Светлая

Некоторые радуют, прислав смс или позвонив, а некоторые, чтобы не сделали, а радости мало 👻

Ответы
Ольга Барладян

Возможно все так для некоторых, но жизнь так коротка и разумно ли бездумно тратить время на пустышки? Зададим себе вопрос- что я лично созидаю просто крутя языком.Следуют ли за мной созидательные дела?-НЕТ!- Вот и ответ сам приходит к месту и ко времени.

А.

А некоторые прямо балуют_ не звонят,не шлют смс ,ничего не😉 делают
Просто праздник какойто,именины сердца ,я бы сказал

Sekach Dev

Мало радости от общения с тобой... молчишь, ничего не говоришь... если так уж противен, могу больше и не беспокоить...

Yury Panteleev

А некоторых радуешь,радуешь, радуешь,радуешь... а они говорят: "Давай еще"🤪

Веста Гелла

Юрий, давай ещё!)

Yury Panteleev

Я в бутылке...☃️

Веста Гелла

Вылезай джин)

Анатолий Дрозд

....Если от души --радуют......а дежурные остаются дежурными ...для галочки...

Зиннур Ибрагимов

мне бы и хватило просто быть рядом ...с живыми ...

Альберт

Просто и скорее всего они вам не интересны

Ша
Шамсуддин

а если звонит не знакомый и не красивый?

Асланбек Каримов

Ну я люблю когда мне пишут в соцсетях😍

Натка М_Мак

Теория человекоотносительности))

Assa

Теперь я знаю, в чьём я вкусе

Андрей

+ 672 не дозвониться до вас

",
",,",,",,",,"

а им хорошо...вы ж терпите

Гас Самурай

похоже я во второй части

Янг Николсон

не важно. главное друзья

Сулиман С.

Надо что-то предпринять

Борис Алиев

И что же они НЕ сделали?

Светлая

🤷‍♀️

Борис Алиев

Наверное, Вы имели в виду "и что бы они НИ сделали"?

Светлая

Вот не удивили сейчас

Борис Алиев

А, так Вы нарочно неправильно написали, чтобы убедиться есть ли тут грамотные?

Вл
Владимир

Каких будем убирать?))))

Светлая

Хаа

Адам Адамов

Значить не с любовью

Юл
Юлий

так и есть ...логично?