение-это отрицание нормы и превращение нормы в противоестественное.
Одному извращенцу сначала нравилось совокупляться с трупами.Он для этого даже в морг устроился.
Когда его оттуда выперли,стал свою девушку принуждать имитировать смерть.Только так он мог "расслабиться".Дальше-больше.Стал придушивать её ремнём.Потом и вовсе задушил.
А там,как по накатанной-убил,изнасиловал труп,убил-изнасиловал труп...Пока не посадили.
Самый обычный с виду и по статусу.И таких БОЛЬШИНСТВО.

Дядя Миша

Ага. Особенно, Чикатило. Крутой интеллектуал!

Св
Светлана_Светлана

Это вы про Захера Мазоха и маркиза де Сада?

Павел

так бабло надо много .это простым не надо

Mарго Беккер

категоричность присуща ТОЛЬКО дуракам...

Скорпион Иванович

А что это такое-секс извращенец?

Ду
Душечка

Все, что не прописано в камасутре

Скорпион Иванович

А Вы с камай знакомы?

Ду
Душечка

Картинки видела. А что, в ней есть извращения?

Скорпион Иванович

Тогда уж откройте в поисковике- "эротиказоофилия". Там всё наглядно увидите!

Колючка-Это Я)))

Горе от ума и скука от безделья

Вя
Вячеслав

Я среднестатистический..

Еп
Епифания

Вы провели исследование?

Заводной Маракуй

Ооо отлично я такой

Ду
Душечка

И как вы извращаетесь?

Господин Дроссельмейер

Да ой правда ли так

Nikola Mahkov

-да есть конечно!--

Евгений Иванов

Кто ж нас знает...

Ду
Душечка

Ок

Вл
Владимир

Скучно- видимо.

Татьяна

с жиру бесятся