Сергей Серга

Мультфильм "Маша и Медведь"-оружие массового поражения?😂 😂 😂

Ответы
Юрий Дударев

Нет, каждый день анализирую этот мультфильм пока ребенок его смотрит. Выявил очень много чего положительного. Наблюдал за поведением детей девочек до появления мультика Маши и выявил что Маша просто подарок. В реальности девочки бывают еще хуже, до 12 лет ребенок сходит сумма из-за того что в голове его находятся тяжелые токсины из-за вакцинации, что собственно и делает его не управляемым.

Сергей Серга

а вот британский парламент он порвал😂 😂 😂

Юрий Дударев

Англосаксы другой стиль поведения, конечно их порвет. Эти мультики отражают быт славянской культуры. Маша очень способная и талантливая девочка, хитрая, корыстная, но добрая и при появлении проблем всегда пытается их решить самостоятельно до того момент как ее Спалит медведь, который явно выраженный Дедушка. Она четко осознает что она не права и несет наказания осознано, стоит в углу постоянно и понимает что она творит бардак... Это культурное отражение свободного славянского быта. Генетическая сетка гапла группы R1 - R2 то есть славянское и прото славянский образ жизни. По сему Британцев может рвать на части при увиденном их и Ну погоди рвало на части, и журналы наши Мурзилка просто отрывали....

Юрий Дударев

Мультик конечно же раздражает, именно поведением. А социальная неврология гласит если нас что-то раздражает значит это присутствует в нас. То есть наши качества которые мы за собой не видим, нас раздражают ))) по сему нас всех бесит маша потому что мы взрослые ведем себя именно как эта маша, врем, лукавим и создаем сами себе проблемы...Архетип маши это взрослый человек.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Мультик забавный, порой поучительный. Только я понять не могу - почему ребенок растет один? Куда родители-то подевались?Хорошо, что Мишка покормит, постирает, научит чему-нибудь. А без него как быть?

Сергей Серга

она их на работу отвела чтоб не мешали мир познавать🙂

Евгений Вахтель

ну так понятно, самый просматриваемый мультсериал в мире. я на ютубе как-то увидел сколько там просмотров. 17 серия - три миллиарда просмотров!!)))

Николай Костров

Да, мультк - Ну погоди, Тоже сейчас считают таким, же оружием...Но лично я так не считаю, сугубоо моё мнение.. хотя оно, ничего не значит ))))

Сергей Серга

обще человеческие ценности всё же присутствуют?

Елена Лена

Массового заражения)) после 17млрд-ного просмотра Европа решила и поразиться и заразиться)) Поздно, батенька)) процесс в разгаре!))

Сергей Серга

о чём с ними можно разговаривать после такой ереси?

Елена Лена

С ними и помолчать не о чем)

Valentina

Сегодня Норкин объявил,что западники считают этот мультик политическим...

Valentina

И что Маша-это Путин.

Сергей Серга

им Путин за каждым углом уже мирещится

Valentina

Точно,достали .это от страха.

Лариса Вараксина

Ага угу 😍😀😍😀😍😀😍😀😃😻😃

Сергей Серга

вел-🙂

Анастасия Рощина

Показывает, какие в России безбашенные дети и теперь нас все боятся! 😂

Сергей Серга

😂 😂 😂им наш юмор не понять

Анастасия Рощина

И не надо им, у них главный герой мультиков - какашка... 😞 Пусть в ней и живут

Анастасия Рощина

А мы свои мультики сами посмотрим 😂

Нурия Шагабиева

Смешные люди ! То им "Ну погоди" не нравится ,то этот прекрасный мультик.

Любовь Бородина

Вот что значит. НАШИ!!! Не то что их"Сименсы"-просто страшные физиономии

Сергей Серга

ага тупые мульты тупарей и воспитуют а потом американские авианосцы отправляются к берегам Белоруссии защищать права кенгуру😂

Vladimir Tixonkov

Богатыри мне больше нравятся, а Маша противоестественно отвязная...

Светлана Бурдуковская

Однозначно.. у моих знакомых дети пытаются хулиганить как Машка..(

Александра

Том и Джерри вообще отмороженный мультик, и ничего, смотрели)

Ин
Инга.

Да пусть поражает слабонервных. А мы посмотрим с радостью.

Ел
Елена

Идиоты те кто сравнил Машу с Путином. У нас все бабы такие.

Ирина Славянка

Терпеть его не могу!меня эта Маша бемеонечно раздражает!

Ирина Цыкунова

Поразительный мультфильм. Его даже буржуины смотрят. )))

Сергей Серга

не посмотришь-не обвенишь😂 😂 😂

Сергей Серга

как их ещё понять 🌺?

Ирина Цыкунова

Кого конкретно вы хотите понять?

Сергей Серга

ни кого-и так нормально😂 😂 😂 🌺 🌹 🌷 💐 🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Талантливый мультипликационный фильм!!!👍 🙂

Татьяна Ларина

Да, особенно Маша для медведей! Охотникам на заметку)))

Просто Человек

Ага. Даже наши детки и то кайфуют от этого мультика.