Инопланетянка.

Счастье -это когда; В доме нет больных, в тюрьме нет родных, среди партнеров нет гнилых, а среди друзей нет врагов! И это правда!

Ответы
Александр Силаев

Нет счастье не является кругом хороших обстоятельств они могут изменится в любой момент и тогда, куда уходит счастье? Или это был момент хорошей жизни и только? Счастье это состояние ДУШИ и оно не зависит от обстоятельств. Счастье это, когда есть уверенность в том, что . когда кончится земная жизнь, ты за это время приготовила себе продолжение в жизни вечной. А не счастье, это ,когда не успела приготовить жизнь и получишь вечную погибель. Пример: ты выиграла шикарную машину, поехала на прогулку радости нет предела !!! Не справилась с управлением и разбилась на смерть, это было счастье ?

Владислав Борисов

Счастье - это состояние души, когда от твоих повседневных действий, слов, мыслей, в работе ли, в отдыхе, твои родные, близкие и любимые люди счастливы, здоровы, сыты, веселы и добры. Счастье - это добро, благость, любовь и благодать.

Server Balandaev

чучуть не так счастье это когда все твои близкие живы и здоровы и когда вы все общаетесь друг с другом не смотря не на что и когда вы любите друг друга вот это счастье

ОК
Одинокий Комарик.

Нет. Не только. Прибавить еще что Вообще у тебя кругом все хорошо! Но это состояние длится не более 5 мину. Ни с чем не спутать. У меня в жизни было 2 раза!

Александр Вечелковский

И это правда !!! А в жизни всегда есть дом и все , что в нем случается и ............. и счастье если ты готов к несчастью !!!

Sergey Kim

Это человеческое счастье, а истинное счастье зависит от крепких взаимоотношений с Создателем!

Владимир Романов

Согласен, но и самому надо тоже быть не гнилым, не больным, чтоб и им с вами тоже было счастливо.

Сергей Анахин

Счастье это равновесие, баланс между любимой Работой, Здоровьем, Семьей, Деньгами и Временем.

Павел Ореперов

Истинное счастье … наслаждаться настоящим, без тревожной зависимости мыслей о будущем.

Владимир Лашков

Это называется сказка или чудо дай Бог чтоб это было у всех!!!

Эшкобил Хидиров

Тогда что счастье вообще нет что ли? Так что это не правда.

Алекс Венцель

Красивая мечта...Обязательно в родне гниль заведётся...

Дмитрий Masta

не, это просто сказка, а счастье - это минутное чувство)

Rasmus Rasmus

Часто среди так называемых друзей бывают гнилые.)))

Ник Волк

Возможно. Но как известно у каждого счастье своё?

Тамара Федяева

Да, если среди родных нет больных алкоголизмом.

Олеся Панина

Как правило такого не бывает. что то где то есть

Canis Lupus

Правда... и не совсем... У каждого счастье своё.

Маргарита Гракович

это большое счастье но редкое в наше время

Апрель Ферстер

есть такие друзья, что и врагов не надо

Инопланетянка.

Гнилья в наш бешеный век хватает.