Алиса Лиса

Если ваш муж отказался от вас? Уехал? Бросил , оставив вас с полугодовалым ребенком одну? Потом приехал, но просил денег? Потом ещё раз приехал и больше не появлялся? Ребенок видел отца за 2021 год всего лишь 4 раза! То как назвать такого отца? И нужен ли он вообще

Ответы
Ли
Лида

Для вас- вы сами решайте. А ребенку, если будет спрашивать, объясните по взрослому его отношение к вам. А дети вырастают и разбираются сами.

Ли
Лида

Значит вы делали что то не так или любовь была " слепа". Мужчины просто так не уходят и мужчин дети не держат!

Алиса Лиса

Мужчины?))) Простите, Лида, сколько Вам лет? Я делала что-то не так?))) Не переписала квартиру мамы на мужа. Вы смешны. Думаете кому-то нужны ваши отношения?

Ли
Лида

Ну, тем более ,если вы поняли, что его волновал материальный вопрос, что о нем сожалеть! Вообще то материальный вопрос больше волнует женщин. Не сожалейте о нем! Время не лечит,но оно все изменит и может в лучшею сторону! У вас дети, мама прекрасная, воспитывает дочь вашу. Надо думать о хорошем и все будет хорошо!

Алиса Лиса

Всех детей воспитываю я. И маму тоже содержу. Вопросы?

Ли
Лида

Нет вопросов! Вы женщина!

Никифоров Валерий

Любите девушки простых романтиков, Отважных лётчиков и моряков. Бросайте девушки домашних мальчиков, Не стоит им дарить свою любовь.

Тунгуг *

В нашей жизни никто не застрахован от ошибок вот и ты сделала эту ошибку связав себя с этим человеком

Алиса Лиса

Уверен?

Тунгуг *

Я похож на неуверенного в себе человека👏🤣

Алиса Лиса

Вы похоже на того, кто в своей правоте теряет суть

Тунгуг *

Вывод из того что ты сказала никогда не говори на те темы в которых ты ничего не понимаешь

Алиса Лиса

Ой, как четко вы описали ситуацию с вами же оставленными комментариями

Се
Сергей

Запомни , мужчина просящий деньги у женщины не мужчина ...А твоему ребенку нужен настоящий Мужчина

Виктор Царук

По обстоятельствам,может он безработный,но в в итоге это конечно свинство.

Алиса Лиса

Нет. Он даже очень работающий

Виктор Царук

Тогда это не отец.

Алиса Лиса

Он даже и отец, у него ещё 5 детей и по слухам ещё один родился

Виктор Царук

Это не отец,это самец,а это разные вещи.

Алиса Лиса

Не нам судить

Виктор Царук

В общем-то да,его дети осудят,придет время.

Алиса Лиса

Не думаю

Виктор Кузин

СУКОЛ !!! НО НЕ КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ , А ТОТ ЧТО НАВОЗ КЛЮЁТ !!! НЭ НУЖЕН !!!🐐🐏

Vladimir Leonov

подайте в суд на алименты! Только сначала надо развод оформить!

Ма
Маруся

чего то ты врешь то у тебя полугодовалый,то уже годовалый

Алиса Лиса

Полуторагодовалый. А вы читайте внимательно

Алиса Лиса

А дети не росту?

Ма
Маруся

так что это объявление уже тут полгода гуляет?всеравно ответ не найдешь,ищи хорошего ебаря.тогда из головы вылетят глупые мысли.и даже не будешь вспоминать о бывшем.и на алименты подай и все и больше о нем забудь

Алиса Лиса

Всё у вас так просто

Serg

Это трэш! Не уверен что такое может называться отцом

Алиса Лиса

Трэш - это что?

Serg

Это значит п@@@eц как некрасиво поступил.

Та
Татьяна

А Вы, когда замуж выходили, не знали его характера?

Алиса Лиса

А вам инструкцию к человеку дают, когда вы знакомитесь? Люди позеры, актеры - вам не попадались?

Та
Татьяна

Человек показывает себя уже через полчаса. Ничего нового не увидите. Идеализировать мужика - ошибка современных женщин. Раньше до замужества девушка общалась с парнем не меньше года, чтобы прошел целый годичный цикл. А сейчас сначала прыгают в постель, а потом думают, откуда он такой плохой. Поэтому в таких ситуациях виноваты только сами женщины.

Алиса Лиса

Да, нет милая. Через полгода только после свадьбы я начала догадываться, до того он был идеальным

Алиса Лиса

А мой первый муж, аж 5 лет был идеальным, а после свадьбы стал сукой

Алиса Лиса

Так что мимо. В постель вы бросались, видимо

Татьяна Тышкевич

А Вам сама жизнь разве не дала ответ? Извините. 🙂

Татьяна Тышкевич

Была и не раз. Но, безвыходных ситуаций не бывает. Бывает неправильный подход к ситуации.

Алиса Лиса

Значитс, все же не были

Татьяна Тышкевич

Одно Вам скажу:не дай Бог Вам носить мою обувь. Всего доброго. 🙂

Алиса Лиса

Только из уважения к возрасту промолчу про обувь. Но прокомментирую. Так как я ее уже давно износила и не одну, а 5 как минимум пар жизней,да таких что вам могло лишь присниться под наркозом в операционной

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. Вы очень добры.

Сергей Иванов

Козлина.Это бывает.Вот только деньги зачем дала?

Ев
Евгения

Нет не нужен думаю...раз ребенок ему не нужен

Оксана Алферова

Так ли важно, как его назвать? Нет и не нужен

Yrii Docenko

не надо показывать его ребенку это не отец

Алиса Лиса

В каком смысле он в метрике вписан. В паспорте штамп стоит. У меня вариантов нет

Yrii Docenko

тебе самой нужен такой муж?

Алиса Лиса

Он подал на развод. Но ребенка по закону имеет права видеть. Я ничего с этим не поделаю

Константин

А это точно муж? Может вам померещилось?

Алиса Лиса

В паспорте стоит штамп

Константин

В паспорте тоже могли штамп по ошибке поставить.

Алиса Лиса

Вы?

Константин

Ну как я мог поставить штамп в паспорт? И вообще, у меня складывается впечатление, что встретились вы по ошибке. Да и родился он по ошибке. Таких отцов быть не должно. Не нужен он вашему ребенку.

Вечность

Знакомый ник но фото не той девушки

Алиса Лиса

А какой? Вообще-то, это я

Вечность

Если вы та то должны заниматься изотерикой?

Александр Голубев

Нужен то он нужен, только вот зачем?

Алиса Лиса

Ребенку

Гарри Трубников

Я бы назвал его лохушкоискателем.

Ирина А.

Зачем надо было рожать ему детей?

Алиса Лиса

Детей?

Ирина А.

Ребёнка

Алиса Лиса

А вы его знаете что ли?

Ирина А.

Кого?