Лю
Людочка

Байден накаркал войну. Вот гад такой

Ответы
Владимир Пашута

Не накаркал, всё сделал чтобы она была. Это ты его считаешь гадом, а он считает себя самым лучшим. Да и сторонники его не поддержат твоего мнения. Он сделал, нам расхлёбывать. Только не лезь туда где не понимаешь. Будь нейтральной на столько на сколько можешь. Для тебя это лучше и для более быстрого окончания этого дурдома лучше. 🌹

Лю
Людочка

Я считаю что эта война бессмысленна

Владимир Пашута

У тебя есть своё мнение и это хорошо. Сегодня так думаешь, завтра по другому. Другие обстоятельства, другое понимание. Нет у тебя необходимого жизненного опыта. Это и хорошо, ты в состоянии строить новый мир, не зациклена на сегодняшним. Отсутствие опыта не дает тебе видеть более объёмно, чтобы понять истинную цель этой бойни.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Байден там просто пешка, как Путин. как Зеленский, это все дело рук мирового заговора под руководством Сороса. У них цель перессорить славянские народы, они подкупают на ключевые посты людей. что им очень даже удается. Вон Яценюк в штатах приобрел особняк и в у не дует, как и российских чиновников тоже в америку свалили.

Котэда

Да здравствует Сорос советский! И Африка нам не нужна!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты где. блин лазишь? там наши уже бандерлогов пиздят вовсю.

Котэда

побежал.... ща только вилы прикуплю и вперед

Александр Гусев

Он не накаркал. Он к ней толкал Украину 8 лет. Война закончится. А вот долги Украина будет ещё десятки лет выплачивать. Оружие, которое поставлялось в бешенных количествах, это не подарок. Это продажа в долг. А сколько кредитов уже набрано? Жуть!

Лю
Людочка

вообще жесть

Александр Гусев

Ну, чего хотели ваши правители, то и получили. Не рвались бы в НАТО и ЕС, жили бы в кооперации с Россией, был бы у вас работающий судостроительный завод, был бы авиазавод Антонова, работал бы завод в Харькове, где танки делали. Многое из того, что разрушили они, работало бы. И сельхоз комбайны у вас делали. И огромадных долгов бы не было, и газ получали бы по смешным ценам. Но! Хотели в Европу, так имеете то, что имеете. Не нужна Украина ни Европе, ни америкосам.

Z*
Z *Ирина*

организовал, а не накаркал.. Оружия там столько, что хватит воевать до последнего.. последнего человека.. Вооружили, постарались.. Захочет ли умирать народ во имя америкосии. вот в чем вопрос.

Mars

за войной в украине стоит русская православная церковь и именно псевдоверующие благословили убивать там украинских людей за выход из под их влияния !!

Лю
Людочка

Да все они хороши. Я никому не верю. Америка и запад нам поставляют оружие , а про войну и Байден и английский премьер ещё в декабре прошлого года трепались.

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Вера Сергеевна-V

Лдочка ,он умудрился Украину перепутать с Россией ,за это его американцы назвали Джо Деменция Сегодня прочла про новую оговорку Байдена .

Барон Де Гофмансталь

Нет, девочка, ты не понимаешь потому как маленькая, главные дядьки договариваются о войнах заранее, примерно так:

Лю
Людочка

гады они эти дядьки

Роман Смирнов

посмотри интервью его когда он бомбил Югославию с урановыми наконечниками , чтоб не было детей у населения . он был тогда сенатором

Лю
Людочка

Югославию в 1999 бомбили

Роман Смирнов

а дети с мутациями до сих пор рождаются .....

Мурод Кузибаев

Наверное, в настоящее время получает великое удовольствия от того что славьянские народы колошмятят друг друга.

Лю
Людочка

печально всё это

Мурод Кузибаев

Одна нога на гробу, деменцитик.

Любовь Золотарева

Не на каркал, а долго и методично к ней готовился. Благо, что есть те, которых можно купить не за понюх табака.

Па
Павел

Он её активный бенефециар, накачивая Украину оружием и инструкторами готовили только к одному - к войне.

Сергей Петлюра

Он её каркал будучи обычным чинушей в 2017. Теперь он простотпретворяет свои мысли в действии

Сергей Кваша

Людочка,вы еще очень корректно относитесь к этому,с позволения сказать Президенту США..

Серега

да они Зеленского подвели к этому дали ему власть,но сказали будешь работать на нас,

Виктор Орлов

Всё это придуман много лет назад. Украина должна воевать с Россией по их сценарию.

Лю
Людочка

америка рада

Виктор Орлов

Это пока но всё когда то заканчивается.

Сергей Zабелин

Пиндосы в больших прибылях с этой войны

Виктор Орлов

Это временно. Наши должны им свинью подложить. Посмотрим.

Сергей Zабелин

Нет, Виктор, в этой войне пиндосы получат самые большие прибыли и самые вкусные плюшки

Виктор Орлов

Я лично им это не позволил. Есть один ход и пиндосы в убытке. Наши его знают. Это пока тихо. Посмотрим.

Гарри Трубников

Байден сказал: Путину можно войти совм немножко и пальчиками показал на сколько.

Ал
Алексей

нет не только он им нужно было перекрыть вывезенные деньги нашими олигархами .

Константин Котиков

Он и товарищи её и спланировали - практически прямым текстом сегодня говорил

Лю
Людочка

читала. он хочет продолжение

Константин Котиков

Он сказал что не боится ядерного удара , значит планы на ядерные удары уже есть

Лю
Людочка

жуть

Малик Хайбулин

Байден - просто президент. Война нужна Европе и США, чтобы стать еще сильнее...

Лю
Людочка

ясное дело

Малик Хайбулин

Как бы не накаркал третью мировую, ядерную... Уже заикался

Ke
Kenes

Байден предостерёг войну и вовремя вооружил Украину от агрессора России